0
Гость KUMAR

Волейбол.

Рекомендуемые сообщения

Айм сорри бразерс!!! нарисовалась поездка на вечер по делам.., прийти скорее всего не получится...., соответственно команды тоже не будет.... Еще раз извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки..., не стоит обид... Не знаю в состоянии или нет. Но из разговора с ними понял что они тоже не придут., договор был что я их везу... у меня не получается... как узнал что не получается сразу сказал... Хотя можно было отмолчаться.., а потом придумать кучу гнилых отмаз....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там вообще ваша команда? Ходят слухи, что от сигнала никто не пришел на сходку и соответственно заявку от вас не принимали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие слухи)).., но заявку будут принимать еще всю следующую неделю.., соберемся раз вместе, и Ян сделает заявку, форму выдаст и на следующий день отнесет оргам.... ни разу за все время не замечал чтобы он где то чего то не успел с заявками..., поэтому допросами его сильно не напрягаю.... мое дело в игре готовиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как проходит подготовка ? На 3 метра подлетаешь ? )) Кстати у вас есть в команде высокие игроки ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь....)) подлетаю на 5 метров после 250 коньяка))... шуть....Не переживай будешь у нас самым высоким в команде))..., а будешь комплексовать мы друг на друга встанем)) хеххехе станешь самым маленьким)... моего роста ребятки.., пасующий один чуть пониже.

 

Не жди просто не будет)))... если ты думаешь что придешь в команду в которой можно будет на 2-ых ролях отсидеться)) ошибаешься... каждый сам по себе вроде играет.., но количество тренировок проведенных вместе вгоняет в печаль)).... Я тебе поэтому и рекомендую прийти в понедельник и уже окончательно определиться будешь ли ты играть с такой командой.., чтобы потом взаимных претензий на поле не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне бы наоборот хотелось побольше рослых и сильных тиммейтов и серьезную конкуренцию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне бы наоборот хотелось побольше рослых и сильных тиммейтов и серьезную конкуренцию )))

Кто такие тиммейты? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все было вяло и в полсилы... Даже размяться нормально времени не было... Но мы скорее пришли знакомиться, нежели проводить серьезную тренировку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки на субботу собираетесь на 12-ой?... попытка приезда номер 2.... уже боюсь что то говорить конечно.., дабы вообще звездоболом не стать... но очень постараюсь быть и прихватить человека 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0