0
Гость наверняка

Бирюлево.. началось?

Рекомендуемые сообщения

Приписками сам займешься на досуге. Хлопчика завалили за то что он русский?

я практически уверен, что конфликт начался из за того, что у хлопчика баба была русская... т.е. к въетнамке, армянке или какой-нить негритянке этот продавец шаурмы приставать был не стал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Все это до боли напоминет Ставрополь 2007. Тогда народный сход начался с разговора с чиновниками, которые вышли "в  народ". Но когда начались задаваться острые вопросы, сразу появились какие-то обдолбанные персонажи, которые начали кричать "там русских бьют". Большая часть толпы побежала громить палатки и маршрутки с нерусскими. На этом конструктивная часть схода закончилась.

      Так и в Бирюлево. Все сделано для того, чтобы внимание от грязных делишек чиновников переключить на мигрантов. Обыски проводятся на овощебазе, а не в районной управе и райотделе полиции. Так что пока все это напоминает клоунаду. Но толи ли еще будет. Цирк закончится, когда народ поймет, что зло надо искать не на овощебазе и в торговых палатках, а там, где это все крышуется.

а где все это крышуется ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приписками сам займешься на досуге. Хлопчика завалили за то что он русский?

То есть он бы его все равно зарезал, если бы он был с той же овощебазы и одной национальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где все это крышуется ? 

Дирекция рынка, Нач РОВД, его замы, участковому просто рот закрыли, пепсы для вида и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я практически уверен, что конфликт начался из за того, что у хлопчика баба была русская... т.е. к въетнамке, армянке или какой-нить негритянке этот продавец шаурмы приставать был не стал. 

Мы этого не знаем и какой разговор был тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава овощебазы в районе Западное Бирюлёво Магомед Толбоев — он же летчик-испытатель и Герой России — считает, что в убийстве Егора Щербакова и вспыхнувших после этого беспорядках виновата коррумпированная полиция

 

Ответственность за погром в московском районе Западное Бирюлёволежит на коррумпированной власти — местных руководителях и силовиках, считает летчик-испытатель, Герой России и почетный президент овощебазы в Бирюлёве Магомед Толбоев.

Магомед Толбоев: «Я бы сам застрелил этого человека, если попадется мне в руки. Мы-то здесь при чем? Все это из-за продажности всяких руководителей муниципального уровня, префектуры и так далее. Милиция, миграционные службы, местная власть, муниципальная власть — пусть они несут ответственность за то, что происходит. Я десятки раз говорил — милиция куплена, продана, причем не только здесь, а вообще везде».

При этом он отметил, что не знает, кто стоит за убийством 25-летнего Егора Щербакова, найти и наказать которого требовали участники «народного схода», передает РСН.

Магомед Толбоев: «Может, бомж какой-то из Азербайджана, Казахстана или Узбекистана, откуда мы знаем? Это должна знать милиция! Если я беру на работу человека, я что, должен теперь родословную его изучать?»

Скурвился герой России, расплодил миграцию на базе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посыыыыпались запросы на ограничения кучи учеток вконтактика призывающих выгонять украинцев со става и других городов.....

Жесть. 

 

Причем! Тысячи сотрудников органов регулярно по каждому поводу рассылают десятки тысяч запросов тысячам провайдеров страны, чтобы они закрывали у себя учетки вконтакте, но никто не шлет запросы напрямик вконтакте, чтобы тот у себя позабанил провокаторов нафиг за 10 минут и всё. Классика, по-российски! 

Причем каждый раз все провайдеры объясняют органам как это сделать быстро, просто и 100% эффективно. Даже собирали в прокуратуре всех провайдеров города для обсуждения этого всего, где это внятно объяснялось.

Но нет. Они делают это именно так. Именно тоннами бумаги каждый месяц, каждому провайдеру страны по отдельности. 

 

А еще товарищ майор читает bbsку, инфа 146%. Может в личных целях, но если надо будет он скажет: он, он и вот он. 

 

привет товарищ майор! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще товарищ майор читает bbsку, инфа 146%. Может в личных целях, но если надо будет он скажет: он, он и вот он. 

 

привет товарищ майор! =)

и Вам не хворать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, грек, ты товарищ,оказывается, майор!чот бложек твой про беды Америки быстро сдулся.все? закончились беды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть он бы его все равно зарезал, если бы он был с той же овощебазы и одной национальности?

Ты явно никогда не помогал судьям сажать людей))) С точки зрения права это преступление-убийство и доказать что оно было совершено не то чтобы на национальной почве, а даже на личной неприязни смогут только волшебники. Но в этой стране что ни следак, то волшебник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты явно никогда не помогал судьям сажать людей))) С точки зрения права это преступление-убийство и доказать что оно было совершено не то чтобы на национальной почве, а даже на личной неприязни смогут только волшебники. Но в этой стране что ни следак, то волшебник)

Сандалет, твоя позиция неуязвима с точки зрения формального права, но и отрицать повышенную агрессивность людей с Кавказа можно, но это , как отрицать наличие коррупции, например. отчего есть эта агрессия-вопрос непростой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессия обоснована безнаказанностью, безнаказанность-продажностью чиновников, коррупция-сами знаете почему, потому что мы сами ее и кормим. Никто ж не бежит толпой к ОВД или СК переворачивать тачилки, не бежит? Знали бы вы как тяжело простому советскому человеку там где нет коррупции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где все это крышуется ? 

уже штурмуют, там где все это крышуется - управа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения права это преступление-убийство и доказать что оно было совершено не то чтобы на национальной почве, а даже на личной неприязни смогут только волшебники. Но в этой стране что ни следак, то волшебник)

с точки зрения права надо доказать факт причастности к убийству, а мотивы это уже дело второстепенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Как показано большинство местных жителей писало вот так. 

04.06.2007, 12:04:02
"Ребята внимание. Инфа проверенная от Медовских работников. Вчера на Меде зарезано двое русских девушек. Они живы, но в тяжелом состоянии вреанимации. Будьте осторожнее достоверно теперь я знаю о 4 трупах и двух в реанимации."

 

   Ну то есть какой местный скажет на Меде???  Писатели нацики. 

 

   

да тут на ставропольских форумах каждый второй писал о том

что якобы ему кто-то сказал... то маршрутку расстреляли...то зарезали еще кого - то и т.д..... они тоже все нацики и провокаторы?

 

нефиг паникеров в нацики приписывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Вам не хворать)

 

вы ко мне обратились? Удостоверение в развернутом виде пожалуйста предъявите. 

 

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Слухи тоже были, можно сказать и паника была. Но речь то идет не об этом. Речь идет о том, что на форуме регистрируется человек допустим из тамбова, и пишет пост о том, что он дескать ходит на похороны, к зарезаным поддерживал родствеников. Власти скрывают надо идти на народный сход.  Самое главное отличие провокаторов, от паникеров, это призывы к действиям. Ну то есть если паникеры, это просто пересказчики, которые хотят удивить собеседников кровавыми подробностями. Провокаторы же идут на форум допустим рязани. Регистриуються там и пишут, а вы знаете что ставрополь в огне? Давайте создадим свой отряд, идемте на сход и.т.д.

         Есть штатные ставропольские провокаторы. Ну например serj, Сперва подбил на движуху фаровскую. Она освещалась в прессе. Но как только взялся за тему Игоря Тарасова. Сразу сми слились, так как одно дело протестовать за что то абстрактное другое простив конкретного человека, который может создать проблемы. Вот например сейчас серж написал про народный сход в ставрополе. 

 

еще раз.

 

Если человек толерантен, если ему нечего высказать(не накипело), то какой бы профессиональный подстрекатель не был, он не сможет его заставить выйти на улицу.

 

Ты с людьми в реале часто общаешься? Сплошь и рядом радикально настроенные. По обе стороны.

 

Про погромы.

 

Разве это погромы?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чурками считаю тех , кому родители  не смогли вдолбить в моск элементарной порядочночти или тех, кто сорвавшись с родительской "цепи"  эту порядочность  растеряли. Национальность тут не при чем.

но это путь, при всей его кажущейся красивости, тупиковый. если все начнут резать друг друга?т.е. выносить приговоры. а если в отношении тебя его вынесут, а вдруг ошибочно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по событиям  в  СТВ в 2007 году я отлично помню главного провакатора. Это г-н  Нестеров. Это он кричал "Я только что приехал из морга - у русских ребят головы отрезаны". Потом эту бестию на площади никто не видел, зато на следующий день тот появиля в телеящике за столом с чиновниками, как мироотворец. И сейчас это главный штатаный защитник русского населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Вы устраивали автопробег нам место дтп Тарасова?

Да,я. Но мы сейчас не об этом. Зачем Вы врете, что я сегодня к чему-то призывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это путь, при всей его кажущейся красивости, тупиковый. если все начнут резать друг друга?т.е. выносить приговоры. а если в отношении тебя его вынесут, а вдруг ошибочно?

Не обобщай. Суть в следующем : ты идеш с девушкой,  к тебе пристают с целю зверски зарезать . Ответь тем же. Или тебе в этом случае  интересны будут мотивы злоумышленника ?

 ВСЕ друг друга резать не начнут.  Потому как ВСЕ хотят жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"РУССКИЙ БУНТ"  -это когда  в отместку приезжему (приезжим) уебку жгут машины своих же соседей и громят свой же город ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут же вопрос стоит совсем не так!что толку от моего отношения к мотивам, если я могу быть просто слабее убийцы! кто думает убивать, то готовится, вооружается. должно быть государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут же вопрос стоит совсем не так!что толку от моего отношения к мотивам, если я могу быть просто слабее убийцы! кто думает убивать, то готовится, вооружается. должно быть государство.

Самое гадкое в твоей ситуации то, что ты ЗАРАНЕЕ  считаеш себя слабее  убийцы. Ты уже боишся того, что еще не произошло. ОНИ думают и действуют иначе, в этом их сила. И в том, что они  всегда поддерживают друг друга. Мы же грыземся между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0