1 1
vadim92-07

Ура граждане! McDonalds, официально!

Рекомендуемые сообщения

Насяльника, ты зачем в последнее время злой каксабака? )

Бургер мне нужен, причем очень срочно)))

 

Вот человек на видео реально мутит вкусняшки:

http://statigr.am/viewer.php#/detail/604550322812368620_207616292

http://statigr.am/viewer.php#/detail/593704884743975936_207616292

http://statigr.am/viewer.php#/detail/574804974917399761_207616292

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ему стоять? В пятигорске сильно стоит калинина перед макдаком, а у нас еще и припарковаться там есть где.

Такое ощущение, что в городе одни бараны и наконец-то откроется первая капустная лавка. Ну первый месяц потолпятся, конечно, а потом будет как обычно.

в Пятигорске в этом районе определенно затруднено движение. но там же еще и два института через дорогу... но и очередь в МакАвто порой вылезает на дорогу... реально можно и пол часа простоять..ну ладно жена моя на Тойоте там толчется, но когда я там увидел Бэнтли, то был мягко говоря в недоумении.. Не гламурно он там смотрелся. А вот во внутрь попасть можно только на рассвете :)  :)  :) . всегда полный аншлаг. место выбрано стопроцентно самое выгодное.в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затруднено ибо паркуются некоторые на дороге не смотря на парковку, но чтоб там пробка была я такого не видел, бОльшие проблемы на кольце дальше, но я и не житель, возможно не совсем объективен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затруднено ибо паркуются некоторые на дороге не смотря на парковку, но чтоб там пробка была я такого не видел, бОльшие проблемы на кольце дальше, но я и не житель, возможно не совсем объективен.

ну там же затяжной подъем  и лежачие полицейские и когда правые полосы заставлены и бесконечно снуют студены по переходу и мимо машин, то может быть конкрентный затык. Стоянка около МАКА всегда битком. походу ее студенты  и преподы своими машинами забивают ибо парковаться больше негде(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Пятигорске в этом районе определенно затруднено движение. но там же еще и два института через дорогу... но и очередь в МакАвто порой вылезает на дорогу... реально можно и пол часа простоять..ну ладно жена моя на Тойоте там толчется, но когда я там увидел Бэнтли, то был мягко говоря в недоумении.. Не гламурно он там смотрелся. А вот во внутрь попасть можно только на рассвете :):):) . всегда полный аншлаг. место выбрано стопроцентно самое выгодное.в городе.

Ладно бентли, новые белый РР спорт и ролс ройс на парковке мак дак :) 09 рег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница на какой машине водилу отправили за "вкусняшками" для детей?

Или вы думаете приехал бизнесмен заработавший на ролс, поставил авто и пошел в макдак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже пиарить уже это империалистическую помойку!!! Кто патриот своей Родины и кому не безразлична судьба Отечества - не пишите в этой теме!!! Пусть она канет в лету, т.е уйдет с главной страницы. Кто напишет- тот предатель и вражеский наймит. Товарищ майор всех пересчитает и перепишет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже пиарить уже это империалистическую помойку!!! Кто патриот своей Родины и кому не безразлична судьба Отечества - не пишите в этой теме!!! Пусть она канет в лету, т.е уйдет с главной страницы. Кто напишет- тот предатель и вражеский наймит. Товарищ майор всех пересчитает и перепишет !!!

g0ao0gztgc5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллективные обмороки настоящих гурманов при любом упоминании про Макдак продолжаются. Смешно читать, ей-богу. Наверное некоторые люди настолько великолепные и продвинутые, что даже не какают. А если и какают, то обязательно радугой.

Есть тут одна дама. Она если и какает, то только на ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно в упор не понял..где он будет находится))) хоть и сам работаю на кулакова 13 ))))))))))))))) фотка со стороны кулакова? или где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, Бентли - запорожец, а Спорт - космос?   :shok:

Типа бентли по сравнению с кортежем в мак дак :последний спорт и ролс ройс  - запорожец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница на какой машине водилу отправили за "вкусняшками" для детей?

Или вы думаете приехал бизнесмен заработавший на ролс, поставил авто и пошел в макдак?

Подозреваю что именно так и было... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно в упор не понял..где он будет находится))) хоть и сам работаю на кулакова 13 ))))))))))))))) фотка со стороны кулакова? или где

да его с дороги видно невооруженным взглядом!  справа от него еще дорога уходит на автомойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробка из красного кирпича возле большой стройки рядом чуть дальше эльдорадо там еще возле дороги вывески лежат. и камаз стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят открыться до Нового года и срубить бабла на корпоративах?

да да да.... Газпром и Роснефть загуляют...... аншлаг будет..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят открыться до Нового года и срубить бабла на корпоративах?

Я думаю после нг откроются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Пятигорске открылся весьма тихо и без помпы.. но зато досрочно.. числа эдак 29 декабря. Первые пару дней никто почти и не знал...потом до 2 января народ доедал домашние котлетосы. а с 3-4 января началась осада со штурмом. Это было нечто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1