1 1
vadim92-07

Ура граждане! McDonalds, официально!

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

да, Ройс не плох.

угу, старались по-взрослому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кулакова 13 будет, с МакАвто.                                    инфа с офиц. сайта*

d71d8c5aa95c.png

 

не нашел такой информации с адресом на сайте макдональдса.

Кинь ссылку если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешно... чем

в маке быстрота обслуживания выше, и мак никогда не позволит установить терминал пополнения счета, как в кфс на Советской, например. Заметьте, во всех фут-зонах, где есть кфц, сабвей, и т.д.большего всего клиентов в маке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую один миллиард пафоса в комментах темы про Мак. Оказывается, наша пердь переполнена ледями и джентльменами, стремящимися в обморок при одном только виде хлеба с куском мяса, чуть более чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится - не ешьте.

Я честно пытался понять, каждый раз при возможности ел разные "блюда", всего раз 5-6. Не прет. Т.е. я ем, все норм, я кроме молока все ем, но чтобы сфанатеть... Непроперло.

Вот сабвей я люблю, тут все однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто,когда приезжал из астрахани, где давно был мак, и сидели во флоре, я не мог понять, откуда такая высокая цена на то, что и близко нельзя назвать чизом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нашел такой информации с адресом на сайте макдональдса.

Кинь ссылку если не сложно.

http://rabotavmcdonalds.ru/restaurants/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флора уже и не фастфуд, так, забегаловка не лучшего качества, которая испортилась через год после открытия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто,когда приезжал из астрахани, где давно был мак, и сидели во флоре, я не мог понять, откуда такая высокая цена на то, что и близко нельзя назвать чизом

хороший  камент.я это и имел в виду, когда написал о конкуренции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маке быстрота обслуживания выше, и мак никогда не позволит установить терминал пополнения счета, как в кфс на Советской, например. Заметьте, во всех фут-зонах, где есть кфц, сабвей, и т.д.большего всего клиентов в маке

может их больше потому что скорость обслуживания медленее?))

просто разрекламированный бренд. Хорошие товары как правило навязчиво не рекламируют.

Есть плюсы в открытии данного заведения: рабочие места и туалет.

Студенты будут работать и по выпуску уже с пометкой о работе в международней фирме(или они по франшизе?) в трудовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

персонал там совсем не задерживается, хотя знаю паренька, который начал, все в той же Астрахани, и дорос до менеджера ресторана, проходя обучение в Ростове,но универ пришлось забросить, на заочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люто фанатею от шаурмы с пивом, которые раньше были в аш-эви на хорошем уровне, не то что сейчас.

есть, конечно, ларёк на тухачевском, но не совсем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вангую один миллиард пафоса в комментах темы про Мак. Оказывается, наша пердь переполнена ледями и джентльменами, стремящимися в обморок при одном только виде хлеба с куском мяса, чуть более чем полностью.

я бы запретила посещение подобных заведений до 18 лет, пока не устоялся и не сформировался правильный метаболизм, а так мне там пирожки нравятся с малиной:)тьфу ты! Не с малиной, а с вишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не нравится мне в маке еда... ни одна... кофе - да, но торчать в той очереди из за кофе не кошерно... в кфс канеш тоже бывает очередь, но там можно и съесть ченить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы запретила посещение подобных заведений до 18 лет, пока не устоялся и не сформировался правильный метаболизм, а так мне там пирожки нравятся с малиной :)

Та я вас умоляю, дети уже давно формируют свой метаболизм сигами и ягами. Да и вообще, с таким успехом надо половину магазинов закрыть к херам, тоже есть определенные претензии к продукции, выставляемой на прилавки нашей великой и могучей, ну вы_понели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Та я вас умоляю, дети уже давно формируют свой метаболизм сигами и ягами. Да и вообще, с таким успехом надо половину магазинов закрыть к херам, тоже есть определенные претензии к продукции, выставляемой на прилавки нашей великой и могучей, ну вы_понели.

да-да, даже не половину, а две трети и на три четверти их ассортимент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не нравится мне в маке еда... ни одна... кофе - да, но торчать в той очереди из за кофе не кошерно... в кфс канеш тоже бывает очередь, но там можно и съесть ченить

в кфси твоём ВСЯ продукции жареная с корочкой. да, конечно, хрустящая корочка-это няшно, но вся эта еда настолько вредная. они на одном масле жарят по 100 раз, при этом там выделяется жуткое количество вредных веществ, которые и оседают в этой сраной корочке.

добил их сраный снек. обычный блинчик с творогом, но блин, его швырнули в масло и тоже жарили до состояния хрустящей корочки. что за бред???

я в кфси перестал есть пару лет назад. 

признаюсь, я балуюсь шаурмой в ашэви и очень люблю сосиску ххл с капучино в хлебе хмельницкого

в плюс маку-его коктейли. они крутые. а еда... ну она хотя бы не вся жареная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кфси твоём ВСЯ продукции жареная с корочкой. да, конечно, хрустящая корочка-это няшно, но вся эта еда настолько вредная. они на одном масле жарят по 100 раз, при этом там выделяется жуткое количество вредных веществ, которые и оседают в этой сраной корочке.

добил их сраный снек. обычный блинчик с творогом, но блин, его швырнули в масло и тоже жарили до состояния хрустящей корочки. что за бред???

я в кфси перестал есть пару лет назад. 

признаюсь, я балуюсь шаурмой в ашэви и очень люблю сосиску ххл с капучино в хлебе хмельницкого

в плюс маку-его коктейли. они крутые. а еда... ну она хотя бы не вся жареная...

ой блин ну мак канеш эко еда ваще... ну сколько там в твистере этой корочки? грам 50? да раз в месяц (примерно с такой регулярностью питаюсь там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожри из помойки... да раз в месяц (примерно с такой регулярностью) и то полезнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно лень искать но года пол назад эту инфу тут выкладывали, кроме адреса, которого я тоже на сайте не увидел.

Сочувствую людям питающимся в фастфуде находясь дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1