1 1
vadim92-07

Ура граждане! McDonalds, официально!

Рекомендуемые сообщения

пожри из помойки... да раз в месяц (примерно с такой регулярностью) и то полезнее будет

жри в маке каждый день, будь здоров! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бургеры в русбургере вкуснее маковских. Мак хорош, когда он далеко :)

котлета слишком сухая. бе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабвей мне по душе больше

ога, чем? бутербродом за 250р, которым школьник хрен наестся?

зы. шо то йухня, шо это йухня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что на отшибе.

И нафиг он нужен там? лучше в в центре и на юге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нафиг он нужен там? 

Он ваще нафиг не нужен. лучше бы построили пару нормальных столовых, в которых можно было бы пообедать за адекватные деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую один миллиард пафоса в комментах темы про Мак. Оказывается, наша пердь переполнена ледями и джентльменами, стремящимися в обморок при одном только виде хлеба с куском мяса, чуть более чем полностью.

плюсую. аристократизм отписавшихся зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не была в Маке. ) 

Ни когда в Москву ездили, и в Пятигорске. Просто пути нре пролегали, а цели не было. Может хоть в Ставрополе  зайду. )

В маке была один раз, в самом первом в стране, когда он в Москве открылся рядом с площадью Пушкина. С тех пор совершенно не возникало желания посетить это заведение еще раз. Хотя коктейль мне тогда очень понравился, а вот еда - булочка-булочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, нет таких столовых? 

ну и хде? вот я в Черкесск когда езжу, обедаю в одной из столовых угадай за какую сумму. Последний раз, на прошлой неделе, я здоровый парень пообедал за 164 рубля (первое, второе, салат, третье) причём домашняя кухня, вкусно и сытно.  а у нас иногда домой не успеваю приехать, в кафеху сядешь пообедать - рубль. разница весомая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть попробую хваленый хавчик.

а еще будучи малым всегда завидовал тем, у кого есть мак в городе из за хэппи миловских игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного раза в Маке, в Москве возле Киевского вокзала, хватило понять, что это бяка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хде? вот я в Черкесск когда езжу, обедаю в одной из столовых угадай за какую сумму. Последний раз, на прошлой неделе, я здоровый парень пообедал за 164 рубля (первое, второе, салат, третье) причём домашняя кухня, вкусно и сытно.  а у нас иногда домой не успеваю приехать, в кафеху сядешь пообедать - рубль. разница весомая.

ты в какой столовой ешь :)  ? в ресторане дешевле поесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть попробую хваленый хавчик.

 

да чем же он хорош? вот кто нибудь мне ответит? чем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хде? вот я в Черкесск когда езжу, обедаю в одной из столовых угадай за какую сумму. Последний раз, на прошлой неделе, я здоровый парень пообедал за 164 рубля (первое, второе, салат, третье) причём домашняя кухня, вкусно и сытно.  а у нас иногда домой не успеваю приехать, в кафеху сядешь пообедать - рубль. разница весомая.

а мы с работы ходим в столовую уфпс по ск, я на 70 рублей ем второе с мясом, салат и сок :) тоже норм. в институтике то же самое примерно на те же деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. жители гадюкино оживились. давно не было в их краях такого дивного повода показать себя_красивого и умного. а также элегантного и образованного. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чем же он хорош? вот кто нибудь мне ответит? чем? 

да не знаю я :) просто тыщу раз слышал, что якобы вкусно. говорю ж, попробую :) а пока что картоха фри из кфц - ван лов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с работы ходим в столовую уфпс по ск

эт хде? я хоть знать буду, да и наведываться нет нет туда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кфси твоём ВСЯ продукции жареная с корочкой. да, конечно, хрустящая корочка-это няшно, но вся эта еда настолько вредная. они на одном масле жарят по 100 раз, при этом там выделяется жуткое количество вредных веществ, которые и оседают в этой сраной корочке.

 

 

напомнило :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарищей нет, кому как в кайф - тот то и ест. Просто лично моё мнение - не здоровая никуя эта пища. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт хде? я хоть знать буду, да и наведываться нет нет туда. 

на тельмана, чуть ниже перекрестка с ломоносова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1