1 1
vadim92-07

Ура граждане! McDonalds, официально!

Рекомендуемые сообщения

ну и хде? вот я в Черкесск когда езжу, обедаю в одной из столовых угадай за какую сумму. Последний раз, на прошлой неделе, я здоровый парень пообедал за 164 рубля (первое, второе, салат, третье) причём домашняя кухня, вкусно и сытно. а у нас иногда домой не успеваю приехать, в кафеху сядешь пообедать - рубль. разница весомая.

Дай адрес, а то приходится гиро давиться, либо булками с кефиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булка с кефиром и дешевле и полезнее. любители айфонов Хватит уже помогать Амерам бизнес в нашей рашке делать. Ладноб если они мясо в наших Высоких горах закупали и из него делали бургеры, а то опять получается Е"ут нас или вас эти амеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на юге не знаю . На Кулакова столовка в здании где ДНС, боле менее ничего было, выходило  120-160 р. пища сносная. Ильпатио бизнес ланч короткий что то около 200 щас. полный 300. В злату частенько ездили. одно время за 150 можно просто не то что поесть.. обожраться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаем перепись гурманов на элитных авто в первые дни открытия.

Доооо.. такого скопления резаных приор краевая столица еще не видела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай адрес, а то приходится гиро давиться, либо булками с кефиром.

Если заезжаешь через Псыж, едешь по ставропольской улице, доезжаешь до проспекта Ленина, поворачиваешь на право, и дальше через помоему 3 перекрёстка  будет почтовое отделение по левой стороне, и рядом написано "столовая", в обед парковка частенько забита, но я не парюсь на проезжей части оставляю машину, знаков там нет. в общем адрес Черкесск, пр.Ленина 274а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булка с кефиром и дешевле и полезнее. любители айфонов Хватит уже помогать Амерам бизнес в нашей рашке делать. Ладноб если они мясо в наших Высоких горах закупали и из него делали бургеры, а то опять получается Е"ут нас или вас эти амеры.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хде? вот я в Черкесск когда езжу, обедаю в одной из столовых угадай за какую сумму. Последний раз, на прошлой неделе, я здоровый парень пообедал за 164 рубля (первое, второе, салат, третье) причём домашняя кухня, вкусно и сытно.  а у нас иногда домой не успеваю приехать, в кафеху сядешь пообедать - рубль. разница весомая.

В любом районе Ставрополя есть такие столовые, по мере постоянного передвиженения по городу знаю практически все. Средняя цена полного обеда от 100 до 150р. Назови район, скажу где там столовка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ест в столовой на Буйнакского за 150-180 рублей в день, первое, второе и салат)

не так которая в подвальчмке-ниче так вкусно

 

Зашел в  мак в ростове не давно-ну там и вонь-не ел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если заезжаешь через Псыж, едешь по ставропольской улице, доезжаешь до проспекта Ленина, поворачиваешь на право, и дальше через помоему 3 перекрёстка будет почтовое отделение по левой стороне, и рядом написано "столовая", в обед парковка частенько забита, но я не парюсь на проезжей части оставляю машину, знаков там нет. в общем адрес Черкесск, пр.Ленина 274а

А как же "Берекет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

"здоровая писча" - это сказки для вас. ребята.

понятно, что это расхожее выражение и все же если так называть салат из сельдерея, тыквы и моркови в противовес картошке-фри, то она лействительно будет "здоровой":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что это расхожее выражение и все же если так называть салат из сельдерея, тыквы и моркови в противовес картошке-фри, то она лействительно будет "здоровой":)

ответ неправильный. вы можете скушать 1 кг салата с сельдереем или 70 г картофеля. с разным для вашего здоровья результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

среди предприятий фастфуда города.

да нет никакой конкуренции. Есть нормальные фастфуды ростикс, саб, мак. А есть хрень, типа гуднесс и т.д. Фишка в том, что когда рядов с более мелким сабвэем открывается макдональдс, то продажи у первого падают только  в  первый месяц, и то незначительно. После, уровень продаж восстанавливается. Это факт.  А хрень типа гуднесса, как был с дерьмовым сервисом и едой, так и останется, в лучшем случае закроется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,в Краснодаре гирочная есть в 10 метрах от макдака на красной - вот там с удовольствием съел гиро сэндвич клаб, как вспомню - слюнки текут, ничего вкуснее в жизни не ел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты удивлен? Юридически мак это продуктовый магазин.

Юридически мак - это ресторан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного раза в Маке, в Москве возле Киевского вокзала, хватило понять, что это бяка.  

Не оспариваю, просто интересно... Вы за один раз всЁ меню попробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ответ неправильный. вы можете скушать 1 кг салата с сельдереем или 70 г картофеля. с разным для вашего здоровья результатом.

а вот и суть - современные люди, получившие доступ к обильной пище начали потреблять ее в огромных количествах, вот и нужен этот стоп в виде "здоровой" и не " здоровой" пищи.

Кстати, фиг кто съест за один присест кило сельдерея, а картошки вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1