1 1
vadim92-07

Ура граждане! McDonalds, официально!

Рекомендуемые сообщения

На Кулакова убрали забор вокруг будущего МакДональдса =), стоянка вокруг здания большая =). Здание расположено слево от Эльдорадо строится новый 3-х этажный торговый центр, а вот слева от него МакДональдс. (перед остановкой МЧС) =)

Наконец то я понял где это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не был в Пятигорском Макдональдсе.. по одной причине, что он под завязку ВСЕГДА забит тусящим студентами..типа дайте два кофе и Вай-фай.. и весь вечер там сидят...

а по вкусу...мне вот РОСТИКС больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить на пол недели, и в холодильник, и проще и вкуснее, да и никогда не пропадёшь,а то вдруг жена кроме макарон и яичницы готовить мало чего умеет.

 

А так у нас шашлыки делают вкусные да и сок томатный под лаваш тоже идёт неплохо. Мак Дак это бренд,где всё тоже,что и везде продают,но нахваливают по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что нашли в одном из японских макдональдсов

 

sandwich-with-worms-3.jpg

 

 

что это? черви? 

 

 

Они,родимые.

 

А по-моему это куриные когти  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мало нужно людям для счастья - Макдоналдс снизошел до Ставропылья... урьяяяяяяя........ прям вот с ним до нас цивилизация наконец то докатилась... сын подрастет, самый строгий запрет будет именно на такую жрачку..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мало нужно людям для счастья - Макдоналдс снизошел до Ставропылья... урьяяяяяяя........ прям вот с ним до нас цивилизация наконец то докатилась... сын подрастет, самый строгий запрет будет именно на такую жрачку..........

Запрещать сыну есть гамбургеры? Мне уже жаль вашего сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещать сыну есть гамбургеры? Мне уже жаль вашего сына.

 

Тю ты, да дома приготовить гамбургер дело пяти минут. Суть ведь в макдоналдской жрачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещать сыну есть гамбургеры? Мне уже жаль вашего сына.

не жалей, я его изо всех сил постараюсь приучить к хорошей еде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю ты, да дома приготовить гамбургер дело пяти минут. Суть ведь в макдоналдской жрачке.

Хрен знает, я видел родителей, которые детям своим запрещали практически все - жвачки, шоколадки, куриные наггетсы. Видел, как этих детишек счастливое детство обходит стороной. Одно дело - курить, нажираться водкой, совсем другое, что даже тупо иногда нельзя поесть вредной еды в какой-нибудь кафешке, пусть это будет и Макдак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не жалей, я его изо всех сил постараюсь приучить к хорошей еде...

Но в итоге он будет кушать в столовой "Вкусняшка", т.к. она ближе всего к его офису)))

 

На самом деле, если бы еда из мака была бы вредной, то ее бы запретили уже давно. Все едят и ничего, живы и здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, я видел родителей, которые детям своим запрещали практически все - жвачки, шоколадки, куриные наггетсы. Видел, как этих детишек счастливое детство обходит стороной. Одно дело - курить, нажираться водкой, совсем другое, что даже тупо иногда нельзя поесть вредной еды в какой-нибудь кафешке, пусть это будет и Макдак.

 

Согласен, раз в пару месяцев поесть в макдоналдсе никаких проблем не наберешься. Но ходить по будням обедать, я бы не рекомендовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в итоге он будет кушать в столовой "Вкусняшка", т.к. она ближе всего к его офису)))

если в какой либо вкусняшке будет нормальная еда - почему нет... сами нередко обедали в Эльграно, Аквариуме, Туристе и пр... сейчас предпочитаем брать с собой свое приготовленное... гораздо полезнее, вкуснее и экономнее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично схожу поем - обожаю гамбургеры

а в чем тут вредность данного продукта - не вижу

вы же не едите его каждый день 

а раз в неделю или в две - реально и ничего с вами не произойдет

значит есть чебуреки - сувлаки - пельмени - колбасу - да даже теже помидоры(которые все на пистицидах растут) ничего 

а тут куда там гамбургер - все все ожиреем 

а запрещать ребенку что то - во бще не вижу смысла - дабы запретный плод всегда сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в какой либо вкусняшке будет нормальная еда - почему нет... сами нередко обедали в Эльграно, Аквариуме, Туристе и пр... сейчас предпочитаем брать с собой свое приготовленное... гораздо полезнее, вкуснее и экономнее.....

 

Я тоже в основном с собой беру еду. Но не редко хожу в столовую, раньше там повара были из Аквариума, щас подешевле))

 

Мне еда из мака не нравится, если ребенку понравится - пусть кушает, но в меру. Тортики из шоколадницы мне нравятся, но я же не ем их каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1