0
Faker

Увольняюсь

Рекомендуемые сообщения

Тридцать один год после вышки в одной конторе на разных должностях, про увольнения не знаю. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцать один год после вышки в одной конторе на разных должностях, про увольнения не знаю. Пока.

не плохо) Нужно очень любить свою профессию. И уволиться не хотелось никогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все могут ошибаться :)

абсолютно верно, но именно нужно понять,проанализировать и исправить ошибку, многие на такое не способны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы ???

а мы выросли и хотим дальше, вверх. 

 

 

 

 

 

P.s. За приятные слова спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы выросли и хотим дальше, вверх. 

 

 

 

 

 

P.s. За приятные слова спасибо)

скажите, а как долго вы работаете на этом рабочем месте? ну и еще - а как вы поняли, что вы - выросли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Вернемся к этому разговору, когда Вы поймете, что Ваше мнение о ТС ошибочно.

мнение о том ,что ТС нормальный парень? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос к доктору.

Я о "ИМХО, мое представление о нем ,что стоит на голову многих чем некоторые на форуме."

ключевое словосочетание "многих чем некоторые"

например : пользователей форума более 8000, о которых я имею более менее представление (по высказываниям) +- 100-150.

итого смекалистей парень чем 50-75 человек из борды. 

ИМХО

все расчеты были произведены на "палочках"

и у каждого свое мнение которое имеет место быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот честно, не знаю Fakera, но почему то уверен ,что нормальный парень, т.е. пробует найти себя и не стесняется показать такой какой есть без прекрас.

ИМХО, мое представление о нем ,что стоит на голову многих чем некоторые на форуме.

Если увидишь его (хотя бы на фото) то всё поймёшь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если увидишь его (хотя бы на фото) то всё поймёшь))) 

т.е. увидя тебя, нищеброда, гуляющего в тапках по Монхетону, могу смело сказать ,что ты НЕУДАЧНИК!!!

нет, я такое не сделаю и не напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Тридцать один год после вышки в одной конторе на разных должностях, про увольнения не знаю. Пока.

Меняю работу и вид деятельности примерно раз в два года, становится скучно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини за нищеброда, не прав, не знаю, не имел права писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alex_batkovich

Рабы

Каждый, кто не может уделить себе две трети времени бодрствования, должен быть признан рабом. Фридрих Ницше

Рабство никуда не исчезло, оно замаскировалось.

Язык напоминает нам об этом. В слове 'работа" — корень 'РАБ'. Рабы стали работниками. А рабовладельцы переименовались в работодателей (существуют официальные гильдии и сообщества работодателей).

Как и много веков назад люди работают за еду и жилище. Они ограничены в перемещении по собственной стране, потому что на это нет денег.

Единственное, что изменилось — появился выбор: быть или не быть рабом.

Но большинство людей по-прежнему выбирают работу, часто неинтересную, и остаются на ней всю свою жизнь. Почему это происходит?

Одна из причин кроется в том, что человек привыкает к работе и считает ее легкой.

«А что ведь я практически ничего не делаю, а деньги платят. Другие вон как пашут, а мне повезло, у меня простая работа...халява».

Такая мысль, думаю, есть у каждого работающего человека.

Загвоздка в том, что таких простых работ — миллион. Но люди их не видят, считая себя избранными. Как говорится: «каждый кулик свое болото хвалит».

На самом деле, ничего не делать на работе или повторять простые действия — это ужасно.

В свое время меня сильно зацепила фраза: «Работа — это для дураков».

Как так? Я что дурак? Спустя несколько лет, я понял, что высказывание это правильное. Действительно, зачем ходить на работу, если вокруг множество альтернатив. Жизнь пройдет и, что ты скажешь себе в ее конце?

Главная причина, по которой люди держатся за свою работу — деньги. Но что человек делает с деньгами? Он тратит их на то, чтобы ходить на работу! Покупает одежду, чтобы хорошо выглядеть на работе, машину, чтобы добираться до работы, вообщем, потребляет.

Удивительно то, что сколько бы человек не зарабатывал — он все равно все потратит и снова пойдет на работу.

Но путь к свободе есть.

Для начала достаточно сделать накопления в размере нескольких месячных зарплат, чтобы было на что жить это время. А затем сменить свою работу на другую, ту, что по душе. Или создать свой бизнес.

В свое время я так и сделал. Уволился с высокооплачиваемой работы и устроился преподавателем в институт за зарплату в 5 раз меньшую. Это была работа по душе. У меня появилось много свободного времени и я начал создавать проекты в Интернете, и раскрутился.

После этого я смог "выкупить" из рабства свою жену. Теперь вместо работы звукорежиссером в Кубанском казачьем хоре, она занимается любимым делом — создает украшения. Затем "выкупил" маму...

Нужно понять одну простую мысль:

человек, который занимается делом с любовью, превосходит тех, кто делает тоже самое только ради денег.

Неинтересная работа делает человека неконкурентоспособным. Он прекращает свое развитие, в то время как другие люди совершенствуются каждый день.

Итог: если вам неинтересна ваша работа — ее нужно менять. Занимайтесь любимым делом.

Помните: «Работа — это для дураков».

Всего хорошего,

Владимир Никонов

[email protected]

В скором времени...) На душе "ура"))) 

Следовательно, вам вопрос.

А из-за чего увольнялись вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. увидя тебя, нищеброда, гуляющего в тапках по Монхетону, могу смело сказать ,что ты НЕУДАЧНИК!!!

нет, я такое не сделаю и не напишу. 

Не погорячился ты случаем с высказываниями а? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не погорячился ты случаем с высказываниями а?

извини за нищеброда, не прав, не знаю, не имел права писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

 

Не погорячился ты случаем с высказываниями а?

извини за нищеброда, не прав, не знаю, не имел права писать.

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ardashev

Не погорячился ты случаем с высказываниями а? 

 

это называется доброй завистью, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя тема, в отличии от Витиной, в силу некоторых причин, не будет иметь такого успеха -))

Хрен редьки не слаще, кмк. Хотя... правда ваша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз увольнялась сама, один раз по собственному, но не добровольно, 13 лет назад. И с тех пор больше ни разу :-)

Неужели так нравится быть вахтером на заводе Автоприцепов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0