0
Rex711

Вегетарианцы в Ставрополе. Есть такие или все трупоеды?

Рекомендуемые сообщения

А я быстро не могу. Не бойся я один буду, на всю борду заявляю.

Если я обману, то я-ты :)

я не боюсь не тебя не таких как ты. И не верю. И ничего не прошу. Хочешь приезжай в то время какое обозначил, дело личное. Быстро не хочешь? Может я с тобой не захочу общаться - начнешь снова неуважительно хамить, провоцировать. 

Да долго и не надо не на исповедь же ехать собрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не боюсь не тебя не таких как ты. И не верю. И ничего не прошу. Хочешь приезжай в то время какое обозначил, дело личное. Быстро не хочешь? Может я с тобой не захочу общаться - начнешь снова неуважительно хамить, провоцировать. 

Да долго и не надо не на исповедь же ехать собрался

Я не собираюсь из за тебя в 6 утра выезжать.

Ну тут ты лопочешь языком. А так поговорим в живую.

Я приеду сам куда хочешь, любое дневное время в выходной день, или вечернее рабочее, хер с тобой подстроюсь.

Не захочешь общаться-отмечу это на борде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь из за тебя в 6 утра выезжать.

Ну тут ты лопочешь языком. А так поговорим в живую.

Я приеду сам куда хочешь, любое дневное время в выходной день, или вечернее рабочее, хер с тобой подстроюсь.

Не захочешь общаться-отмечу это на борде.

Ну и сиди дома и отмечай на борде. Преодолей себя, приедь в 6.30. Ты же так хочешь поговорить вживую. 

 

А вообще ты прикольно ставишь вопрос: про ментов писал, про то что придем всей бордой, что еще там людей напряжешь, потом заявляешь что странно я с тобою не хочу общаться. Да я не хочу с тобой общаться. И с такими как ты. В том числе и здесь и был бы рад чтобы тебя и в теме этой не было. А в реале так тем более что ожидать тебя кроме хамства? А почему утром согласен на встречу с такими как ты? просто утром голова чистая люди более адекватно соображают и ведут себя более нормально, вечером у них злость накапливается за весь день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Библия о мясе «Лучше не есть мяса,не пить вина и не делать ничего такого, от чего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает» (Рим. 14: 21) Аспостол Павел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и сиди дома и отмечай на борде. Преодолей себя, приедь в 6.30. Ты же так хочешь поговорить вживую.

А вообще ты прикольно ставишь вопрос: про ментов писал, про то что придем всей бордой, что еще там людей напряжешь, потом заявляешь что странно я с тобою не хочу общаться. Да я не хочу с тобой общаться. И с такими как ты. В том числе и здесь и был бы рад чтобы тебя и в теме этой не было. А в реале так тем более что ожидать тебя кроме хамства? А почему утром согласен на встречу с такими как ты? просто утром голова чистая люди более адекватно соображают и ведут себя более нормально, вечером у них злость накапливается за весь день.

Я злой как раз с утра. Поэтому лучше после работы.

Где твой сюрприз? Как видишь я продолжаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я злой как раз с утра. Поэтому лучше после работы.

Где твой сюрприз? Как видишь я продолжаю :)

Мало продолжай больше давай. Тему не засирай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало продолжай больше давай. Тему не засирай

Да куда еще больше? Правда нравится когда тебе хамят и тд?

Хочу и засераю! :)

Я люблю мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда еще больше? Правда нравится когда тебе хамят и тд?

Хочу и засераю! :)

Я люблю мясо.

тебе не привыкать. Насчет то что мне нравится не твоя печаль, утром если приедешь то могу рассказать что нравится. И что так и будешь в этой теме время тратить? И какой итог всего этого? Потратил кучу времени, возбудился, нахамил. Дальше что? Еще хочем похамить? вперед. Борда все стерпит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не привыкать. Насчет то что мне нравится не твоя печаль, утром если приедешь то могу рассказать что нравится. И что так и будешь в этой теме время тратить? И какой итог всего этого? Потратил кучу времени, возбудился, нахамил. Дальше что? Еще хочем похамить? вперед. Борда все стерпит

Утром если мне доведется приехать я тебя слушать не буду, слушать будешь ты.

Итог?

Ты меня веселишь, я поднимаю себе настроение, спасибо тебе огромное ! :)

Нам нужна была замена Васнасу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром если мне доведется приехать я тебя слушать не буду, слушать будешь ты.

Итог?

Ты меня веселишь, я поднимаю себе настроение, спасибо тебе огромное ! :)

Нам нужна была замена Васнасу :)

Опять хамишь более старшим по возрасту? Указываешь кто что будет делать?  

 Я всегда всех внимательно слушаю. Даю всем высказаться чтобы они потом не говорили что этого не говорили и не писали.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять хамишь более старшим по возрасту? Указываешь кто что будет делать?

Я всегда всех внимательно слушаю. Даю всем высказаться чтобы они потом не говорили что этого не говорили и не писали.

В том посте не успел нахамить :)

Я указываю что я слушать тебя не буду, потому утром настроение у меня совсем не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том посте не успел нахамить :)

Я указываю что я слушать тебя не буду, потому утром настроение у меня совсем не очень.

и что ты будешь делать? выступать с речью мне диктофон приготовить или видеокамеру с собою для циатника? ты же хочешь пообщаться поговорить? Или что другое? Что-то я не въеду. Или просто посмотреть на меня?

Мне все равно какое у тебя настроение утром или вечером. Вопрос в том перейдешь ли ты грань или нет. Вот в чем вопрос. Оскорбляешь меня - ну пока это не тянет еще ни на что. маловато. Угрожаешь? тоже особо нет ничего противозаконного. Пока сейчас идет практически все в рамках права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ты будешь делать? выступать с речью мне диктофон приготовить или видеокамеру с собою для циатника? ты же хочешь пообщаться поговорить? Или что другое? Что-то я не въеду. Или просто посмотреть на меня?

Мне все равно какое у тебя настроение утром или вечером. Вопрос в том перейдешь ли ты грань или нет. Вот в чем вопрос. Оскорбляешь меня - ну пока это не тянет еще ни на что. маловато. Угрожаешь? тоже особо нет ничего противозаконного. Пока сейчас идет практически все в рамках права.

Зачем тебе камера? Ааа, мусорнуться да )))

Если бы я хотел тебя побить, то отобрал бы и камеру и диктофон )))

Но ты этого не заслужил.

Или ты подраться хочешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе камера? Ааа, мусорнуться да )))

Если бы я хотел тебя побить, то отобрал бы и камеру и диктофон )))

Но ты этого не заслужил.

Или ты подраться хочешь? :)

насчет побить - старших бить никогда не рекомендую по нескольким причинам, в том числе и по вопросам наступления правовых последствий. Отобрать - это грабеж, нормальный вариант чтобы присесть или штраф получить.

Камера разве не дисциплинирует людей также как записки в Интернете? Я вообще ничего не хочу, ты что-то хотел.

Я тебя сообщил хочешь поговорить, посмотреть на меня, потренироваться вместе, пообщаться, приезжай. Ты сразу начинаешь фиг знает какие заходы: мусорнуться, побить, подраться. Камеру и диктофон отберу. Угрозы какие-то. Поэтому ты определись, чего ты хочешь. В жизни поможет ответ на вопросы: зачем,ради чего и по какой цене.  Потом когда за трехкопеечную фигню мильон заплатишь поздно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет побить - старших бить никогда не рекомендую по нескольким причинам, в том числе и по вопросам наступления правовых последствий. Отобрать - это грабеж, нормальный вариант чтобы присесть или штраф получить.

Камера разве не дисциплинирует людей также как записки в Интернете? Я вообще ничего не хочу, ты что-то хотел.

Я тебя сообщил хочешь поговорить, посмотреть на меня, потренироваться вместе, пообщаться, приезжай. Ты сразу начинаешь фиг знает какие заходы: мусорнуться, побить, подраться. Камеру и диктофон отберу. Угрозы какие-то. Поэтому ты определись, чего ты хочешь. В жизни поможет ответ на вопросы: зачем,ради чего и по какой цене. Потом когда за трехкопеечную фигню мильон заплатишь поздно будет

Бывает когда старшин ведут себя очень плохо.

Чтобы привлечь, доказательная база нужна хорошая.

А если у меня тетя в прокуратуре то и платить ничего не придется :)

Нет ты мне хотел сделать сюрприз, я предлагаю приехать чтобы его получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1, Определился мясо не ем. 

2. Чтобы было больше здоровых людей вокруг

3. Сподвигло множество факторов, в т.ч. и состояние здоровье и тормозы в развитии. 

 

Отказ от мяса повлек за собою отказ от курения

не ел мяса 1.5 года , бросил курить)) Как это взаимосвязано , не знаю, но не курю уже 4 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то слышал: " Вегетарианство это как гомосексуализм - модно, но не для меня." Закрывайте тему, уже страниц восемь только флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает когда старшин ведут себя очень плохо.

Чтобы привлечь, доказательная база нужна хорошая.

А если у меня тетя в прокуратуре то и платить ничего не придется :)

Нет ты мне хотел сделать сюрприз, я предлагаю приехать чтобы его получить.

Ты фамилию тети еще укажи.

И в какой прокуратуре: краевой, городской, Ленинской. промышленной, Октябрьской уточни.

 

Чтобы все чин чином было.. И что за манеры у тебя то тетей из прокуратуры начинаешь угрожать, то обвиняешь в том,  что мусорюсь.  

. Сюприз будет как грань перейдешь обязательно будет.  Ты уже на 130 УК РФ статью в принципе нарываешься прилично . Почитай на досуге, рекомендую. Ты еще небось молодой карьеру собираешься делать? ну-ну ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты фамилию тети еще укажи.

И в какой прокуратуре: краевой, городской, Ленинской. промышленной, Октябрьской уточни.

Чтобы все чин чином было.. И что за манеры у тебя то тетей из прокуратуры начинаешь угрожать, то обвиняешь в том, что мусорюсь.

. Сюприз будет как грань перейдешь обязательно будет. Ты уже на 130 УК РФ статью в принципе нарываешься прилично . Почитай на досуге, рекомендую. Ты еще небось молодой карьеру собираешься делать? ну-ну ...

А я тебя копирую, ты же тетей кичился.

Кто ты чтобы я тебе фамилии называл?

Я не боюсь твоих статей :)

Да молодой, карьеру практически сделал, можешь попробовать подпортить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тебя копирую, ты же тетей кичился.

Кто ты чтобы я тебе фамилии называл?

Я не боюсь твоих статей :)

Да молодой, карьеру практически сделал, можешь попробовать подпортить :)

Пока тебе особо не за что карьеру портить. Тетей я ни кичился ибо тети мои уже давно не в том возрасте. Но если сильно будешь подпрыгивать то испортить можно даже очень. Всегда можно сделать и разложить ситуацию. правильно статей не бойся, плюй на все, покажи на сколько ты крут. 

 

То что ты копируешь меня или не важно или где-то в ветках типа пошутил - это уже не принимается. Слова не воробей, сказал не поймаешь. И выглядит детским садом попугал и сразу: я тебя копирую. А как же твой принцип сказал А, скажи Б?

 

Молод ты просто и горяч. тебе остыть да ума набраться может человек и вышел бы. А пока ты хамишь. ладно думаю цирк с тобою бесполезен и ни к чему не приведет толковому. Буду тебя просто игнорировать, раз тетю отказываешься назвать. Так неинтересно - обо мне все известно, о тебе ничего

 

А с чего ты взял что я думаю, что ты должен бояться статей? на фиг ты это заявляешь. Не боишься и не боишься.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тебе особо не за что карьеру портить. Тетей я ни кичился ибо тети мои уже давно не в том возрасте. Но если сильно будешь подпрыгивать то испортить можно даже очень. Всегда можно сделать и разложить ситуацию. правильно статей не бойся, плюй на все, покажи на сколько ты крут.

То что ты копируешь меня или не важно или где-то в ветках типа пошутил - это уже не принимается. Слова не воробей, сказал не поймаешь. И выглядит детским садом попугал и сразу: я тебя копирую. А как же твой принцип сказал А, скажи Б?

Молод ты просто и горяч. тебе остыть да ума набраться может человек и вышел бы. А пока ты хамишь. ладно думаю цирк с тобою бесполезен и ни к чему не приведет толковому. Буду тебя просто игнорировать, раз тетю отказываешься назвать. Так неинтересно - обо мне все известно, о тебе ничего

А с чего ты взял что я думаю, что ты должен бояться статей? на фиг ты это заявляешь. Не боишься и не боишься.

Что а что б?

Надо будет появится тетя :)

Заявляю к тому что не надо мне статьи упоминать мне все равно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что а что б?

Надо будет появится тетя :)

Заявляю к тому что не надо мне статьи упоминать мне все равно :)

Ну все равно, вот и чудно.

 

Пост подержи мяса не поешь две недели еще лучше станешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно, вот и чудно.

Пост подержи мяса не поешь две недели еще лучше станешь

Я пост не держу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0