0
Rex711

Вегетарианцы в Ставрополе. Есть такие или все трупоеды?

Рекомендуемые сообщения

А травоеды = травоядные, так? 

Травоядные это козлы, кориовы, лошади....

Топикстартер сравнивает себя с козлом? )

думаю, у каждого от собственной самооценки зависит.  Лично мне знакомые веганы и сыроеды считают себя людьми и ни с кем не сравнивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, у каждого от собственной самооценки зависит.  Лично мне знакомые веганы и сыроеды считают себя людьми и ни с кем не сравнивают.

Я не козёл, но капусту люблю, ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, не хищник уже потому,что не ест сырое мясо, разрывая его клыками..... а все таки сначала разделывает, потом варит, парит, жарит и тд

хищник гурман   :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у человека в принципе зубы как у травоядного )

А как же верхние резцы и клыки? Для травы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это неверно

 

 

цитата из ссылки:

 

СТРОЕНИЕ ЗУБОВ

РЕЗЦЫ у хищников и омниворов короткие и заостряющиеся к открытому концу. У травоядных и человека более длинные, широкие и плоские.

КЛЫКИ у хищников и омниворов длинные, острые и загнутые. У травоядных короткие и тупые (у некоторых более длинные для защитной функции) и у человека короткие и притупленные.

КОРЕННЫЕ зубы у хищников заостренные в форме зубчатых лезвий. У травоядных и человека плоские с узелковыми горками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же верхние резцы и клыки? Для травы?

вы поройтесь в интернете, там инфы побольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата из ссылки:

 

СТРОЕНИЕ ЗУБОВ

РЕЗЦЫ у хищников и омниворов короткие и заостряющиеся к открытому концу. У травоядных и человека более длинные, широкие и плоские.

КЛЫКИ у хищников и омниворов длинные, острые и загнутые. У травоядных короткие и тупые (у некоторых более длинные для защитной функции) и у человека короткие и притупленные.

КОРЕННЫЕ зубы у хищников заостренные в форме зубчатых лезвий. У травоядных и человека плоские с узелковыми горками.

хрень собачья. где вы видели у коров клыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Я решила спросить, ели ли Вы человечину?

Объект признавал самолично факт принятия в пищу человеческой плоти. Якобы после этого прозрел и отказался от мяса вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрень собачья. где вы видели у коров клыки?

а вы вообще знакомы с пищевым строением коровы? у нее как раз и нет клыков) все зубы предназначены для тщательного пережевывания)))   Кстати, вас не удивляет, что корова, которая жует только траву, вырастает такой огромной, большой, без шизофрении, болезни Альцгеймера и пр, да при этом ее состав мяса таков, что человеку рекомендуют в качестве диетического питания ....???  А бегемоты???????? И где они берут все эти недостающие полинасыщенные и полиненасыщенные жиры? все из той же травы, господа!!!! И кальций,  за который так хвалят молоко, откуда берется???? Из травы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы вообще знакомы с пищевым строением коровы? у нее как раз и нет клыков) все зубы предназначены для тщательного пережевывания)))   Кстати, вас не удивляет, что корова, которая жует только траву, вырастает такой огромной, большой, без шизофрении, болезни Альцгеймера и пр, да при этом ее состав мяса таков, что человеку рекомендуют в качестве диетического питания ....???  А бегемоты???????? И где они берут все эти недостающие полинасыщенные и полиненасыщенные жиры? все из той же травы, господа!!!! И кальций,  за который так хвалят молоко, откуда берется???? Из травы))))))

я знаком))) это ж вы ссылку на околонаучный бред приводите про клыки у травоядных, ггг

 

про корову могу рассказать, если интересно. в ее многокамерном желудке на травяной жвачке размножаются микроорганизмы, которыми корова и питается.

 

 

Коровы, как и человек, не способны собственными ферментами  переварить целлюлозу— вещество, которое в большом количестве содержится в растениях. Вместо нее это делает микрофлора, живущая в ее пищеварительном тракте. У коровы очень большой желудок (до 300 литров), состоящий из нескольких отделов. Пережеванная коровой трава, обильно смоченная слюной, поступает в первый отдел – рубец. Рубец это бродильный чан, где интенсивно работают микроорганизмы. Здесь происходит их непрерывное культивирование. Всего лишь в одном грамме содержимого рубца насчитывается более 10 миллиардов организмов. Целлюлоза является пищей для этих миллиардов бактерий, населяющих рубец, которые в этой теплой каше размножаются с сумасшедшей скоростью. В рубце коровы обитают не только микробы, но и многоклеточные простейшие типа инфузории. Многоклеточные пожирают бактерий и тоже активно размножаются. Когда концентрация микроорганизмов достигает значительной величины, корова отсасывает всю жидкость с микроорганизмами в другой отдел — сычуг, а отжатая трава отрыгивается и опять пережевывается. Что же происходит с отсосанными микроорганизмами? Коварная корова заливает их кислотой и происходит уже знакомый нам индуцированный аутолиз. Микрорганизмы саморазрушаются и продукты саморазрушения этих микроорганизмов всасываются в организм коровы. Корова питается убитыми ей живыми существами, поэтому она и является хищником icon_smile.gif А трава – лишь пища для микроорганизмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы поройтесь в интернете, там инфы побольше)

Нет необходимости, вам уже предоставили инфу выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаком))) это ж вы ссылку на околонаучный бред приводите про клыки у травоядных, ггг

 

про корову могу рассказать, если интересно. в ее многокамерном желудке на травяной жвачке размножаются микроорганизмы, которыми корова и питается.

поверьте, я знаю, как устроена корова))))  В процессе обучения проходили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверьте, я знаю, как устроена корова))))  В процессе обучения проходили))))

плохо проходили, значит. ничо не поняли вы, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо проходили, значит. ничо не поняли вы, увы.

Тигр, в основном ,состоит из трёх частей: огузок, вымя и окорок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже уточню-клоун людоед )

Щас набегут клиенты в твою тему

Насчет клиентов не сомневаюсь. Просьба не флудить и писать по теме. В противном случае обращусь к модераторам чтобы приняли меры по поводу флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр, в основном ,состоит из трёх частей: огузок, вымя и окорок

убил ))))))))))))))))))))))))) плюсы закончились жаль))))))))))

:lol:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет клиентов не сомневаюсь. Просьба не флудить и писать по теме. В противном случае обращусь к модераторам чтобы приняли меры по поводу флуда

Мне на твои просьбы по барабану.

По тебе-как живется вегетерианцу людоеду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убил ))))))))))))))))))))))))) плюсы закончились жаль))))))))))

:lol:  :rofl:

этаж классека! "полосатый рейс", значить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0