0
xenium

Formula-avto26.ru - хочу отзывы

Рекомендуемые сообщения

с пятницы пытаюсь заказать стекло, причем по предоплате и завезти денег - обещали набрать.. и всё вот 

как-то никак, видимо...

 

самое интересное - завтра уезжаю на два дня..

ехать лучше самому. конторка маленькая с маленькими ценами так шо лучше лично заехать да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сменить себе глушак, а то для 2.5 v6 мой глушитель аж свистит на высоких оборотах и выходное отверстие малое.

 

По чем можете приташить ULTER

 

post-2769-0-06043400-1405752177_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сменить себе глушак, а то для 2.5 v6 мой глушитель аж свистит на высоких оборотах и выходное отверстие малое.

 

По чем можете приташить ULTER

При заказе через менеджера у нас несколько другой ценник, на сайте для ббс спец условия уже проставленны, заходите проценивайте заказывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пятницы пытаюсь заказать стекло, причем по предоплате и завезти денег - обещали набрать.. и всё вот 

как-то никак, видимо...

 

самое интересное - завтра уезжаю на два дня..

Отпишусь и сюда что писал в лс. Не отвеча потому что не чего сказать. У нас исключительно предоплата, только для постоянных клиентов возможен заказ без предоплаты. Стекло заказываете с Москвы, и критерии которые предъявляете нам они не коректны. 

Привет, я там стекло заказал - завтра сваливаю с города на выхи походу

дай номер карты или где указана она на сайте - я переведу деньги

 

только проверь чтобы со стеклом

а) оно доехало целым и время зря не теряли

б) чтобы оно не оказалось белым и без полосы

 

т.е. уточнить 13% оно или нет, какого цвета полоса (ну чтобы не красная ток)

 

Такие вопросы я не могу уточнить заказ просходит по номеру, и т.е что заказали то и получили. 2. Проверить чтоб оно приехало целым с Москвы  я не могу, отправили целое, а в дороге разбилось всякое может быть. Стекло очень большое и везти его с Москвы тяжко. По стеклу лучше купить по месту выбрав сразу.

 

Ценник мы поставили очень демократичный, и поэтому у нас есть надежда на понимание со стороны клиентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, через недельку закажу запчасти. те которые спрашивал у тебя ранее, так что жди отзыв, естественно положительный. :friends:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что со стеклом всё сложно.. походу придется заказывать классическим способом (

ценник хороший на бенсона ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При заказе через менеджера у нас несколько другой ценник, на сайте для ббс спец условия уже проставленны, заходите проценивайте заказывайте. 

этот глушах не пробивается пот и решил спросить есть ли у вас выход на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот глушах не пробивается пот и решил спросить есть ли у вас выход на него

Дай номер глушителя в лс, щас найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанат: Мой заказ со сроком доставки более 20 дней привезли почти за 3 дня! Оперативно! Спасибо! 

 

всем бы так везло со сроками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои слова да богу б в уши!  

 

Назаказал почти на 40 тыс, много что со сроками 20+ дней. Посмотрим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автосервисе с иронией шутят, если говорю что 1 августа всё принесу, они переспрашивают 10????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на автосервисе с иронией шутят, если говорю что 1 августа всё принесу, они переспрашивают 10????

Бывают задержки в поставках, не от нас зависит а от поставщика, бывают снимают с заказа. Не чего с этим не поделать, такое не только у нас. В лбом интернет магазине есть отказы. И задержки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для заказа по супер ценам необходима предоплата, в размере 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Былоб супер услышать где стоит исправляться нам? 

Сань, коль спросил скажу, блин не знаю почему, но мне как-то сайт не очень удобно в нем, путаюсь я блин, поэтому мне легче у тебя заказывать напрямую. Ты просто в прошлый раз говорил мне почему я не пользуюсь сайтом, вот я тебе сказал почему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для заказа по супер ценам необходима предоплата, в размере 80%.

что значит супер цены? на сколько больше скидка чем  по vip

п.с.

вообще vip это что, за уровень скидки от базовых цен в %?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для заказа по супер ценам необходима предоплата, в размере 80%.

это как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов 100% платить по предоплате! лишь бы деньги из-за смсок не терялись и во время зачислялись!

так сколько ещё скинете при 80% по предоплате :)

не что говорить магазин хороший, по телефону всегда ответят - подскажут нужную деталь, но поставщики никудышные - сроки в 2 раза завышают от исходного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов 100% платить по предоплате! лишь бы деньги из-за смсок не терялись и во время зачислялись!

так сколько ещё скинете при 80% по предоплате :)

не что говорить магазин хороший, по телефону всегда ответят - подскажут нужную деталь, но поставщики никудышные - сроки в 2 раза завышают от исходного. 

Так у всех, задержки бывают, в 2 раза сроки задержали по 2 или 3 позициям.

По смс, если она приходит то деньги на балансе, смс не было, карту проверя там нет, нет не каких проблем с этим я уже обьяснял, найдем проставим, но денег на карте нет, и так поставил в заказ поверив на слово о том что деньги прошли. 

так сколько ещё скинете при 80% по предоплате  :)

Вопрос не понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для заказа по супер ценам необходима предоплата, в размере 80%.

вот это что значит!? что за супер цены!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я заметил , что если переводишь меньше штуки то деньги приходится искать, если больше то вы их вовремя проставляете!? на днях перевёл 211 рублей (50% от заказа) - не проставлены в балансе приходом, либо Вы невнимательны, либо мое умозаключение имеет смысл. может со "Сбером" ситуацию прояснить что да как!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это что значит!? что за супер цены!?

Вы по ним и так покупаете, но для того чтобы заказы шли в работу, мало 50% нужно 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я заметил , что если переводишь меньше штуки то деньги приходится искать, если больше то вы их вовремя проставляете!? на днях перевёл 211 рублей (50% от заказа) - не проставлены в балансе приходом, либо Вы невнимательны, либо мое умозаключение имеет смысл. может со "Сбером" ситуацию прояснить что да как!?

Да может быть я не внимателен, в этом случае, но все ваши заказы в работе, и по поводу оплат легко можно разобраться, не могу понять в чем причина такого волнения? 

По поводу 823 рублей помойму они не проходили, поэтому мы их ищем.

 

Ситуация с оплатами изменилась нужно для заказа 80% от общего заказа.

Также не совсем понятна Ваша позиция в отношении нас, вроде бы как вы сообщаете мы плохие, и поставщики у нас ужасные, но всеже продолжаете заказывать, за что мы очень благодарны, но возможно не все так плохо как вы вещаете, хотя и в Ваших словах есть немалая доля правды.

 

Гдето я не внимателен, гдето сбер подвел, но бывают разные ситуции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может быть я не внимателен, в этом случае, но все ваши заказы в работе, и по поводу оплат легко можно разобраться, не могу понять в чем причина такого волнения? 

По поводу 823 рублей помойму они не проходили, поэтому мы их ищем.

 

Ситуация с оплатами изменилась нужно для заказа 80% от общего заказа.

Также не совсем понятна Ваша позиция в отношении нас, вроде бы как вы сообщаете мы плохие, и поставщики у нас ужасные, но всеже продолжаете заказывать, за что мы очень благодарны, но возможно не все так плохо как вы вещаете, хотя и в Ваших словах есть немалая доля правды.

 

Гдето я не внимателен, гдето сбер подвел, но бывают разные ситуции.

всё устраивает! - иначе бы на 80 штук с хвостиком бы не выкупил запчастей для восстановления битого Енота после ДТП, а последний платёж прошёл? или опять та же петрушка? (платёж скромный 211 рублей :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0