0
xenium

Formula-avto26.ru - хочу отзывы

Рекомендуемые сообщения

благодаря Вам сэкономил как минимум 20 штук :) на что прикупил у Вас же всяких аксессуаров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам за доставку автобусом из Ставрополя в Мин-Воды! завтра обрадую кузовщика :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам за доставку автобусом из Ставрополя в Мин-Воды! завтра обрадую кузовщика :)))

Как удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш не в обиду, но пишу объективный отзыв как есть, если хочешь повысить качество обслуживания клиентов прошу учесть данное сообщение.
1. Мои запчасти (там их не много) идут слишком долго, 1,5 недели - это много. Постоянные отказы и недовозы - это проблемы Ваши и клиента Вы от них должны максимально оградить, или предупредить сразу что возможны проблемы с поставками, Вы же в свою очередь должны трахать своих поставщиков за то, что они постоянно Вас подводят, и они будут знать что клиент для Вас дороже, и это уже не первый раз - хочу тоже обратить на это внимание, тем более ничего такого сверхестественного я не заказываю. 

2. Уезжая на море, ты в свою очередь просто чисто по человечески, обязан предупредить своего напарника о том какие заказы делались через тебя и прочие моменты, о которых он не вкурсе. А то получается приезжаю я в пятницу, а чел на меня смотрит с выпученными глазами и не поймёт о каких стойках/колодках/фильтрах идёт речь, куда ты их скидывал, а посему не может соорентировать когда они приедут, а дозвониться до тебя невозможно - ты был вне зоны.

Из приятного - цена. 

 

с Уважением клиент Жулаев А.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Уезжая на море, ты в свою очередь просто чисто по человечески, обязан предупредить своего напарника о том какие заказы делались через тебя и прочие моменты, о которых он не вкурсе. А то получается приезжаю я в пятницу, а чел на меня смотрит с выпученными глазами и не поймёт о каких стойках/колодках/фильтрах идёт речь, куда ты их скидывал, а посему не может соорентировать когда они приедут, а дозвониться до тебя невозможно - ты был вне зоны.

Из приятного - цена. 

я больше скажу - дозаказываю сейчас почти каждый день по мелочи и начал замечать... сначала "нет денег на счету"

перевел, но обязательно позвонить чтобы эта сумма не только упала но и зачлась на мой баланс, итого целых два

звонка (деньги пришли или нет, второй звонок - чтобы они появились в моем балансе).

далее ставлю заказ - еще нужен звонок, чтобы данный заказ перешел в работу, причем первичный фактор "нет денег"

уже не прокатит т.к. деньги вроде есть, хотя первое что слышу "у вас же нету денег"..)

далее, оговоренные позиции которые идут вне обычного заказа - тут вообще "туши свет.." можно ждать вечно, если 

не звонить каждый день по разу.... стекло мы заказывали.. заказывали, отказались, потом "плати", заплатил, и тут бац

узнаю что Саня уехал на море, мне предлагают тупо забрать деньги и не париться..! крутое отношение к клиентам..((

 

Думаю без обид, взаимно, но сервис надо подтягивать. Пока есть цена - люди будут приходить, уходить.. 

если хотите наработать клиентскую - надо быть немного бдительней.

у меня был знакомый - брал всё у него, единственная причина от чего я ушел - это невнимательность к заказам, а так

же чуть начал пытаться поднимать цены когда я не слежу..

 

Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш не в обиду, но пишу объективный отзыв как есть, если хочешь повысить качество обслуживания клиентов прошу учесть данное сообщение.

1. Мои запчасти (там их не много) идут слишком долго, 1,5 недели - это много. Постоянные отказы и недовозы - это проблемы Ваши и клиента Вы от них должны максимально оградить, или предупредить сразу что возможны проблемы с поставками, Вы же в свою очередь должны трахать своих поставщиков за то, что они постоянно Вас подводят, и они будут знать что клиент для Вас дороже, и это уже не первый раз - хочу тоже обратить на это внимание, тем более ничего такого сверхестественного я не заказываю. 

2. Уезжая на море, ты в свою очередь просто чисто по человечески, обязан предупредить своего напарника о том какие заказы делались через тебя и прочие моменты, о которых он не вкурсе. А то получается приезжаю я в пятницу, а чел на меня смотрит с выпученными глазами и не поймёт о каких стойках/колодках/фильтрах идёт речь, куда ты их скидывал, а посему не может соорентировать когда они приедут, а дозвониться до тебя невозможно - ты был вне зоны.

Из приятного - цена. 

 

с Уважением клиент Жулаев А.С.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Я вернулся в Ставрополь, и готов ответить по порядку, когда проходил заказ ты лично сказал что по срокам не горит главное до 18 чтобы все было. Ценник выбрали мы с тобой и так малый. По поводу не довоза, это сплош и рядом цена поднялась на 5 рублей уже позицию поставят в отказ. И поставщики тут не причем, и я не могу не чего с тим сделать, только перезаказать. Я как то пробывал что бы клиент не волновался о том что отказы и тд. В конце я получаю негатив со стороны клиента о том почему так долго, и лишние расходы на покупку запчастей по измененной цене. Предупреждать не кого смысла  нет, 1 потому что я в л.с тебе писал что стойку сняли и прийдет в субботу, 2 что еще не все твое пришло. 

ps/ СПС за честный отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше скажу - дозаказываю сейчас почти каждый день по мелочи и начал замечать... сначала "нет денег на счету"

перевел, но обязательно позвонить чтобы эта сумма не только упала но и зачлась на мой баланс, итого целых два

звонка (деньги пришли или нет, второй звонок - чтобы они появились в моем балансе).

далее ставлю заказ - еще нужен звонок, чтобы данный заказ перешел в работу, причем первичный фактор "нет денег"

уже не прокатит т.к. деньги вроде есть, хотя первое что слышу "у вас же нету денег"..)

далее, оговоренные позиции которые идут вне обычного заказа - тут вообще "туши свет.." можно ждать вечно, если 

не звонить каждый день по разу.... стекло мы заказывали.. заказывали, отказались, потом "плати", заплатил, и тут бац

узнаю что Саня уехал на море, мне предлагают тупо забрать деньги и не париться..! крутое отношение к клиентам..((

 

Думаю без обид, взаимно, но сервис надо подтягивать. Пока есть цена - люди будут приходить, уходить.. 

если хотите наработать клиентскую - надо быть немного бдительней.

у меня был знакомый - брал всё у него, единственная причина от чего я ушел - это невнимательность к заказам, а так

же чуть начал пытаться поднимать цены когда я не слежу..

 

Надеюсь на понимание.

Отвечу по порядку, как мне кажется на необоснованые причины недовольства.

1. Деньги которые приходят от Вас они не как не отмечены что это ваши деньги, а также приходят не сразу, а чезер некоторое время.  И звонить обязательно, потому как просто так я не могу проставить на баланс. 

2. Обычно с Вами разговариваю Я, и "первое что смышу у Вас же нет денег" я не разу не говорил.

3. Стекло которое пытаемся привезти, я в последнем разговоре говорил что можно попробывать, но как я вижу это не как не влияет, в слове можно попробывать все слышат "Точно привезут". Во первых оно очень мало стоит для того чтобы поставщик привез его с москвы, а если везти через тот склад что вы заказываете нужно оплатить транспортную. Я говорил об этом, купить стекло по месту с доставкой стоит 6600 (и это как взял так и отдал, просто чтобы выручить) но такая цена не устраивает.

4. Последний момент вообще шикарный - Мы ценник начали поднимать? Этого быть фактически не может быть, потому как в нашей системе интернет магазина, нет изменения цены. Так что следить смысла нет, мы сделали заказ ровно с того склада что и вы в интернет магазине, не дешевле не дороже, не быстрее, не медленее. Если клиент ушол от того что мы были не достаточно "бдительными" это да большой минус НАМ, будем исправляться. Это реально печально. 

Зы. Если не секрет, можно узнать что за клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4й пункт не к вам. Это про подобный и абсолютно другой автомагазин. Только им уже года 4, у вас еще всё это впереди..

я про себя писал, что ушел от них, хотя у них разница в ценнике прежней цены была "равно".

2. последние 4-ре звонка я никак, Саш, на именно тебя не могу попасть, вот как-то так..

ну и 1е - я ЗВОНИЛ, сказал что "Деньги пришли" мне сказал напарник "хорошо я понял", но деньги снова не на счету

по вопросу "почему" он мне четко отвечал "я деньги на счет не вношу" т.е. получается это моя проблема.. ловить 
Сашу и ему сказать лично, что это мои деньги и они давно на карте.

 

по стеклу всё бы то хорошо, если хоть слово сказали "получилось или нет", деньги за него я внес на всякий случай

но когда по нему не получается и хочу дозаказать еще запчасть, опять напарник говорит "а у вас нет денег" ну как 

нет.. вы уже определитесь, если со стеклом получается - дайте знать, если нет - дайте заказать другое.

 

сейчас все решил, но вот опять появилась катушка в заказах - напарнику звонить не рискнул т.к. боялся непонимания

заказал у Короткова... такие дела..

 

п.с. Это такие мелочи в работе, устранимые.. но с ними как-то совсем пока тяжко..

п.п.с. Думаю это временные трудности и всё наладится, зла не держу  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Я вернулся в Ставрополь, и готов ответить по порядку, когда проходил заказ ты лично сказал что по срокам не горит главное до 18 чтобы все было. Ценник выбрали мы с тобой и так малый. По поводу не довоза, это сплош и рядом цена поднялась на 5 рублей уже позицию поставят в отказ. И поставщики тут не причем, и я не могу не чего с тим сделать, только перезаказать. Я как то пробывал что бы клиент не волновался о том что отказы и тд. В конце я получаю негатив со стороны клиента о том почему так долго, и лишние расходы на покупку запчастей по измененной цене. Предупреждать не кого смысла  нет, 1 потому что я в л.с тебе писал что стойку сняли и прийдет в субботу, 2 что еще не все твое пришло. 

ps/ СПС за честный отзыв

1.Саш не верно ты меня слышал, я тебе сказал что по срокам не горит, но это не значит что можно тянуть заказ. 

2. До 18 я не мог сказать, потому как 17 рано рано утром я уезжаю. и з/ч мне нужны естественно раньше.

3. Саш, проблем доплатить 5-10-20 рублей - вообще не проблема вот честно. Ты только скажи мне мол Сань так и так перезаказали там на 20 рублей дороже , там на 30, скажи сколько доплатить - я доплачу - мне не жалко, я всегда с пониманием отношусь ко всем ньюансам, но и ты отнись с пониманием ко мне как к клиенту. Другой бы промолчал и всё. А я сказал то как вижу ситуацию я, и мне приятно работать лично с тобой Саш, я просто написал отзыв, что бы в дальнейшем, там где от вас зависит вы делали всё возможное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Саш не верно ты меня слышал, я тебе сказал что по срокам не горит, но это не значит что можно тянуть заказ. 

2. До 18 я не мог сказать, потому как 17 рано рано утром я уезжаю. и з/ч мне нужны естественно раньше.

3. Саш, проблем доплатить 5-10-20 рублей - вообще не проблема вот честно. Ты только скажи мне мол Сань так и так перезаказали там на 20 рублей дороже , там на 30, скажи сколько доплатить - я доплачу - мне не жалко, я всегда с пониманием отношусь ко всем ньюансам, но и ты отнись с пониманием ко мне как к клиенту. Другой бы промолчал и всё. А я сказал то как вижу ситуацию я, и мне приятно работать лично с тобой Саш, я просто написал отзыв, что бы в дальнейшем, там где от вас зависит вы делали всё возможное. 

Огромное спасибо за такую позицию, исправлюсь, заказ не тяну. Просто как помниш я предлогал тебе на 50 рублей дороже завтра, ты сказал не страшно подожду пусть идет 4 дня.

Ну да ладно проехали, реально моя проблема исправлюсь. Номер телефона мой у тебя есть если что звони, Я уверен что все твое лежит в магазине просто, парень не понял кто ты и что тебе нужно, я завтра с утра проверю и наберу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал комплект сцепления luk пользователь 364, я могу оплату произвести кредиткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сроки сроки сроки горят наши сроки, одна отдушина цена - пока радует, а сроки конечно ни какой критики не выдерживают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вопрос как решить вопрос чтоб деньги хотя бы на следующий день зачислялись? спасибо что заказ ставите без денег/оплаты, но про платив стоимость запчастей не хочется потом "заставлять" Вас поставить их в приход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сцепление, всё понравилось, единственное, что хочу заметить, при оплате картой через сберонлайн тот номер кредитки, который вы присылаете в личке, пишите без пробелов, я сначала не мог понять, почему при копировать/вставить номер карты не производится перевод, потом допёр :)

 

 

Дальше буду работать с Вами, экзист дорого, запчастиюг слишком долго и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сцепление, всё понравилось, единственное, что хочу заметить, при оплате картой через сберонлайн тот номер кредитки, который вы присылаете в личке, пишите без пробелов, я сначала не мог понять, почему при копировать/вставить номер карты не производится перевод, потом допёр :)

 

 

Дальше буду работать с Вами, экзист дорого, запчастиюг слишком долго и дороже.

Спасибо, приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

638719U000 - когда привезут нерадивые поставщики!? 

специально для вас я повторю тоже самое что говорил и 4 дня назад по телефону, она идет я эмират, срок на сайте указан без учета выходных, на данный момент стоит в заказе, хотите быстрее, закажите меньшим сроком. Заказ с эмиратов нет гарантии что вообще прийдет. 

Интересен момент заказа со сроком 15-22 рабочих дня, а потом по истечению 22 календарных дней, спросить на 3 сайтах когда привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Эмираты не грешите - раннее заказы с поставкой в 30 дней все привезли и так долго не запаздывали, врать не буду но с задержкой не более неделя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходная рамка под торговой маркой IN TRO, номер 95-7951. можно у вас заказать? сколько стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Эмираты не грешите - раннее заказы с поставкой в 30 дней все привезли и так долго не запаздывали, врать не буду но с задержкой не более неделя!

Вы интересный человек, если по ней был бы отказ я бы давно проставил и забыл бы про эту деталь(как сообственно и 3 отказа по ней же). Не я её произвел, и не у меня на складе она лежит, вы сделали заказ по со сроком и ценой, система проставила поставщику данный заказ. Завтра я создам вопрос по заказу, и отвечу вам.

Огромное спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходная рамка под торговой маркой IN TRO, номер 95-7951. можно у вас заказать? сколько стоить будет?

???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0