0
xenium

Formula-avto26.ru - хочу отзывы

Рекомендуемые сообщения

да, на сайте срок указан 24 часа. значит в среду можно будет привести, доплатить и заказать что нужно?

Так если не верно заказал зачем везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если срок был 24 часа, то можно вернуть на все остальное нет возвратов, можно попробовать но вероятность 50 на 50

а мне сказал что на бегунок нет возврата тогда..

кривой внешний вид был, что сам заметил

 

тогда таких правил еще не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказал что на бегунок нет возврата тогда..

кривой внешний вид был, что сам заметил

 

тогда таких правил еще не было?

Бегунок приехал с москвы и это электро деталь, на них не возвратов не обменов нет. Упаковка была запечатанная и заводская, там по поводу не верной напайки резины обращаться на завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегунок приехал с москвы и это электро деталь, на них не возвратов не обменов нет. Упаковка была запечатанная и заводская, там по поводу не верной напайки резины обращаться на завод.

:kolobok_confused: :kolobok_confused:

 

короч, возвраты кроме электро можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kolobok_confused::kolobok_confused:

 

короч, возвраты кроме электро можно?

Со те что были со сроком 24 часа. т.е местные склады, ростов, краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня сайт "медленно" открывается?

Зря вы в буржуляндии разместили, время отклика больше.

 

Лично мое мнение: не стоит размещать магазин у бурж хостеров, если он ориентирован на Россию.

Полно нормальных хостеров в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня сайт "медленно" открывается?

Зря вы в буржуляндии разместили, время отклика больше.

 

Лично мое мнение: не стоит размещать магазин у бурж хостеров, если он ориентирован на Россию.

Полно нормальных хостеров в России.

Но он уже там, думаем переезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он уже там, думаем переезжать.

Я ни чего против бурж.хостеров не имею.

Я сам с 2009 года в этом бизнесе, на данный момент около 50 работающих сайтов.

Просто уже обжегся на этом, почти год магазин был размещен на площадке в Канаде, потом Нидерландах.

Когда разместил у нас: то как небо и земля, мгновенно открываться стал. Не у всех же "быстрый" инет. А время отклика больше, ладно когда статейники, саттелиты и т.д.

 

Как пример (совет): "Бегет" - Питер. На одном аккаунте 10 магазинов, все работает прекрасно, суммарная посещаемость около 6-7K в сутки. Цена 250 руб в месяц (кажется, за год платил сразу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне тогда "обычно" не везёт, а подкрылки до субботы доедут до Ставрополя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне тогда "обычно" не везёт, а подкрылки до субботы доедут до Ставрополя?

Можно позвонить и узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне тогда "обычно" не везёт, а подкрылки до субботы доедут до Ставрополя?

ДА, приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

появилась новая информация скидка 15%, это максимум? или опять же зависит от выкупа за месяц? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а деньги опять только у меня долго зачисляются? или опять поставщики не те выбраны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а деньги опять только у меня долго зачисляются? или опять поставщики не те выбраны :)

Деньги зачисляю я, бывает не успеваю спасибо что напомнили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.почему после регистрации цена увеличивается???? хотя написано что цены VIP!!!!

2. есть поле для дисконтной карты, где ее взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.почему после регистрации цена увеличивается???? хотя написано что цены VIP!!!!

2. есть поле для дисконтной карты, где ее взять?

Лучше спросите почему я сделал для Вас заказ без предоплаты? Или спросите почему так быстро привезли, в 17.00 заказа в 11.00 уже было у нас.

На ваши вопросы я ответил еще в магазине, повторюсь и здесь.

1. Цена установлена с максимальной скидкой, без регистрации цена ниже, хотите такую цену милости просим, оборот в месяц от 100 000 рублей.

2. Поле для дисконта есть, а вот взять его негде. Бывает на форумах клубов выбрасывают админы данный дисконт, который им предоставляем мы.

 

зы. Чем ниже цена тем более странные вопросы))) Чем больше идеш на встречу тем больше негатива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше спросите почему я сделал для Вас заказ без предоплаты? Или спросите почему так быстро привезли, в 17.00 заказа в 11.00 уже было у нас.

Отвечу сам чтобы всем было понятно:

1.заказ без предоплаты с оплатой по факту получения я могу поставить в работу, если срок поставки 24 часа. Обязательно нужно позвонить и сказать чтобы поставили в работу, по умолчанию заказ без предоплаты в работу не идет.

2. Срок поставки с данных складов сутки, т.е вечером заказали с утра забрали. Заказ до 6 вечера, если оформить позже завтра не прийдет, только через день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше спросите почему я сделал для Вас заказ без предоплаты? Или спросите почему так быстро привезли, в 17.00 заказа в 11.00 уже было у нас.

На ваши вопросы я ответил еще в магазине, повторюсь и здесь.

1. Цена установлена с максимальной скидкой, без регистрации цена ниже, хотите такую цену милости просим, оборот в месяц от 100 000 рублей.

2. Поле для дисконта есть, а вот взять его негде. Бывает на форумах клубов выбрасывают админы данный дисконт, который им предоставляем мы.

 

зы. Чем ниже цена тем более странные вопросы))) Чем больше идеш на встречу тем больше негатива)

то что Вы можете делать заказ без предоплаты было написано в этой теме выше! привезли быстро тк в доставке было написано 24ч!

т.е. я могу заказать без регистрации дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что Вы можете делать заказ без предоплаты было написано в этой теме выше! привезли быстро тк в доставке было написано 24ч!

т.е. я могу заказать без регистрации дешевле?

так система не работает. Давайте данный разговор прекратим, цены для ББС которые указаны под регистрацией, если не устраивает и дорого, не чего с этим поделать не могу, поищите может кто сделает дешевле, в другом топике был персонаж Авторазбор26 у него цены прям "сказочные", может он сделает дешевле чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что напомнили, цена поднялась для просмотра без регистрации, кто хочет получить уровень цен VIP в коментариях пишем ББС при регистрации или звоним и говорим Логин такойто, я с ббс проставьте скидку ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин какой то ужас у меня цены выросли огогошеньки, что за фигня скидка 15%, верните VIP обратно!

логин Бондаренко Игорь Анатольевич (300).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0