0
donnish796

Достал уже безпредел в этом колхозе.

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша Грейчай

Ну хз, я не представляю, что мой муж побежит бить женщину за то, что она будет грубо вести себя в бытовом конфликте со мной, так что даже если Элина была груба, это никак не оправдывает это семейство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знакома с вашей родней

о! как тонко! как умнО!

как практически все что ты здесь написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то для многих просто понять причинно-следственные связи между произошедшими событиями - это не посильная задача. Надо обязательно забрызгать монитор соплями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! как тонко! как умнО!

как практически все что ты здесь написала.

давайте вы не будете мне рассказывать про ум, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...может у них в КЧР и принято так себя вести и бить женщин кулаком в лицо и т. д ., но Я считаю, что в Ставрополе это неприемлемо в принципе...и всем местным СМИ и правоохранительным органам необходимо как можно понятнее, красочно и доступней объяснить это Рустаму (может он и не знал, что так нельзя делать?), его землякам и всему мужскому населению Ставропольского края. Дабы не случалось такого впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте вы не будете мне рассказывать про ум, ок?

хорошо уже то, что ты сама осознаешь безцельность этого занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...может у них в КЧР и принято так себя вести и бить женщин кулаком в лицо и т. д ., но Я считаю, что в Ставрополе это неприемлемо в принципе...и всем местным СМИ и правоохранительным органам необходимо как можно понятнее, красочно и доступней объяснить это Рустаму (может он и не знал, что так нельзя делать?), его землякам и всему мужскому населению Ставропольского края. Дабы не случалось такого впредь.

Еще один...

Я с КЧР, у нас так не принято.

Он-позор.

А у вас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один...

Я с КЧР, у нас так не принято.

Он-позор.

А у вас как?

 

у нас это норма, будем оправдывать Рустама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально задолбала безнаказанность всех и вся... А безнадёга заколебала еще больше... Ощущение такое, что всем дано разрешение делать ГДЕ хотят и ЧТО хотят.... только чтобы не лезли в кремль и не очень близко к сочам (((( ну до марта как минимум...

 

p.s. не дай боже Вам подежурить со мной хотя бы сутки и посмотреть что происходит в больницах наших ((((((( Чуть менее стрессоустойчивый человек уже давно бы всем входящим бил лица и другие части тела ((((( У самого руки чешутся, но нельзя (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один...

Я с КЧР, у нас так не принято.

Он-позор.

А у вас как?

Простите, Артур. Не часто бывал в КЧР, поэтому всего лишь предположил. Рад, что оказался не прав. Позор - это подходящее определение. Нужно организовать "Доску Позора" (доска почёта же есть) и поставить на видном месте. Школьников водить - показывать и рассказывать - что такое хорошо и что такое плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои нашего времени,что еще сказать,мир катится с горы с сумашедшей скоростью,раньше наш родной кавказ считался единственным уголком страны где честь,достоинство,гостеприимство было самыми важными принципами а такого урода выпороли бы прилюдно что бы месяц сидеть не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, Артур. Не часто бывал в КЧР, поэтому всего лишь предположил. Рад, что оказался не прав. Позор - это подходящее определение. Нужно организовать "Доску Позора" (доска почёта же есть) и поставить на видном месте. Школьников водить - показывать и рассказывать - что такое хорошо и что такое плохо. 

:hi:

Я думаю (уверен) про его проступок (позор) быстро разлетится информация,там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уроды есть во всех нациях,просто не надо всех грести в общий котел если отдельная личность отличилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально задолбала безнаказанность всех и вся... А безнадёга заколебала еще больше... Ощущение такое, что всем дано разрешение делать ГДЕ хотят и ЧТО хотят.... только чтобы не лезли в кремль и не очень близко к сочам (((( ну до марта как минимум...

 

p.s. не дай боже Вам подежурить со мной хотя бы сутки и посмотреть что происходит в больницах наших ((((((( Чуть менее стрессоустойчивый человек уже давно бы всем входящим бил лица и другие части тела ((((( У самого руки чешутся, но нельзя (((((

 

Как безнаказанность кого-то повлияла на тебя?

 

Безнадёга чего? Ты попадал в аналогичные ситуации и государство не поддержало тебя?

 

Меньше интернета читай, чтобы не было негативных вглядов на жизнь.

 

А что происходит в твою смену? Наверно больные люди обращаются за помощью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально задолбала безнаказанность всех и вся... А безнадёга заколебала еще больше... Ощущение такое, что всем дано разрешение делать ГДЕ хотят и ЧТО хотят.... только чтобы не лезли в кремль и не очень близко к сочам (((( ну до марта как минимум...

 

p.s. не дай боже Вам подежурить со мной хотя бы сутки и посмотреть что происходит в больницах наших ((((((( Чуть менее стрессоустойчивый человек уже давно бы всем входящим бил лица и другие части тела ((((( У самого руки чешутся, но нельзя (((((

А у нас не только в больницах - у нас везде происходит чёрт знает что. На дорогах, в медицине, в полиции, в госдуме, в ЖКХ....назовите мне хоть одно место, где у нас в стране порядок...хоть какой-то?...меня уже давно мучает вопрос - хоть в где-то в чём-то можно порядок навести?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герои нашего времени,что еще сказать,мир катится с горы с сумашедшей скоростью,раньше наш родной кавказ считался единственным уголком страны где честь,достоинство,гостеприимство было самыми важными принципами а такого урода выпороли бы прилюдно что бы месяц сидеть не мог.

 

:rofl:

 

когда это раньше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0