0
donnish796

Достал уже безпредел в этом колхозе.

Рекомендуемые сообщения

Я так и не понял к чему этот тупой вопрос.

Кто хочет чтобы побили его жену/подругу?

В жизни всякое бывает, если такое случается, глаза на это закрывать я не собираюсь, не зависимо русский ударил или нерусский.

Доволен? :)

Бумага все стерпит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял к чему этот тупой вопрос.

Кто хочет чтобы побили его жену/подругу?

В жизни всякое бывает, если такое случается, глаза на это закрывать я не собираюсь, не зависимо русский ударил или нерусский.

Доволен? :)

Там твоя цитата, а на него и вопрос. Как-то только ты представил на месте "уважаемой" родного человека, то улыбка сразу пропала и шуточки ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там твоя цитата, а на него и вопрос. Как-то только ты представил на месте "уважаемой" родного человека, то улыбка сразу пропала и шуточки ушли.

Да я кого угодно могу представлять ))) и с улыбкой у меня все норм )))

Как говорится иногда лучше молчать))-

Я что шучу над тем что кого то побили или оправдываю его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я кого угодно могу представлять ))) и с улыбкой у меня все норм )))

Как говорится иногда лучше молчать))-

Я что шучу над тем что кого то побили или оправдываю его?

Ага, шутишь.

 

А может у нерусских бьет значит уважает?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только хотел эту новость продублировать. все опять очень хреново

надо не опускать руки, а давить на то что делом заинтересована вся страна и тихо замять не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, шутишь.

Аааа, вон оно что. Из контекста выдрал, ок.

Ну попробую написать так чтобы до тебя дошел наш диалог с мари_ен)))

"если русские бьют потому что любят, то нерусские бьют потому что уважают. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю для обиженных нерусями в детстве.

А для русских которые жен бьют это тоже нормально? И которые в условиях России могут порешать? ( случаи которые чаще так как русских больше)

Ты пишешь, для кавказцев бить девушек нормально.

Меня задело что ты позволяешь себе нести чушь и обобщать.

Я с кчр для меня это не нормально.

Про рыльце в пушку-когда не знаешь лучше молчать.

Т.е. если что ты готов сказать мужикам кавказцам в лицо что у них бить девушек это нормально (за здрасти), а у русских нет?

Есть один ньюнс! Кавказец это не конкретная национальность. Я да и многие другие лица славянской внешности (скажем так) родились на кавказе, отсюда делай выводы. 

А вот про то какая нация сильней, чаще или дольше жен бьет я думаю разговаривать даже смысла нет. Тут скорее от человека зависит, а национальность воспитание и прочее уходят на второй план. Уверенный мужик не станет поднимать руку на женщину дабы само утвердится. Ударить конечно можно но скорей с целью воспитания и в крайних случаях.  И спорить на эту тему можно долго ибо сколько человек столько и мнений.

 

И обсуждая данный случай не стоит переходить на национальности. Здесь надо трезво смотреть на ситуацию в целом.

Быть может я повторюсь  но мне никак не понять почему за девушку никто не заступился?  И невольно вспоминается фильм "Пипец" в котором главный герой глядя как все остальные смотрят решил делать. Вот бы и нашим людям это объяснить. Тут упоминали что он кмс по боксу, я так понимаю что раз кмс то все можно? И видимо у него на лбу написано - "Я КМС ПО БОКСУ".......

Бездействие и зацикленность на свое персоне в наше время перешла все границы и эта ситуация явный тому пример.

Давненько уже была в моей жизни ситуация - Моя одноклассница ехала на маршрутке домой и на ташле водитель высадил ее сказав что его рабочий день окончен. Она вышла и пошла ловить такси, в итоге её там недалеко от жд переезда и изнасиловали. А если бы водитель не был так зациклен на своей персоне и просто отключив номер маршрута напрямки подвез ее домой все было бы подругому.....

Подводя итог скажу так- в наше время помощь от незнакомых людей скорее чудо чем просто человеческое отношение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один ньюнс! Кавказец это не конкретная национальность. Я да и многие другие лица славянской внешности (скажем так) родились на кавказе, отсюда делай выводы.

А вот про то какая нация сильней, чаще или дольше жен бьет я думаю разговаривать даже смысла нет. Тут скорее от человека зависит, а национальность воспитание и прочее уходят на второй план. Уверенный мужик не станет поднимать руку на женщину дабы само утвердится. Ударить конечно можно но скорей с целью воспитания и в крайних случаях. И спорить на эту тему можно долго ибо сколько человек столько и мнений.

И обсуждая данный случай не стоит переходить на национальности. Здесь надо трезво смотреть на ситуацию в целом.

Быть может я повторюсь но мне никак не понять почему за девушку никто не заступился? И невольно вспоминается фильм "Пипец" в котором главный герой глядя как все остальные смотрят решил делать. Вот бы и нашим людям это объяснить. Тут упоминали что он кмс по боксу, я так понимаю что раз кмс то все можно? И видимо у него на лбу написано - "Я КМС ПО БОКСУ".......

Бездействие и зацикленность на свое персоне в наше время перешла все границы и эта ситуация явный тому пример.

Давненько уже была в моей жизни ситуация - Моя одноклассница ехала на маршрутке домой и на ташле водитель высадил ее сказав что его рабочий день окончен. Она вышла и пошла ловить такси, в итоге её там недалеко от жд переезда и изнасиловали. А если бы водитель не был так зациклен на своей персоне и просто отключив номер маршрута напрямки подвез ее домой все было бы подругому.....

Подводя итог скажу так- в наше время помощь от незнакомых людей скорее чудо чем просто человеческое отношение!

Полностью согласен. По полочкам прям.

 

Есть нерусские такие, которых мы такой же компанией видим, становится противно,и уходим в другое место отдыхать.

Есть русские которые приходят в ресторан, достают пистолет начинают приставать к отдыхающим и стрелять в потолок и мебель (было недавно в одном из заведений местных), и им за этого ничего не было, потому что корочка.

Так что выделять кого-то смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, вон оно что. Из контекста выдрал, ок.

Ну попробую написать так чтобы до тебя дошел наш диалог с флейм)))

"если русские бьют потому что любят, то нерусские бьют потому что уважают. "

чтобы расставить все точки, надо было написать "если русские СВОИХ БАБ бьют потому что любят, то нерусские бьют СВОИХ БАБ потому что уважают. " ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы расставить все точки, надо было написать "если русские СВОИХ БАБ бьют потому что любят, то нерусские бьют СВОИХ БАБ потому что уважают. " )

Тоже как вариант) кому то придраться попробовать просто захотелось ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как безнаказанность кого-то повлияла на тебя?

 

Безнадёга чего? Ты попадал в аналогичные ситуации и государство не поддержало тебя?

 

Меньше интернета читай, чтобы не было негативных вглядов на жизнь.

 

А что происходит в твою смену? Наверно больные люди обращаются за помощью?

 

Блажен несведущий ((( ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что важнее любовь или уважение? ну в смысле, кто сильнее бьет?

вот это сложный вопрос. моя бывшая золовка лупит мужа почем зря. но от детей требует уважения не только к себе но и к отцу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блажен несведущий ((( ...

Эскулап, сказал "а"-не очень понятно было для чего, если не сказал "б".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это сложный вопрос. моя бывшая золовка лупит мужа почем зря. но от детей требует уважения не только к себе но и к отцу!)))

кто такая золовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто такая золовка?

если бы твой муж был настоящим, а не выдуманным тобой, то ты бы знала что золовка это сестра мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы твой муж был настоящим, а не выдуманным тобой, то ты бы знала что золовка это сестра мужа

 

Ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы твой муж был настоящим, а не выдуманным тобой, то ты бы знала что золовка это сестра мужа

что мешало ответить нормально? неужели ум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блажен несведущий ((( ...

 

ну давай ко-ко-ко о том как тебе плохо живется, расскажи про то как врачам мало платят, например. Но для начала по существу ответь на мои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы твой муж был настоящим, а не выдуманным тобой, то ты бы знала что золовка это сестра мужа

 

Не у каждого мужа есть сестра)))

что мешало ответить нормально? неужели ум?

А что мешало не набивая пост с глупым вопросом загуглить его и узнать кто кому заловка и тд?)

Кстати прадед это отец деда.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у каждого мужа есть сестра)))

А что мешало не набивая пост с глупым вопросом загуглить его и узнать кто кому заловка и тд?)

Кстати прадед это отец деда.  :)

так че мне глупый гугл когда есть умная Мари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0