0
donnish796

Достал уже безпредел в этом колхозе.

Рекомендуемые сообщения

не все так печально

Суд вынес приговор виновным в ранении казака в Ставрополе

http://news.1777.ru/society/17385-sud-vynes-prigovor-vinovnym-v-ranenii-kazaka-v-stavropole.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все так печально

Суд вынес приговор виновным в ранении казака в Ставрополе

http://news.1777.ru/society/17385-sud-vynes-prigovor-vinovnym-v-ranenii-kazaka-v-stavropole.html

Тут совсем другое. Денег-то у них нет. По лицу видно, что обычный гастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выяснения всех обстоятельств в опорный пункт полиции был доставлен 32-летний гражданин/

p/s значит ссылку я правильную дал на его страницу в "Мой Мир"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выяснения всех обстоятельств в опорный пункт полиции был доставлен 32-летний гражданин/

p/s значит ссылку я правильную дал на его страницу в "Мой Мир"

ну да, только он туда не заходил уже сто лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом в республиках поднимают шум, мол русские сажают наших невинных мальчиков и они ведут войну против ислама.......внюхивают это в безмозглые бошки и на выходе получаем еще пару гастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом в республиках поднимают шум, мол русские сажают наших невинных мальчиков и они ведут войну против ислама.......внюхивают это в безмозглые бошки и на выходе получаем еще пару гастеров

еще пару гастеров-ганстеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рен тв в 19.00, вгтрк 19.40 вроде

19 30,но реально после передачи че то там по правде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно одну пострадавшую показали и там реально пистец, а другая, типа в нейрохирургии (видать с мозгами вообще не в порядке) как то хочется сказать "не верю"... 14 суток административного ареста... ну хоть чето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно одну пострадавшую показали и там реально пистец, а другая, типа в нейрохирургии (видать с мозгами вообще не в порядке) как то хочется сказать "не верю"... 14 суток административного ареста... ну хоть чето

Как сказали ждут заключение врачей, возможно и уголовка по Хулиганке будет, правда наверняка условно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали ждут заключение врачей, возможно и уголовка по Хулиганке будет, правда наверняка условно.

я слышала, но тем не менее вторую пострадавшую не показали что наводит на размышления что она не такая уж и пострадавшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, почему дамам еще не стоит водить авто.

Так бы бабушка приехала бы в гости, и лицо бы не пострадало.

Давайте зверьков пораспространим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала, но тем не менее вторую пострадавшую не показали что наводит на размышления что она не такая уж и пострадавшая

Тянут время, готовят справки, придумывают версию, заряжают липовых свидетелей. Если пролежит в больнице 21 день - это уже кажется тяжкий вред, начнут атаковать, могут победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно вот что.... если он уже прошел по мелкому хулиганству...то его очень тяжело(практически невозможно) будет привлечь по 213 ук... или даже по ч2 ст 116 ук (из хулиганских побуждений)

в итоге будет ч.1 116 со штрафом пару тысяч рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рамблере http://news.rambler.ru/21871054/

 

И ни слова о национальности :)

Как понапишут журналисты. Драка и избиение - это по моему разные понятия, да и не место за парковку они делили вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей видимо что бы выехать нужно было руль влево выкрутить и назад сдавать, но там камри стояла. Если делать наоборот, то ей задом пришлось через весь двор ехать. Вот она и просила их подвинуться вперед. Это только мое мнение, как там было я не знаю. Просто сужу по расположению машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S> камри припаркована у края дороги...каким образом она мешала проезду ? 

уже объяснял.

на предварительном заседании Шидаков утверждал. что обе женщины были пьяны и угрожали его жене. суд закрыл  Шидакова на 14 суток. но думаю может выйти, уголовное дело не заведено так как он пытается оклеветать потерпевших. привел лжесвидетелей и имеет двух адвокатов + фальсификакация документов

благодарим всех неравнодушных людей за поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мразоту не закроют этот город обречен, чмо стоит и внаглую пиздит сука, надеюсь ты сдохнеш паскуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мразоту не закроют этот город обречен, чмо стоит и внаглую пиздит сука, надеюсь ты сдохнеш паскуда

так его ж вроде на 14 суток посадили или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так его ж вроде на 14 суток посадили или не?

не факт. его уже два раза пытались закрыть. отмазался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0