0
Amarid

Авто для жены

Рекомендуемые сообщения

херли газель, я видал худую, хрупкую мадамку лет 25 за рулём тролейбуса, видел позже ещё другую мадам с того же возраста, как она ловко и быстро поставила рога троллебуса на электролинии и как ни в чём не бывало отправилась по маршруту, был просто в шоке.

 

да, такая молоденькая, рыженькая и еще одномоментно умудряется рулить, курить и по телефону общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому что так и есть.

за оочень редким исключением

мне Миха тоже с самого моего первого дня говорил - разобьёшься, в"@бёшься, не в"..шь, так в тебя въедут, когда затупишь. Щас начал говорить, скоро зима и по новой - разобьёшься, в"@бёшься, не в"..шь, так в тебя въедут, когда затупишь. Вы же мужики сами платите в автошколах за своих женщин, сами же покупаете им права, сами покупаете им машины. А пусть сама оплатит се школу, сама сдаст, и сама авто себе купит. может тогда тёлочи тупить на дорогах перестанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Миха тоже с самого моего первого дня говорил - разобьёшься, в"@бёшься, не в"..шь, так в тебя въедут, когда затупишь. Щас начал говорить, скоро зима и по новой - разобьёшься, в"@бёшься, не в"..шь, так в тебя въедут, когда затупишь. Вы же мужики сами платите в автошколах за своих женщин, сами же покупаете им права, сами покупаете им машины. А пусть сама оплатит се школу, сама сдаст, и сама авто себе купит. может тогда тёлочи тупить на дорогах перестанут?

Ната, я тя обожаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ЕСЛИ ДЛЯ ЖЕНЫ, ТО МАЛЕНЬКАЯ, ЕСЛИ ДЛЯ СЕБЯ ТО ЖИП?

Ну почему сразу "жып"?

Я за то, чтоб в городе катать на небольшом авто. Как-то полгода прокатал на "микре" - даже привык, что эта табуретка быстро может ездить )) "Малыши" для города - разумный выбор. Кто говорит "беру L200, чтоб на рыбалку ездить", а сам один раз в год в августе с кентами нажирается на Вшивом и спит в кузове своего "мицика" - пижон просто.

 

Так и я о том же, я ваще предлагал поднатужится и TLC100 для жены взять,  а она "Куда я на этом сарае, я его боюсь и дорогой , мне его жалко будет, хочу маленькую за немножко денег". Короче у нас вышел компромисс.

Компромиссис, скорее ))) Жена ж всё же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ЕСЛИ ДЛЯ ЖЕНЫ, ТО МАЛЕНЬКАЯ, ЕСЛИ ДЛЯ СЕБЯ ТО ЖИП?

а зачем бабе большая машина? пусть будет маленькая и меньше проблем на дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный Honda Jazz 8 года, 1,3 вариатор, климат. Продается в связи со сменой места жительства. 

Недвижимость оставляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный Honda Jazz 8 года, 1,3 вариатор, климат. Продается в связи со сменой места жительства. 

фотки где посмотреть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по паспорту эта Хонда считается 1.4. А если точнее 1339 см3. Бомбовская тачка, у самого такая, надежная до безумия. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Миха тоже с самого моего первого дня говорил - разобьёшься, в"@бёшься, не в"..шь, так в тебя въедут, когда затупишь. Щас начал говорить, скоро зима и по новой - разобьёшься, в"@бёшься, не в"..шь, так в тебя въедут, когда затупишь. Вы же мужики сами платите в автошколах за своих женщин, сами же покупаете им права, сами покупаете им машины. А пусть сама оплатит се школу, сама сдаст, и сама авто себе купит. может тогда тёлочи тупить на дорогах перестанут?

мы же? сами же? все?))

ну вот ты тут обощаешь сама) даже без исключений.

так, как сейчас получают права ВСЕ, а не только девушки-не изменить. Есть и мужики, как ТП за рулем. только процентное соотношение разное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и мужики, как ТП за рулем. только процентное соотношение разное)

У нас даже есть такой общий знакомый... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же? сами же? все?))

ну вот ты тут обощаешь сама) даже без исключений.

так, как сейчас получают права ВСЕ, а не только девушки-не изменить. Есть и мужики, как ТП за рулем. только процентное соотношение разное)

обобщаю, да, так как большинство мужчин именно так и делают. А потом хвастают- я жену в ту школу отдал, я жену на тот полигон возил, какую жене машину купить, дочке 18, какую ей тачку подарить и так далее. А потом негодуют что бабы тупят за рулем:) и да, у нас все таки возможно сдать вождение без денег:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обобщаю, да, так как большинство мужчин именно так и делают. А потом хвастают- я жену в ту школу отдал, я жену на тот полигон возил, какую жене машину купить, дочке 18, какую ей тачку подарить и так далее. А потом негодуют что бабы тупят за рулем :) и да, у нас все таки возможно сдать вождение без денег :)

возможно. только 95% не делают этого.

 

а большинство женщин тупят и не умеют водить нормально)

 

я вот че не понимаю: почему ты все на себя проэцируешь?)) не уверена в себе? я ж не говорил про тебя ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на себя? Нее:) я согласна с тем, что женщины тупят, медленно думают и так далее. А мужчины слишком дерзкие особенно первое время когда считают себя асами вождения. Но все таки, если считают что бабы дуры зачем им покупать права и машины?:) а 95 процентов покупают права потому что им так проще:) 90 процентов не сдаст с первого раза, а среди женщин наверно и с пятого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на себя? Нее :) я согласна с тем, что женщины тупят, медленно думают и так далее. А мужчины слишком дерзкие особенно первое время когда считают себя асами вождения. Но все таки, если считают что бабы дуры зачем им покупать права и машины? :) а 95 процентов покупают права потому что им так проще :) 90 процентов не сдаст с первого раза, а среди женщин наверно и с пятого :)

потому что в каждой теме, где затрагивается вождения женщинами ты очень рьянно пытаешься доказать обратное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже вечерами думаю "куплю жене машину"... а утром выеду на 50 Лет, встряну в пробку на 40 минут до стеллы, и думаю "да нахер она ей нужна, удлинять пробку на лишнии 2 метра?"

 

зы. кстати, а если добавить в 0 к сравнению гетца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что в каждой теме, где затрагивается вождения женщинами ты очень рьянно пытаешься доказать обратное)))

может из женской солидарности?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки где посмотреть можно?

Продает друг, вчера узнал что продает, сегодня узнал цену - 400к. Полностью обслужена примерно месяц назад, замена масла в вариаторе и движке, замена свеч, фильтров(на Сатоне).  Продает, так как уезжает из дачного кооператива в  ЖК "Радуга" и супруге машина не нужна будет. 

 

Если еще интересно, я у него запрошу фотки. В интернете машина пока не продается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0