0
dimflash

где покрасить машину? отзывы, предложения.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю сколько за точку, полная перекраска всей машины людям обходилась от 70 тыс.

могу сказать что одна и та же наклейка разным людям обходится по-разному) кому то надо дёшево, кому то надо дорого, кому то по-знакомству ;) ну плюс цена незначительно варьируется от цены на разные материалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать что одна и та же наклейка разным людям обходится по-разному) кому то надо дёшево, кому то надо дорого, кому то по-знакомству ;) ну плюс цена незначительно варьируется от цены на разные материалы. 

Ну сама краска обошлась 25 тысяч, покупал чел сам искал.

65 тысяч за разобрать всю машину до винтика и покрасить это не много ) Поэтому минимум от 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всю машину слить дюпонт 1л- 2000, надо 2.5, на подложку еще чуток, лак 900р за литр, надо 2, плюс куча всего))) и дешевле веником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сама краска обошлась 25 тысяч, покупал чел сам искал.

65 тысяч за разобрать всю машину до винтика и покрасить это не много ) Поэтому минимум от 70

почему у частника дешевле - потому что не надо платить аренду, налоги, зарплату.

но я ни в коем разе не отговариваю от покрасить задорого. Но у нас в колхозе задорого не значит более качественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у частника дешевле - потому что не надо платить аренду, налоги, зарплату.

но я ни в коем разе не отговариваю от покрасить задорого. Но у нас в колхозе задорого не значит более качественно)

ну не один од красить не умеет, а вот позволившие себе хорошие боксы и помещения, сами не красят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у частника дешевле - потому что не надо платить аренду, налоги, зарплату.

но я ни в коем разе не отговариваю от покрасить задорого. Но у нас в колхозе задорого не значит более качественно)

Я про частников и говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер на 21 это в Михайловске качество будет отличное, не одну машину красили)))

нет пока, день рабочий тяжелый. за сообщение спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епать чо за дибилизм?!?!?! качество от цены не зависит это так для ващьпе идиотов в этом деле.

 каждый человек кто красит отвечает за качество а сколько брать за работу отвечает его совесть или чем там он будет руководствоваться.

фирма чем отличается от частника умники объясните???? 

частник это тот же работник который красит авто на фирме тока платить надо больше из за того что фирма тоже должна навариться так что на счет облить с ведра за 30к , это мля шутка века . кто не согласен можете как чайки дальше сраться и умничать , а человеку просто совет нужен был а искрометный юмор не далеких особ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епать чо за дибилизм?!?!?! качество от цены не зависит это так для ващьпе идиотов в этом деле.

 каждый человек кто красит отвечает за качество а сколько брать за работу отвечает его совесть или чем там он будет руководствоваться.

фирма чем отличается от частника умники объясните???? 

частник это тот же работник который красит авто на фирме тока платить надо больше из за того что фирма тоже должна навариться так что на счет облить с ведра за 30к , это мля шутка века . кто не согласен можете как чайки дальше сраться и умничать , а человеку просто совет нужен был а искрометный юмор не далеких особ.

Бгг. Человек, красящий авто целиком за 30 - альтруист, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг. Человек, красящий авто целиком за 30 - альтруист, не иначе.

виталь))))) повторю же ещё раз, качество от цены не зависит. каждый решает сам сколько брать за свою работу. И каждый решает сам, сколько платить. У меня есть один знакомый, который заказывает печать ТОЛЬКО у сиротинской, и пофиг что там дороже в два раза, зато КАЧЕСТВО! Учитывая что по городу по фирмам цены дешевле, а машины стоят такие же) те же мимаки.

так и в этом деле, чувак считает себя мега спецом и берёт за свою работу мега деньги, и клиенты у него тоже мега. А другой чувак не считает себя мега спецом, наоборот он себя спецом не считает, так как постоянно совершенствуется и постоянно учится. Мне тут мега электрик машину чинил, всего та клемы поменял да за пиццот рублей, да так, что потом проводка сгорела, а всё потому, что этот мега электрик допустил попадание провода куда то там на штаны какие-то (я в этом особо не сильна). так что в нашем колхозе - дороже не значит качественнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг. Человек, красящий авто целиком за 30 - альтруист, не иначе.

мне на калине будут по кругу юбку, плюс капот от сколов обливать, плюс небольшая рихтовка одного крыла и двери и выравнивание телевизора и менять короб за 25. это альтруисты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виталь))))) повторю же ещё раз, качество от цены не зависит. каждый решает сам сколько брать за свою работу. И каждый решает сам, сколько платить. У меня есть один знакомый, который заказывает печать ТОЛЬКО у сиротинской, и пофиг что там дороже в два раза, зато КАЧЕСТВО! Учитывая что по городу по фирмам цены дешевле, а машины стоят такие же) те же мимаки.

так и в этом деле, чувак считает себя мега спецом и берёт за свою работу мега деньги, и клиенты у него тоже мега. А другой чувак не считает себя мега спецом, наоборот он себя спецом не считает, так как постоянно совершенствуется и постоянно учится. Мне тут мега электрик машину чинил, всего та клемы поменял да за пиццот рублей, да так, что потом проводка сгорела, а всё потому, что этот мега электрик допустил попадание провода куда то там на штаны какие-то (я в этом особо не сильна). так что в нашем колхозе - дороже не значит качественнее

Ну покажи нам чела чтобы разобрал всю машину, взял на себя ответственность покрасить так чтобы потом не вломили что машину испортил и тд )) за 30 тысяч))) я б свою перекрасил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покажи нам чела чтобы разобрал всю машину, взял на себя ответственность покрасить так чтобы потом не вломили что машину испортил и тд )) за 30 тысяч))) я б свою перекрасил ))

погоди) каждая машину имеет свою цену. например мою шиху он покрасит за 15 плюс материал. а вот жип Димы за 30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди) каждая машину имеет свою цену. например мою шиху он покрасит за 15 плюс материал. а вот жип Димы за 30)

Можно твою шиху покрасить за 60 ))) будет красотка прям )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно твою шиху покрасить за 60 ))) будет красотка прям )))

не будет. без цфеточков жеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане подскажите окупается ли цена на покраску и кузовные в "Гараже" качеством? Ранее ремонтировался в других местах, сейчас годовалая иномарка (была в новом состоянии), жалко соваться абы куда.

 

Много вижу сообщений о Роме Автопласт, скиньте контакты плиз в личку.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеш качественно и с репутацией только гараж.

Если качественно дешевле и качественно знаю один гаражный каперативчик, если интересно номер в лс скину

нахер гараж, мож тем кто там хорошо общается и хорошо делают

но после косяков я в страховой написал бумажку чтоб меня больше туда не посылали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане подскажите окупается ли цена на покраску и кузовные в "Гараже" качеством? Ранее ремонтировался в других местах, сейчас годовалая иномарка (была в новом состоянии), жалко соваться абы куда.

 

Много вижу сообщений о Роме Автопласт, скиньте контакты плиз в личку.  

9887372777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахер гараж, мож тем кто там хорошо общается и хорошо делают

но после косяков я в страховой написал бумажку чтоб меня больше туда не посылали

кузовные были? Абалдеть, цены там для косяков весьма не маленькие.

 

9887372777

BULLDOZER, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомый парень, работает на себя. Цены предлагает хорошие. Подготавливает и красит - не отличишь от заводской покраски. Номер скину в личку всем, кто попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0