0
petroveech

Где обгадить Город тв?

Рекомендуемые сообщения

Где обгадить Город тв? В три сайта написал, нигде не приняли. Начал с заявки у них. Шот у тебя не правильно пишут. Что?

3070374102.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где обгадить Город тв? В три сайта написал, нигде не приняли. Начал с заявки у них. Шот у тебя не правильно пишут. Что?

3070374102.png

А толку от обгадить? Сменить - не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3070390231.png

Ну вот в общем-то соответствует заявленной скорости. Хотя последнее время плохо работает. Сегодня ночью отключат до 5ти утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ток зелень и город. Остальных бабушки оторали. Хрен редьки не слаще. К зелени под моим ником хто-то (???) постоянно подключается.  В подвале они такую паутину сделали, что ходить опасно. Город тож сначала ок, потом как всегда. Сегодня буду ор им в офисе устраивать. Зелени на 3 месяца помогало. Главное не поленился с утра:

http://www.speedtest.net/my-result/3071105236

на х он мне утром и днём, я, как ни странно, работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где обгадить Город тв? В три сайта написал, нигде не приняли. Начал с заявки у них. Шот у тебя не правильно пишут. Что?

3070374102.png

ну тыб еще до австралии замер бы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня мне ростелеком пинг замечательный выдал

 

3073387262.png

черкесск спидтест самостоятельно выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замер хоть в Африке можно сделать. Фотки не открыть, скайп бе-ме. Мерь не мерь. С утра то всё ок.  Главное вроде опять заработал. У них там месячные занижения чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел на Зелени. Ни рыба ни мясо. Поднадоели смс с тем что где то что то у них нае...лось и сидите без интернета. Перешёл на Город,первое впечатление супер. Но сейчас как то уже печальненько. Но радует то,что среди тьмы сброда провайдеров у Города нормальные тарифы. Особо ничего не скачиваю с интернета,так по сайтам да в пару игрушек. Посуточная оплата радует. 

Хм,как то не особо то обгадил. Хотя скорость в последнее время не радует совсем. Да и бывает подключается с n-го раза.

 

А вообще в Ставрополе нет нормального ещё интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с выкинули и скорость 0. Вообще я смотрю ети ёператоры начинают терять нюх (90-е). Интересно есть ли кодекс администр для них. Как-то заемали своей простотой. Хочется как-то повлиять. Все опять засунули я в ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0