0
ТолянТоляныч

Где покупаете з\ч на корейцев?

Рекомендуемые сообщения

Раньше покупал в exist

Но после сравнения с Autodoc понял что был глуп

Те, кто хотя бы год-другой назад покупал запчасти через инет, проходили это. Теперь есть куча магазов, покупай-не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бульдозер, вот тебе пример

У меня на Hyndai Elantra J4 застучала сзади подвеска, поехал посмотреть что да как, оказалось что нужен Рычаг подвески задней развальный

В магазине на 45 параллели она стоила 1200р на Autodoc по ОПТ4 деталь обошлась бы в 800р

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за авто аптеку. Много чего в наличии есть.

тоже там бывал, уточнить что есть или нет можно по телефону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно сравниваю цены в автодоке и в экзисте, было несколько раз что в экзисте дешевле, но это оч редко.

Расходники все беру в автодоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно сравниваю цены в автодоке и в экзисте, было несколько раз что в экзисте дешевле, но это оч редко.

Расходники все беру в автодоке

В запчастях юг дешевле автодока. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужно?

На Киа Рио 1:

1) Пальцы суппорта КН43033794, КН43033694. Каждого по 2. 

2) Втулки резиновые 2 штуки КН43033692

3) Пыльник пальца 4 штуки КН43033698

Либо может есть какой-то ремкомплект суппорта, со всеми этими резиночками

Ну и колодки тормозные передние на неё же. От цены оригинальных я сегодня мягко говоря был в шоке, поэтому какой-нибудь хороший не оригинал по приемлемой цене, где-то до 1000р +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было у нас заказывать, стоят 480 сегодня заказал завтра забрал

Мне нужно было сразу купить, т.к. авто висело на подъемнике и ждало з.ч. Поэтому ваш вариант меня не устраивает. Дайте цену дешевле автодока и я буду брать у вас все расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, нужна помощь. Я что-то не особо пойму эти сайты с запчастями... К примеру мне нужны тормозные диски, они мне предлагают оригинал или не оригинал, но почему на одну и ту же позицию у них чуть ли не десяток разных цен? Которые отличаются чуть ли не в 2 раза. Это на запчасти-юг так, на экзисте поменьше, но все равно 2-3 одинаковых предложения по совершенно разной цене :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, нужна помощь. Я что-то не особо пойму эти сайты с запчастями... К примеру мне нужны тормозные диски, они мне предлагают оригинал или не оригинал, но почему на одну и ту же позицию у них чуть ли не десяток разных цен? Которые отличаются чуть ли не в 2 раза. Это на запчасти-юг так, на экзисте поменьше, но все равно 2-3 одинаковых предложения по совершенно разной цене :huh:

смотри сроки доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри сроки доставки

В том то и дело, что чем дольше будет идти запчасть, тем дороже получается... К примеру срок "3/7" - это 3-7 дней? Или я не правильно понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что чем дольше будет идти запчасть, тем дороже получается... К примеру срок "3/7" - это 3-7 дней? Или я не правильно понял...

Разные склады потому что. И разные поставщики. Отсюда и вагон позиций. Не заморачивайся и бери подешевле и с подходящим сроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0