0
Arkadiy_26

Ставрополь-Волгоград

Рекомендуемые сообщения

Чисто теоритечески у меня должно бака хватать на 600км. Бак 60л, расход по трассе с моим стилем езды от 8.5 до 11л. Ну я обычно заправляю,когда только загорается лампочка. Так по трассе в среднем хватает на 500-550км(макс) по городу 350-400км.

 

Ну вы ж у нас морской волк на дорогах. Я просто интересуюсь деталями. Что тут плохого.

ничего. наоборот хорошо, побольше бы вдумчивых и серьезных водителей на дорогах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто теоритечески у меня должно бака хватать на 600км. Бак 60л, расход по трассе с моим стилем езды от 8.5 до 11л. Ну я обычно заправляю,когда только загорается лампочка. Так по трассе в среднем хватает на 500-550км(макс) по городу 350-400км.

 

Ну вы ж у нас морской волк на дорогах. Я просто интересуюсь деталями. Что тут плохого.

да всё будет нормально) в волгограде тоже не везде плохие дороги) к выборам их даже делали (по крайней мере основные), но большегрузы их не только разбивают, они их ещё продавливают) так что ездить на низкопосаженной машинке проблематично. по этому пути дороги-говнецо только в волгограде, по области был проведён ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) так что ездить на низкопосаженной машинке проблематично.

Ни дай Бог вообще на посаженной  заниженной ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё понял, всем спасибо. Так кто-нибудь ездил по м21? Это поворот с м4 на белую калитву и до Волгограда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого момента дорога гавно -гавно прям? И что именно значит гавно(ямы и ухабы или просто плавает), на тебя вся надежда,бро)) 

ПыСы, наврятли мне хватит доехать на одном баке...

ПыПыСы что с ментами? Лучше ночью ехать или днем?

Ездил только ночью (так получилось), дороги терпимые, да и бензина хватает с дозаправкой в Элисте :)

Ночью на трассе в Калмыкии - гайцы, кого и как ловят я не понял, меня не останавливали.

 

да всё будет нормально) в волгограде тоже не везде плохие дороги) к выборам их даже делали (по крайней мере основные), но большегрузы их не только разбивают, они их ещё продавливают) так что ездить на низкопосаженной машинке проблематично. по этому пути дороги-говнецо только в волгограде, по области был проведён ремонт

В Волгограде нет чотко посаженных приор?! О боже, что за город... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё понял, всем спасибо. Так кто-нибудь ездил по м21? Это поворот с м4 на белую калитву и до Волгограда

м21 нормальная дорога, легкая стиральная доска местами, ям нет. Напоминает дорогу ств-александровское-минводы по качеству покрытия. На участке в волгоградской области стиральная доска и начинается, но терпимая, не больше чем под песчанокопском. Ехать через нее до м4 обратно нет смысла. В морозовске поворачиваешь на волгодонск, потом сальск, потом городовиковск, дмитриевское-ств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м21 нормальная дорога, легкая стиральная доска местами, ям нет. Напоминает дорогу ств-александровское-минводы по качеству покрытия. На участке в волгоградской области стиральная доска и начинается, но терпимая, не больше чем под песчанокопском. Ехать через нее до м4 обратно нет смысла. В морозовске поворачиваешь на волгодонск, потом сальск, потом городовиковск, дмитриевское-ств

так в том то и дело, что через элисту дорога лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м21 нормальная дорога, легкая стиральная доска местами, ям нет. Напоминает дорогу ств-александровское-минводы по качеству покрытия. На участке в волгоградской области стиральная доска и начинается, но терпимая, не больше чем под песчанокопском. Ехать через нее до м4 обратно нет смысла. В морозовске поворачиваешь на волгодонск, потом сальск, потом городовиковск, дмитриевское-ств

Спасибо) Мне просто в Волгограда обратно на Шахты надо будет попасть,скорей всего. Поэтому спрашиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калмыцкие пенты в том году умом не отличались. Днем на прямой как стрела дороге с одной полосой в каждую сторону, где вокруг сплошная степь и редкие машины навстречу, на обочине стоял черный, закатанный в ночь акцент и ни души кругом. Естественно, через пару км стоял экипаж и гопал всех за превышение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прива)) ездил в Волгоград в отпуск к родным. всегда катаюсь Ставрополь-элиста-волгоград-саратов. элисту объезжаю вокруг. не вижу смысла через город ехать. спрашивал у местного полицая, он сказал: если через город,то короче, но моно блукануть чуть. за всю поездку только Ставрополь на границе тормозили. калмыки прячут радары в кустах. один раз видел поставили радар, засыпали его колючками, перекати поле, а сами в километрах 5 стоят других  ловят. смешно было на это смотреть....))) главное не нарушать пдд и все будет в норме. мне бака хватила от Ставрополя до Волгограда с запасам.  в Калмыкии не советаю заправляться, хреновый бензин. сам заправлялся только на лукойле. в Калмыкии идеальные дороги,у них даже разметка есть. а у нас хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прива)) ездил в Волгоград в отпуск к родным. всегда катаюсь Ставрополь-элиста-волгоград-саратов. элисту объезжаю вокруг. не вижу смысла через город ехать. спрашивал у местного полицая, он сказал: если через город,то короче, но моно блукануть чуть. за всю поездку только Ставрополь на границе тормозили. калмыки прячут радары в кустах. один раз видел поставили радар, засыпали его колючками, перекати поле, а сами в километрах 5 стоят других ловят. смешно было на это смотреть....))) главное не нарушать пдд и все будет в норме. мне бака хватила от Ставрополя до Волгограда с запасам. в Калмыкии не советаю заправляться, хреновый бензин. сам заправлялся только на лукойле. в Калмыкии идеальные дороги,у них даже разметка есть. а у нас хрен.

сразу видно, человек не ездил по трассе Элиста-Арзгир... Или Комсомольский-Лагань) хотя что там что там ментов нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал о недавней своей поездке. дорог могу сказать где точно нет так это от Камышина до Саратова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где дорог нет так это от Саратова до границы с казахстаном. Больше 300 км стиральная доска с ямами, по которым как по кольцам дерева можно узнать сколько лет асфальту. Точнее десятков лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 от Камышина до Саратова.

всё верно. 2 года назад ездил зимой в Пензу. Через Элиста-Волгоград-Камышин-Саратов. Когда ещё буран был что трассу перекрывали. Вот тогда я помню первый раз видел сугробы высотой метров 10. и когда мы ехали трассу только расчистили, ямы были - ЖЕЕЕЕСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я написал о недавней своей поездке. дорог могу сказать где точно нет так это от Камышина до Саратова.

через иловлю надо.дальше немного. 40 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саратовская область вся такая

 

Где дорог нет так это от Саратова до границы с казахстаном. Больше 300 км стиральная доска с ямами, по которым как по кольцам дерева можно узнать сколько лет асфальту. Точнее десятков лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через иловлю надо.дальше немного. 40 км

возможно. но я не раз убеждался, что самая короткая дорога эта та которою знаешь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно. но я не раз убеждался, что самая короткая дорога эта та которою знаешь ты.

ну, родились -то мы без винтов с известными маршрутами в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было как то желание покачать права      Грк и все такое , но Гаистова повязали. Вообщем не суть. Этот снимок сделан на трассе А-154 , точное место если ехать из Элисты на Ставрополье ,место называется калмыцкий Маныч,  (граница Ставрополья и Калмыкии) менты калмыцкие  стояли на пригорке  Возле барана. тормозили в основном за скорость и пересечение сплошной. В случае протокола можно сослаться на неправильную установку прибора, не по ГОСТУ стоит.

Мастера маскировки. Еще бывает укрывают старыми камерами камазовскими, не брезгуют картонными коробками, и прочим мусором. Часто бывает при въезде в приютное можно увидеть свечение зеленых светодиодов в рядом с дорогой, а возле первого столба с фонарем машину гибдддс.19a14a1bfc9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Этот снимок сделан на трассе А-154 , точное место если ехать из Элисты на Ставрополье ,место называется калмыцкий Маныч,  (граница Ставрополья и Калмыкии) 

летом они всегда там стоят, т.к перед спуском стоит знак 50, и многие едут 90 и более. вот те и пожалуйста. я один раз ехал спецом 10 км/ч мимо камеры, и мимо ускоглазых, показал им примерно так  8P . и поехал дальше.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В случае протокола можно сослаться на неправильную установку прибора, не по ГОСТУ стоит.

 

А можно вопрос, чем оперировать в данном случе? в чём неправильная установка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом они всегда там стоят, т.к перед спуском стоит знак 50, и многие едут 90 и более. вот те и пожалуйста. я один раз ехал спецом 10 км/ч мимо камеры, и мимо ускоглазых, показал им примерно так  8P . и поехал дальше.  :)

а чо не пешком?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было как то желание покачать права      Грк и все такое , но Гаистова повязали. Вообщем не суть. Этот снимок сделан на трассе А-154 , точное место если ехать из Элисты на Ставрополье ,место называется калмыцкий Маныч,  (граница Ставрополья и Калмыкии) менты калмыцкие  стояли на пригорке  Возле барана. тормозили в основном за скорость и пересечение сплошной. В случае протокола можно сослаться на неправильную установку прибора, не по ГОСТУ стоит.

Мастера маскировки. Еще бывает укрывают старыми камерами камазовскими, не брезгуют картонными коробками, и прочим мусором. Часто бывает при въезде в приютное можно увидеть свечение зеленых светодиодов в рядом с дорогой, а возле первого столба с фонарем машину гибдддс.19a14a1bfc9b.jpg

так и хочется сказать: пережившие сексуальное совокупление чучмеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0