0
satdealer

Диагностика организма

Рекомендуемые сообщения

  • выявить причины, нарушившие нормальный процесс жизнедеятельности человека

  • определить не только наличие доброкачественных и злокачественных опухолей, но и предрасположенность к их образованию;

выявить скрытые аллергические реакции и найти конкретные аллергены;

определить недостаток микроэлементов и витаминов в организме;

подобрать эффективный и хорошо переносимый лекарственный препарат;

выбрать пищевые продукты, подходящие именно для данного человека;

очищение организма, коррекция фигуры

Стоимость первичного приема  диагностики  всего 2000 руб*

 

* в цену приёма включено обследование врача(высшей категории общей практики, стажировка в Германии), консультация и подбор индивидуального лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Собака-надувака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если при помощи наушников то гарантия 100% что могут , ну и могут предложить всякие пилюльки свои ,а еще продукты зарядят  и еще много чего могут сделать не дорого за ваши денежки!! ну а особо приближенным  по фото определяют реальный пробег авто и все неисправности любой техники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде взрослые а такую чушь прекрасную несете))))

нет это не по наушникам а по компьютеру))

 

У меня от такого брат умер

Sent from my RM-941_eu_belarus_russia_215 using Tapatalk

от диагностики люди не умирают не говорите чуши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 можно диагностировать в вашем случае по телефону (только айфон: значит клиент платежеспособен) а можно по телевизору(только с большой диагональю,чтоб наверняка была квартира не менее 50 квадратов в центре-если лечение пойдет "успешно" то можно ее реализовать и лечиться дальше-полный курс) (мы это проходили )  разницы с цыганкой-гадалкой-автовокзальной не вижу  .    Забор анализов , клиническая лаборатория  и т.д. у вас есть(если есть ,то где находится и какое используете оборудование) или по ладони и наушникам-ноутбукам  определяете ?  Докажите обратное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вы экстрасенс то диагностируйте как хотите 

а если врач проводит диагностику и имеет лицензию то думаю что там свой айфон можете засунуть подальше он никому не интересен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вы экстрасенс то диагностируйте как хотите 

а если врач проводит диагностику и имеет лицензию то думаю что там свой айфон можете засунуть подальше он никому не интересен

Фамилию врача и номер лицензии можно узнать , я просил сообщить о лаборатории (где и какая) и чем ваш врач проводит диагностику или это тайна ????????????? (ноутбук+1С+наушники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название прибора я вам не назову не знаю лицензия №ВЦ 46/00 от 08.09.2000г. выдан Российским научным центром восстановительной медицины при Министерстве здравоохранения РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше мнение останется вашим  остальное останется при мне )) вы других диагностик кроме наушников не знаете??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название оборудования и описание методики тайна за семью печатями :(как все происходит :):легкое собеседование (чтоб не ударить в грязь лицом)  1 одеваются наушники 2 запускается программа 3 в руки пациента дается электрод или 2 ну и т,д а в конце сего действа печатается цветная фотография "организьма" с "проблемными " зонами потом оплата :всего 2 тысячи рублей ну и конечно продажа чудодейственных пилюлек ну и другое всякое (зависит от изобретательности дохтора)) предоставьте свое описание если что не так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы явно проходили тока такую диагностику )) как я уже сказал ваше мнение это ваше  

у нас диагностика проходит по совершенно другим принципам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая тема с проверкой в наушниках)).

Не знаю ваш это центр или нет. Но расскажу про свой визит.

Жена прочитала на биглионе  про полное обследование организма, купила два билета, или купона. Пошли проверяться я ожидал какой то центр с аппаратами, врачами... а оказалось двухкомнатный подвальчик, переделанный под врачебный кабинет. Это на Ленина адрес точный не помню - в районе Ангела, там еще филиал сбербанка на углу.

Так вот к сути. Посидели мы с наушниками руки на какой то железяке подержали, по рассматривал сертификаты и премии какие то. Жена после обследования в слезах. У нее оказывается желудок вообще "ушатан" по самое не могу.  А у меня куча Вен заболеваний, которые кстати только у меня у супруги нет вообще. какие то добавки рекомендовали, благо их в тот момент не было ( жена бы меня тогда раскрутила). Поехал к знакомому мужскому врачу, так он я думал лопнет от смеха. Анализы конечно я сделал, но как оказалось совершенно зря. Он был наслышан уже про эти лицензированные центры по проверке здоровья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы явно проходили тока такую диагностику )) как я уже сказал ваше мнение это ваше  

у нас диагностика проходит по совершенно другим принципам

Ну так опишите принцип свой пожалуйста кратко  уж очень интересно (наверно супер дорогостоящее суперсовременное оборудование) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название прибора я вам не назову не знаю лицензия №ВЦ 46/00 от 08.09.2000г. выдан Российским научным центром восстановление медицины при Министерстве здравоохранения РФ

даже в лицензии ошибка: центром восстановление медицины  , это вы медицину восстанавливаете ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пытаетесь кому то что то доказать тока с чего именно?? вам скучно возьмите телефон и позвоните вам боле подробно расскажут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пытаетесь кому то что то доказать тока с чего именно?? вам скучно возьмите телефон и позвоните вам боле подробно расскажут))

Похоже, никому и ничего доказывать уже не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0