0
Anatol

Где в городе купить "Беломор"?

Рекомендуемые сообщения

"Табачный капитан" завязал с "Беломором". Где купить петроградский, который от 40 рублей и выше? Именно петроградский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Беломор" 20 лет курю. В петроградском еще нормальный табак пока. Не то что в сигаретах, где вообще табака нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросай курить тогда))) а так беломор во многих магазинах продаётся, только почему то на витринах не лежит, наверно из-за неудобных этих евровитрин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросай курить тогда))) а так беломор во многих магазинах продаётся, только почему то на витринах не лежит, наверно из-за неудобных этих евровитрин)

 

ха, сама-то пробовала, выйти с утра на улицу, почувствовать осеннюю прохладу, затянуться беломорчиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Пушкинском" на Ленина есть. В жестяной такой коробочке.

Спасибо. Это не то. Там табак никакой. Ищу именно петроградский, ООО "Петро", JTI, цифровой штрих-код 46009333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беломор во многих магазинах продаётся

Увы, это не тот беломор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разный

Их несколько сортов Беломора сейчас, но единственный приличный - это про который я написал. Вот он-то и самый дорогой и редкий. Он от 40 руб/пачка стоит, все остальные дешевле. Если не лень и будет возможность, то спросите, буду благодарен за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их несколько сортов Беломора сейчас, но единственный приличный - это про который я написал. Вот он-то и самый дорогой и редкий. Он от 40 руб/пачка стоит, все остальные дешевле. Если не лень и будет возможность, то спросите, буду благодарен за инфу.

ну вот нафига оно мне или ещё кому-то тут?!) я уж точно не буду ходить и спрашивать про беломор. Я знаю что беломор продаётся практически в каждом магазине, и беломор разный, точнее разных заводов изготовителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафига оно мне

Спасибо, конечно. Фига тогда тут писать? Я еще раз популярно объясняю - не тот это Беломор! Захотите помочь, буду благодарен. Просто лишь бы поболтать - с удовольствием, но по теме. А тема: где купить конкретный сорт Беломора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно. Фига тогда тут писать? Я еще раз популярно объясняю - не тот это Беломор! Захотите помочь, буду благодарен. Просто лишь бы поболтать - с удовольствием, но по теме. А тема: где купить конкретный сорт Беломора.

как вы могли заметить борда в большей своей части некурящая, а вот беломор тут курите наверно вы один. И никто не будет ходить вместо вас по магазинам и спрашивать конкретный беломор. У меня друг курит такой беломор, как описали вы, и он говорил, что продаётся он практически в каждом магазине,  НЕ В КАЖДОМ. Вы будете удивлены но в основном он продаётся в небольших аля колхоз ларьках. Так что ваш выход - искать по магазинам самому или же всё-таки бросать курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать по магазинам самому или же всё-таки бросать курить

Что меня всегда удивляло на борде, то что в любой теме, по любому вопросу, всегда будет много сообщений совершенно не по теме. Мне это всегда было непонятно. Зачем люди заведомо пишут оффтоп?

Вы не поверите, но я ходил и искал по самым разным магазинам. Не нашел, потому и прошу помощи тут. Не советов, бросить курить или нет. Не способов пилки дров. Не принципов трансцендентности. А конкретно, где купить конкретную марку.

И, пардон, какая смысловая нагрузка ваших постов в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что меня всегда удивляло на борде, то что в любой теме, по любому вопросу, всегда будет много сообщений совершенно не по теме. Мне это всегда было непонятно. Зачем люди заведомо пишут оффтоп?

Вы не поверите, но я ходил и искал по самым разным магазинам. Не нашел, потому и прошу помощи тут. Не советов, бросить курить или нет. Не способов пилки дров. Не принципов трансцендентности. А конкретно, где купить конкретную марку.

И, пардон, какая смысловая нагрузка ваших постов в этой теме?

чудак, мужик..... я искренне хотела помочь, но я всё больше и больше убеждаюсь, что обычно людям помощь не требуется...... как говорится: инициатива имеет инициатора....

попробуйте ещё на южный рынок съездить, это клоака сигарет в этом городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на южный рынок

Вот это по делу, да. Спасибо. Про Южный я как-то и не подумал. А вот на Верхнем Беломора нет. Есть в паре ларьков, но не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, никак. У них табак очень плохой. Качество гильз - на высоте, а табак просто отрава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табак-весь отрава.

Здесь очевидно есть скрытая информация о магазине торгующем Беломором. Жаль, не разглядел, но спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это по делу, да. Спасибо. Про Южный я как-то и не подумал. А вот на Верхнем Беломора нет. Есть в паре ларьков, но не тот.

кстати, большинство  сигаретников скупают сигареты с ранья по определённым дням там же на южном, думаю с ними можно договориться чтобы тебе привезли ящик на заказ. ради блока заморачиваться никто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом Макарова 16/2, во дворах есть маленький ларёк-магазинчик. там точно есть петроградский беломор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный троллинг!
 

тот не тот "беломор" - можно узнать только в процессе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0