0
Vera

W124 правдолюбец или параноик

Рекомендуемые сообщения

W124 преследует цель разоблачить некого Андрюшу, который или задолжал или стал жертвой его развращенного воображения.

 

Анрюша, он жжет! )))))

 

W124 нашел его - в моем лице! ))) Интересно, почему вдруг я не напомнила ему его загробную прабабушку или первую киску, однако по словам злопыхателя, связки употребляемых мной слов это несомненное доказательство его убеждения. 

 

И вот моя личка поддается страстной долбежке, несмотря на то, что я включила полный адекват и по-человечески ему ответила, что никакого отношения к герою его мечты не имею.  На что с меня потребовали доказательства в виде моих учеток и прочих фактов жизнедеятельности.... Боюсь, дальше были бы актуальны мазок и посев из цервикального канала, видно, не остановился бы человек не перед чем, лишь меня звали именно Андрюшей.

 

Отрывки из:

- Андрюх, красиво, канеш! но мож хватит? Давай признаваться ))))

- я так мужеподобна? или я подобно кому? ))

- судя по чему?

по репликам - вполне, а есть еще какие-то обоснования?

- Вы судите неверно, я не Андрей. Я вообще не чей-то клон.

- Как в этом удостовериться?

- А зачем Вам идентифицировать мою личность? Вы плохо спите?

- да, сплю и вижу.....)

ладно - всё ясно! Хорошая была конспирация, в этот раз уже лучше.. чем в другие.. но все же "палимся" на мелочах..)

удачно развести кого-то еще, увы.. тут провал.

не, шоу делать не буду, и доказательства мне не нужны - они больше тебе, если ты так уверяешь.

Ладно, все.

дай ссылку ВК - разберемся.

вконтакте меня нету. Не надо подкатывать таким хитрым образом 

- канеш, в 2013 году ни у кого нет вконтакта.

лан - еще раз скажу "развод качественный", многие поведутся и "подкатят", чего УВЕРЕН и ждет данный клон )

думаю на любой товар есть свой потребитель, это я вообще о принципах. Лишь бы одно другого стоило.

данная затея не для меня, увы.

- давай разберемся с тобой, есть факты жизнедеятельности помимо форума?

давай так - если уходишь от ответа, то дальше мы не обсуждаем ни тебя ни Андреев.. никого, думаю справедливо. нужны факты, а не словесные умозаключения.

-Завершим эту беседу. Когда-нибудь я приду на сипу и тебе станет стыдно. До свидания

- а стыдно станет за что?

мне стыдиться не чем!

п.с. я на сипы не хожу - у нашей оппозиции свои сипы и свой штат )))) 

- (затяжное молчание)

- я рад что мы все выяснили!

 

 

 

 

От меня:

Ну я понимаю, когда в темах меня за кого-то примут, посмеемся да и успокоимся, но что за пристрастные требования?

Тут попахивает параноидальным синдромом или я слишком критически воспринимаю правдолюбца? 

Можно было забить, но что-то интересно стало, что за мастурбация у Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай внимания. он алкоголик и дурак. в связи стем что его самого зовут андрюша, он может думать, что сам создал тебя как клона в пьяном угаре. а теперь протрезвел , а клон вышел из под контроля и лидеру тупо стало страшно.

вариант второй

он думает что ты МрК , в миру Света Сидорова, он считает что раскусил тебя, гордится собой и даже временами трезвеет.

зы: он не опасен. при виде разгневанной девушки прячется в чулан. проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай внимания. он алкоголик и дурак. в связи стем что его самого зовут андрюша, он может думать, что сам создал тебя как клона в пьяном угаре. а теперь протрезвел , а клон вышел из под контроля и лидеру тупо стало страшно.

вариант второй

он думает что ты МрК , в миру Света Сидорова, он считает что раскусил тебя, гордится собой и даже временами трезвеет.

зы: он не опасен. при виде разгневанной девушки прячется в чулан. проверено

ой, какой симпатичный первый вариант ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой симпатичный первый вариант ))))

я тоже думаю что он самый верный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что W124 - это Лидер, или они оба Лидер ?

ну да это тот самый Лидер. ну в смысле Костяк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что W124 - это Лидер, или они оба Лидер ?

W124 это Лидер, Лидер-ник на старой ббске, w124 на этой.

Возможно что Vera это второй аккаунт Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно что Vera это второй аккаунт Лидера.

а вместе они составляют костяк ббс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже. Вера ясно излагает мысли. 

Это все могут быть образы.  :)

П.с. шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

W124 преследует цель разоблачить некого Андрюшу, который или задолжал или стал жертвой его развращенного воображения.

 

Анрюша, он жжет! )))))

 

W124 нашел его - в моем лице! ))) Интересно, почему вдруг я не напомнила ему его загробную прабабушку или первую киску, однако по словам злопыхателя, связки употребляемых мной слов это несомненное доказательство его убеждения. 

 

И вот моя личка поддается страстной долбежке, несмотря на то, что я включила полный адекват и по-человечески ему ответила, что никакого отношения к герою его мечты не имею.  На что с меня потребовали доказательства в виде моих учеток и прочих фактов жизнедеятельности.... Боюсь, дальше были бы актуальны мазок и посев из цервикального канала, видно, не остановился бы человек не перед чем, лишь меня звали именно Андрюшей.

 

Отрывки из:

- Андрюх, красиво, канеш! но мож хватит? Давай признаваться ))))

- я так мужеподобна? или я подобно кому? ))

- судя по чему?

по репликам - вполне, а есть еще какие-то обоснования?

- Вы судите неверно, я не Андрей. Я вообще не чей-то клон.

- Как в этом удостовериться?

- А зачем Вам идентифицировать мою личность? Вы плохо спите?

- да, сплю и вижу.....)

ладно - всё ясно! Хорошая была конспирация, в этот раз уже лучше.. чем в другие.. но все же "палимся" на мелочах..)

удачно развести кого-то еще, увы.. тут провал.

не, шоу делать не буду, и доказательства мне не нужны - они больше тебе, если ты так уверяешь.

Ладно, все.

дай ссылку ВК - разберемся.

вконтакте меня нету. Не надо подкатывать таким хитрым образом 

- канеш, в 2013 году ни у кого нет вконтакта.

лан - еще раз скажу "развод качественный", многие поведутся и "подкатят", чего УВЕРЕН и ждет данный клон )

думаю на любой товар есть свой потребитель, это я вообще о принципах. Лишь бы одно другого стоило.

данная затея не для меня, увы.

- давай разберемся с тобой, есть факты жизнедеятельности помимо форума?

давай так - если уходишь от ответа, то дальше мы не обсуждаем ни тебя ни Андреев.. никого, думаю справедливо. нужны факты, а не словесные умозаключения.

-Завершим эту беседу. Когда-нибудь я приду на сипу и тебе станет стыдно. До свидания

- а стыдно станет за что?

мне стыдиться не чем!

п.с. я на сипы не хожу - у нашей оппозиции свои сипы и свой штат )))) 

- (затяжное молчание)

- я рад что мы все выяснили!

 

 

 

 

От меня:

Ну я понимаю, когда в темах меня за кого-то примут, посмеемся да и успокоимся, но что за пристрастные требования?

Тут попахивает параноидальным синдромом или я слишком критически воспринимаю правдолюбца? 

Можно было забить, но что-то интересно стало, что за мастурбация у Лидера.

Андрей, этот диалог специально придуман чтобы ни кто не подумал что вы Андрей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай ссылку ВК - разберемся.

вконтакте меня нету. Не надо подкатывать таким хитрым образом 

- канеш, в 2013 году ни у кого нет вконтакта.

 

меня нет ни в ВК, ни в одноклассниках,

и как то не заморачиваюсь, что на дворе уже 2013 год...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите сказать это Лидер со мной хотел встретиться если бы не моя внеочередная пьянка? ню-ню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял шо чувака накрыло конкретно, по четным он человек–мерседес, а по не четным – женщина. Но в один прекрасный день он нашел на заднем сиденье женские трусики, а в бардачке лак для ногтей и что–то заподозрил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял шо чувака накрыло конкретно, по четным он человек–мерседес, а по не четным – женщина. Но в один прекрасный день он нашел на заднем сиденье женские трусики, а в бардачке лак для ногтей и что–то заподозрил...

Волчок, человек-Волк, р-р-р-р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что W124 - это Лидер, или они оба Лидер ?

да. вот только откуда вера, новичок форума, знает про "лидера", если он уже года два как под ником w124???)))))) сплошное палево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай внимания. он алкоголик и дурак. в связи стем что его самого зовут андрюша, он может думать, что сам создал тебя как клона в пьяном угаре. а теперь протрезвел , а клон вышел из под контроля и лидеру тупо стало страшно.

 

с оценкой согласен не очень, но версия ладно скроена! :rofl::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я так понял шо чувака накрыло конкретно, по четным он человек–мерседес, а по не четным – женщина..."

Создаётся впечатление, что таких здесь более чем два, т.к. у некоторых девушек слишком много малоупотребляемых слов в стиле письма.

Хотя могу и ошибаться, не спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. вот только откуда вера, новичок форума, знает про "лидера", если он уже года два как под ником w124???)))))) сплошное палево

я тоже не старичок, но знаю об этом давненько. писали об этом подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0