0
NitoN

Помогите найти

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти сантехника живущего в районе улиц Социалистическая, Короленко, Гагарина.

Мужик лет 35-45. Заикается.

Один раз по обьявлению его нашел, он все хорошо сделал, но нужно еще кое-что сделать, а тел его потерял.

С другими сантехниками общаться не хочу так, как 85% из них фуфлыжники.

Может кто знает его или он комуто чтото делал.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал, что подойдёт любой заикающийся сантехник 35-45 лет. По существу скажу, что сам долго искал сан.техника толкового, но так и не нашёл до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал одного заикающегося сантехника, человек и правда оказался не плохой. Не знаю, об одном ли и том же человеке мы с вами говорим, но вот его тел.89624463511 зовут Виктор. Где он живет я у него не спрашивал, работу свою выполнил он хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал одного заикающегося сантехника, человек и правда оказался не плохой. Не знаю, об одном ли и том же человеке мы с вами говорим, но вот его тел.89624463511 зовут Виктор. Где он живет я у него не спрашивал, работу свою выполнил он хорошо.

Спасибо. Щас наберу уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за работа, что нужно сделать?

нА ДАННЫЙ МОМЕНТ нужно поменять трубы на полепропилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нА ДАННЫЙ МОМЕНТ нужно поменять трубы на полепропилен.

Мне тут на форуме как-то кто-то посоветовал мастера, его зовут - Александр, его номер + 7/918/764/66/5. Он работает не один, с коллегой. Мне нужно было сделать перепланировку водопроводных труб в новой квартире, вызвал, обЪяснил что сделать, они примерно прикинули по деньгам - что почём, назвали сумму, и при этом все запчасти и комплектующие сами купили, привезли с товарным чеком, всё сделали. Пока один штробил стены, второй в это время подготавливал и спаивал пропилленовые трубы. Ещё у меня там были металлопластиковые трубы и все уголки, муфты, тройники и концевики были с опрессовкой, они и такое делают, собственно почему их мне и посоветовали. Всё сделали как в лучших домах свободной Ичкерии. Но правда пришлось долго ждать, то ли работы много, то ли ещё какие проблемы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти сантехника живущего в районе улиц Социалистическая, Короленко, Гагарина.

Мужик лет 35-45. Заикается.

Один раз по обьявлению его нашел, он все хорошо сделал, но нужно еще кое-что сделать, а тел его потерял.

С другими сантехниками общаться не хочу так, как 85% из них фуфлыжники.

Может кто знает его или он комуто чтото делал.

Заранее спасибо.

+7(961)456-93-88 Живёт на Гагарина  зовут  Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Ещё у меня там были металлопластиковые трубы и все уголки, муфты, тройники и концевики были с опрессовкой,....

Лучше делать из полипропилена.Металлопластик менее надёжен.Можете ,кстати,ко мне обращаться,лет 8 этим занимаюсь.Материал привожу сам.На большие объёмы есть бригада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал одного заикающегося сантехника, человек и правда оказался не плохой. Не знаю, об одном ли и том же человеке мы с вами говорим, но вот его тел.89624463511 зовут Виктор. Где он живет я у него не спрашивал, работу свою выполнил он хорошо.

Позвонил я ему. Он не заикается (может уже вылечился) и живет на Ташле (может уже переехал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил я ему. Он не заикается (может уже вылечился) и живет на Ташле (может уже переехал).

Может и вылечился ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно научиться заикаться ибо понял,что ныне в цене только заикающиеся    

в-в-в-водопроводчикики...  :kolobok_confused::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно научиться заикаться ибо понял,что ныне в цене только заикающиеся    

в-в-в-водопроводчикики...  :kolobok_confused::)

Дело не в заикании, а в качестве выполняемых работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0