0
SoD

Что строят?

Рекомендуемые сообщения

1. Если ехать из Ставрополя со стороны Чапаевки в Михайловск к фонтану, то слева будет какое то уже почти достроенное сооружение. Выглядит достаточно неординарно. Что там будет?

2. Если ехать из Ставрополя в Изобильный, после Михайловска слева в полях какие то грандиозные приготовления к стройке идут. Штук 20 экскаваторов там что то роют. Вместо паспорта объекта перед въездом на него висит табличка он том, что внимание без пропуска не въезжать и сохранять меры предосторожности. Там чё газ нашли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ехать из Ставрополя со стороны Чапаевки в Михайловск к фонтану, то слева будет какое то уже почти достроенное сооружение. Выглядит достаточно неординарно. Что там будет?

2. Если ехать из Ставрополя в Изобильный, после Михайловска слева в полях какие то грандиозные приготовления к стройке идут. Штук 20 экскаваторов там что то роют. Вместо паспорта объекта перед въездом на него висит табличка он том, что внимание без пропуска не въезжать и сохранять меры предосторожности. Там чё газ нашли? ;)

Наверное урановые рудники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нифига. 

вот

letayushie_tarelki-600x328.jpg

 

Аааа, мусоросжигательные заводы, с трубами высотой в 500 метров... Я так и думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму пункту. Будут строить автозавод по сборке китайских грузовичков. Аналог (а может и продолжение) Черкесского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ехать из Ставрополя со стороны Чапаевки в Михайловск к фонтану, то слева будет какое то уже почти достроенное сооружение. Выглядит достаточно неординарно. Что там будет?

2. Если ехать из Ставрополя в Изобильный, после Михайловска слева в полях какие то грандиозные приготовления к стройке идут. Штук 20 экскаваторов там что то роют. Вместо паспорта объекта перед въездом на него висит табличка он том, что внимание без пропуска не въезжать и сохранять меры предосторожности. Там чё газ нашли? ;)

1. Слышал две версии: автовокзал и какой-то научный центр

2. Завод по производству автомобилей Лифан или каких-то китайских

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/48680-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%8F%D1%82/?hl=%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B0%D0%BD#entry923097

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/48162-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4-lifan-%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот теперь действительно спасибо! ;) дааа по поводу 1го пункта вроде всё таки "какой то научный центр" нанотехнологий...

 

P.S. блииин я то думал чё полезное может типа Мега например ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе  Михайловске  планируется к 2013 году  построить  два крупных промышленных предприятия:


  • Завод "ИНТРАЛЛ" по производству малогабаритных грузовых автомобилей;
  • Завод по производству фармакологических кластеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ехать из Ставрополя со стороны Чапаевки в Михайловск к фонтану, то слева будет какое то уже почти достроенное сооружение. Выглядит достаточно неординарно. Что там будет?

2. Если ехать из Ставрополя в Изобильный, после Михайловска слева в полях какие то грандиозные приготовления к стройке идут. Штук 20 экскаваторов там что то роют. Вместо паспорта объекта перед въездом на него висит табличка он том, что внимание без пропуска не въезжать и сохранять меры предосторожности. Там чё газ нашли? ;)

1. Немного на корабль похоже?  Я просто видела проект спортивного комплекса, который должны были в Михайловске строить. Может он? Назывался что-то типа "Адмирал" или как-то так. На вид корабль, нос зашит панелями,  а дальше "по борту"окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Слышал две версии: автовокзал и какой-то научный

Тоже слышал версию про автовокзал. Типа Сочинский аэропорт будет перегружен и чтобы добраться до Сочи, нужно будет прилететь в Ставрополь, а далее с этого автовокзала в Сочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Немного на корабль похоже?  Я просто видела проект спортивного комплекса, который должны были в Михайловске строить. Может он? Назывался что-то типа "Адмирал" или как-то так. На вид корабль, нос зашит панелями,  а дальше "по борту"окна.

я бы сказал, что на какой то космопорт похоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что ребята???????? тут автозавод DERWEYS строится , лифаны будут собирать и еще каких то китайцев, точно знаю, я тут прораблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что ребята???????? тут автозавод DERWEYS строится , лифаны будут собирать и еще каких то китайцев, точно знаю, я тут прораблю))

уверен что там прораблишь ??? Под лифан вродев другом месте землю ровняют щас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен что там прораблишь ??? Под лифан вродев другом месте землю ровняют щас 

ну почти напротив виллановы , как с михайловска выезжать в сторону кольца слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почти напротив виллановы , как с михайловска выезжать в сторону кольца слева

что и требовалось доказать, не там ты прораблишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то там, не там где ты думаешь :)

то где ты " прораб лишь" слева , а то справа так , что думай не думай , а не там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро еще "Ленту" будут стоить на перекрестке трассы на Ростов и северного обхода. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0