2 2
storm

Секции для маленьких детей, есть ли в ставрополе, и где и какие?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли в ставрополе спортивные секции для маленьких детей 3,5-4 года, а то где не спрошу везде с 5-6 лет только.

Ну и еще одно пожелание, чтобы занятия были не в вечернее время а днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли в секцию Сётокан-Карате в 4,5 года, на тот момент остальные секции отказали или находились далековато. Секция в 9-й школе, ведёт Алексей Геннадьевич ПН, СР, ПТ 18:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул.Вокзальная, школа Василия Скакуна-акробатика,гимнастика, хореография.

из моего мелкого 7мь потов выгоняют три раза в неделю, вот думаю на плаванье записать в оставшиеся два дня в неделе  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул.Вокзальная, школа Василия Скакуна-акробатика,гимнастика, хореография.

из моего мелкого 7мь потов выгоняют три раза в неделю, вот думаю на плаванье записать в оставшиеся два дня в неделе  :)

просидел там примерно пол тренировки просто понаблюдал, в принципе понравилось, но либо это я так попал либо там набрано в группы так много человек что как минимум половина там просто сидят на лавках и ни чего не делают

Да и разговаривал там с тренером, говорит что берут только с 5 лет, ну самый минимум могут с 4,5, мне бы с 3,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там бывают такие моменты,когда много человек в группе(около 10ти) в начале набора, но через месяц как правило половина отсеивается, ну там ребенок больше не захотел(в основном),а так получается в среднем по 5ть человек.

при мне девочку одну брали ей 4.2 было,но у нее "экстерьер" чуть ли не идеален был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я был там было 15-20 детей, может там не одна группа была но все же почемуто половина просто сидело на лавке, а тренер почемуто возмущался чтобы они смирно сидели и не крутились, и явно дети пришли не на первую тренировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной топик детских жводеров

 

Постройте крысиный лабиринт в детской комнате, намочите уголки кошачьей мочой - чтоб все как должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной топик детских жводеров

 

Постройте крысиный лабиринт в детской комнате, намочите уголки кошачьей мочой - чтоб все как должно быть

сходи в ювинальную юстицию пожалуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной топик детских жводеров

 

Постройте крысиный лабиринт в детской комнате, намочите уголки кошачьей мочой - чтоб все как должно быть

это ты о чем? не пойму?,какие живодеры?

мой мелкий,если не выльет энергию вечером,скопившуюся за день, так на стенку будет лезть и дурковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на кик-боксинг Мы пошли в шесть, но берут и раньше, если комплекция позволяет Правда младше 4,5 там не видела Секция находится на Пушкина Но не знаю когда там самая маленькая группа занимается, может и вечером. Тел. 400713 Тренер Алексей Владимирович

С мелкими он вначале общей физ. подготовкой занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили на кик-боксинг Мы пошли в шесть, но берут и раньше, если комплекция позволяет Правда младше 4,5 там не видела Секция находится на Пушкина Но не знаю когда там самая маленькая группа занимается, может и вечером. Тел. 400713 Тренер Алексей Владимирович

С мелкими он вначале общей физ. подготовкой занимается

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю конструктивные аргументрованные мнения, но в вопросе бассейна даже такие мнения меня не переубедят не говоря уже о мнении какогото идиота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2013 в 10:58, storm сказал:

Подскажите есть ли в ставрополе спортивные секции для маленьких детей 3,5-4 года, а то где не спрошу везде с 5-6 лет только.

Ну и еще одно пожелание, чтобы занятия были не в вечернее время а днем

Тхэквондо перспективный вторник четверг 18-00 с 4-ех лет, если интересно могу дать  контакты тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bg13 сказал:

Тхэквондо перспективный вторник четверг 18-00 с 4-ех лет, если интересно могу дать  контакты тренера.

Лучше адресок, посмотреть воочию. Как кстати, с 4х лет есть какой-то толк? Или они просто бегают прыгают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rusien26 сказал:

Подниму темку. Кто поделится на юге, для мальчика секции. С 4-5 лет кто куда водит?

Я своего в Русь собираюсь повести, там много секций

https://2gis.ru/stavropol/firm/8022565117233686%2C41.927894%2C45.015727/geo/8022672491494841%2C41.920373%2C45.00821?queryState=center%2F41.92077%2C45.008153%2Fzoom%2F17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anton1987 сказал:

Я своего в Русь собираюсь повести, там много секций

поподробней можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rusien26 сказал:

поподробней можно

ссылку кинул

В контакте они есть, там можно подробнее и вопросы задать можно https://vk.com/club90041285

Вот их сайт http://фок.рус/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anton1987 сказал:

ссылку кинул

В контакте они есть, там можно подробнее и вопросы задать можно https://vk.com/club90041285

Вот их сайт http://фок.рус/

Спасибо, почитал. Жаль тока с 6-7лет принимают. Хочу уже сейчас к спорту прививать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rusien26 сказал:

Спасибо, почитал. Жаль тока с 6-7лет принимают. Хочу уже сейчас к спорту прививать))

не, с 4 можно, карате например, там в контакте почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rusien26 сказал:

Лучше адресок, посмотреть воочию. Как кстати, с 4х лет есть какой-то толк? Или они просто бегают прыгают? 

У меня старшая ходит к данному тренеру с шести лет, толк есть. А вот мелкие больше общефизическая подготовка, хотя мой младший ходит с удовольствием возраст 4 года, и вчера проел весь мозг за пропущенную тренировку.  Адрес Тухачевского 20\7, Алексей Владимирович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2