0
kvach

оптимистичное кафе тц телемир

Рекомендуемые сообщения

тут все рекомендуют оптимистичное кафе в

ставрополе в тц телемир,

первое впечатление было негативным из за

спрятанной информации о 10% наценке на бек

ковере, задней стороне обложки, как у банков

все самое важное мелким шрифтом и в конце, а

так на все есть ценители и общее впечатление

неплохое, для сравнения предлагаю

администратору съездить в оптимистичное

кафк Барабулька в Краснодаре, я его считаю

эталоном на Юге России. все это мое имхо, я

знаю что такие люди как Ольга Четвергова с

ним не согласны, я предлагаю информацию о

наценке перенести на форзац.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое "оптимистическое кафе"? 

там типо оптимисты собираются, короче для торчков, нажрутся амфетаминов и устраивают тусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там типо оптимисты собираются, короче для торчков, нажрутся амфетаминов и устраивают тусы

"посоны, ща гнк приедет"

"да не приедет, отдыхай"

оптимисты, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое "оптимистическое кафе"? 

Тот ещё шлак. Мало того, что выбирать в меню нечего, т.к. меню на 3/4 состоит из "сладенького", так и цены ломят  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за херь??? о чём речь???што за тётка и что за кафе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задрали уже рекламироваться в трепе, было б еще что пиарить. Тут очередная рыгаловка, я там был один раз, зашел в туалет, а там, извиняюсь за подробности, наложено и не смыто. Весь аппетит пропал моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али реклама, али нет, а достоверный рассказ старого фастфудника.

Тутось, значить, ранним воскресным утром, по пути забежал позавтракать во хранцускую булошную, ото, скажу вам, други, впечитленья осталися самыя что ни на есть приятственныя. Как характеристика Булганина с места работы.

Приказал я бутерброд с окороком и чашку капучины "латте". Половой оказался хрупкой бойкой армяночкой с румяными ланитами, которая любезно постукивая молошником об столешницу для устранения пузырей из молока "Пармалат" ( шову, понимаешь, бизнес ) приготовила из свежайшего хлеба из печи изрядный сандвич, тающий, как говаривал телевизор с в старину, во рту, а не в руках. Такшта, рекомендую, не отравят, как пить дать, не отравят. Посещал заведение сие вдвоем с сестрой, так она сласть с кофием приказала, за всё про всё в лопаточник душечки пол-целкового перекочевало. Зато наисвежайшее всё, да и чистенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Десерты у них оооочень средние, а сендвичи с недавних пор не плохи, особенно когда они стали делать их из свежих багетов и с творожным сыром вместо плавленого.

Кстати, отдельное спасибо им за правильные стаканчики с кофе навынос - они в плотной картонной обложке и не обжигают пальцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все рекомендуют

такие люди как Ольга Четвергова

Уходи оттуда, где тебе все рекомендуют.

Какие люди, такие как ольга четвергова?

Нам известна только Параскева Пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приготовила из свежайшего хлеба из печи изрядный сандвич

Сэндвич - он с мясом должен быть, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэндвич - он с мясом должен быть, не?

С мясом, с мясом, милок, угадал. С пармским окороком, значить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С мясом, с мясом, милок, угадал. С пармским окороком, значить.

ми-ло́к
прост., уменьш.-ласк. к милый; ласковое название мужчины (мальчика)

Что-то ты игры путать начал, Влад  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ми-ло́к

прост., уменьш.-ласк. к милый; ласковое название мужчины (мальчика)

Что-то ты игры путать начал, Влад  :)

хто скажет что ты девочка, пусть первый бросит в меня камень. Я просто ласковый дедушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу булочной на советской - интерьер гуд, а вот бутер с рыбой - багет такой жесткий что можно нёбо  поцарапать. оптимистик: интерьер - норм, но порция мяса для меня лично очень маленькая, а пюре из сельдерея к рыбе - это ваще жесть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу булочной на советской - интерьер гуд, а вот бутер с рыбой - багет такой жесткий что можно нёбо поцарапать. оптимистик: интерьер - норм, но порция мяса для меня лично очень маленькая, а пюре из сельдерея к рыбе - это ваще жесть :)

Пюре из сельдерея с рыбой это еда для женщин, желающих х похудеть или для импотентов, желающих излечиться. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Пюре из сельдерея с рыбой это еда для женщин, желающих х похудеть или для импотентов, желающих излечиться. :-)

ну что за глупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али реклама, али нет, а достоверный рассказ старого фастфудника.

Тутось, значить, ранним воскресным утром, по пути забежал позавтракать во хранцускую булошную, ото, скажу вам, други, впечитленья осталися самыя что ни на есть приятственныя. Как характеристика Булганина с места работы.

Приказал я бутерброд с окороком и чашку капучины "латте". Половой оказался хрупкой бойкой армяночкой с румяными ланитами, которая любезно постукивая молошником об столешницу для устранения пузырей из молока "Пармалат" ( шову, понимаешь, бизнес ) приготовила из свежайшего хлеба из печи изрядный сандвич, тающий, как говаривал телевизор с в старину, во рту, а не в руках. Такшта, рекомендую, не отравят, как пить дать, не отравят. Посещал заведение сие вдвоем с сестрой, так она сласть с кофием приказала, за всё про всё в лопаточник душечки пол-целкового перекочевало. Зато наисвежайшее всё, да и чистенько.

Уточните, ежели за труд не сочтете, что такое есть энта ваша "хранцузская булошная"? Энто которая напротив ДДТ открылась? Мне говорили, мол, денег каких-то запредельных столоваться стоит у них. Проясните же слухи: вкусно прям вкусно? Денежная сторона не превратит в гавроша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что за глупость

А ты считаешь пюре из сельдерея вкусной и аппетитной едой??

На мой взгляд по .аппетитности оно может сравниться только с пюре из брокколи. Дрисня какая то(извините!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

А ты считаешь пюре из сельдерея вкусной и аппетитной едой??

На мой взгляд по .аппетитности оно может сравниться только с пюре из брокколи. Дрисня какая то(извините!).

я считаю, что сельдерей отлично сочетается с рыбой, особенно с белой средней жирности с плотным мясом, например с кефалью, и да, это пюре не в том кулинарном смысле, как картофельное, не надо его есть ложками вприкуску к рыбе:) онр, скорее, идет как соус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Уточните, ежели за труд не сочтете, что такое есть энта ваша "хранцузская булошная"? Энто которая напротив ДДТ открылась? Мне говорили, мол, денег каких-то запредельных столоваться стоит у них. Проясните же слухи: вкусно прям вкусно? Денежная сторона не превратит в гавроша?

на Советской 10, примерно напротив налоговой, сэндвичи 120-140р, кофе 90-120, перекус на двоих где-то рублей 500, десерты мне не понравились,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0