0
Vander

КИНОТЕАТРЫ ЗАЖРАЛИСЬ

Опрос  

218 пользователей проголосовало

  1. 1. Как думаете, цены на билеты снизят или нет?

    • Да, снизят
    • Снизят, но ненамного
    • Останутся без изменений
    • Скорее повысят
    • Проще повысить цены в Волгограде и Р-н-Д
    • Кинотеатры закроют
    • Мне пофиг, я не хожу в кино


Рекомендуемые сообщения

Ну так что, цены-то опустились?

Куда там. Ждем пока рак на горе свистнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, цены-то опустились?

Не, надо до 50 страницы дотянуть, а потом возможно... забудут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё в школе(42) ... и давно... вместо первой смены школы ... полный зал . Но это не какой то аймакс , а к-р " Дружба" , а потом тир ...(кто то поймёт)

P.S. ну да Ставрополь ....................ой город))

+100500 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для многих почему-то просмотр фильма без хруста попкорна теряет всякий интерес. Только вот сомнительное удовольствие практически удваивает стоимость и без того не очень дешёвого билета. Если вы зайдёте в ближайший магазин и посмотрите, сколько там стоит упаковка попкорна, вы как минимум удивитесь. При этом владельцы кинотеатров порой специально занижают стоимость билетов, чтобы привлечь как можно больше зрителей – продажа попкорна обычно окупает их убытки с лихвой.

2949641_41f00b21.jpg

 

По материалам сайта: http://relax.ru/post/95209/tovary-i-uslugi-za-kotorye-my-pereplachivaem-v-desyatki-raz.html?feed=new

 

На снимке наверное кинотеатр "Октябрь", - много свободных мест, учитывая то, что цены на билеты завышены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже наверно с год как забил на этих хапуг. вот намедне организовал детворе просмотр "Гадкий я 2" в HD на телеке с инета по wi-fi и всего 149 руб (прокат на 3 дня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже наверно с год как забил на этих хапуг. вот намедне организовал детворе просмотр "Гадкий я 2" в HD на телеке с инета по wi-fi и всего 149 руб (прокат на 3 дня).

 

а новье что в кино идет там ежже? а 3д ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под изюмом я подразумевал вовсе не изюм. Как и под кексом вовсе не кондитерское изделие :)

попкорм тоже не люблю в кино, да и в обычной обстановке тоже не особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какрм месте? а сейчас цены в 490р нету, но и 3д нету на выходных вечером, так что не радуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какрм месте? а сейчас цены в 490р нету, но и 3д нету на выходных вечером, так что не радуйся

Я не радуюсь, меня не напрягают цены на кино в городе, не раз в неделю хожу чтобы напрягали.

Сейчас билеты стоят 270р. Средняя цена не 3д раньше была 350 вечерами примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В октябре 380 р на голодные игры в 7 вечера. В салюте не был лет 5. Правда и в октябре года 4, но там хоть сайт есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас билеты стоят 270р. Средняя цена не 3д раньше была 350 вечерами примерно

Наверное зависит от дня недели. Обычно, в выходные, 3D фильм, начало которого в диапазоне времени с 19.00 по 22.00, стоил от 410 до 490 руб за 1 билет. Это для взрослых обычные и VIP места. Лав-ситс вообще за 1500 руб цена уходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное зависит от дня недели. Обычно, в выходные, 3D фильм, начало которого в диапазоне времени с 19.00 по 22.00, стоил от 410 до 490 руб за 1 билет. Это для взрослых обычные и VIP места. Лав-ситс вообще за 1500 руб цена уходила.

Не знаю ради интереса пару раз в неделю захожу, свыше 400 пока не попадалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Лав-ситс вообще за 1500 руб цена уходила.

тёлочка уже входит в стоимость и перед сеансом "можно всех посмотреть"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тёлочка уже входит в стоимость и перед сеансом "можно всех посмотреть"?

Тёлочку самому нужно подцепить и за неё и за себя заплатить, минимум 3 штукаря выйдет за кино, а после кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёлочку самому нужно подцепить и за неё и за себя заплатить, минимум 3 штукаря выйдет за кино, а после кино...

да нах такое кино надо!? первое кино может не понравиться, а которое после вообще может не случиться... короче, неоправданно рискованная трата денег и времени )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нах такое кино надо!? первое кино может не понравиться, а которое после вообще может не случиться... короче, неоправданно рискованная трата денег и времени )))

Ну так вот я про "после" и говорю, что если кино понравится, то будет продолжение вечера, а если нет, то увы...  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где онлайн смотреть за деньги то, что щас идет в кино?

в меню телека куча мест. вот, например, одно из http://playfamily.ru/

 

ps сталинград в 3D за 499 р. (купить навсегда) но я так понял, что он того не стоит, поэтому подождем цену в 99 р ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где онлайн смотреть за деньги то, что щас идет в кино?

Ты же понимаешь, что такого места не существует?

А покупать электронную копию фильма за 500р это то еще извращение. Тогда уж действительно лучше на все премьеры в кинотеатр ходить, а то мало того что ждешь несколько месяцев пока тебе бросят палку в виде релиза, так еще и цена выше чем в кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0