0
Vander

КИНОТЕАТРЫ ЗАЖРАЛИСЬ

Опрос  

218 пользователей проголосовало

  1. 1. Как думаете, цены на билеты снизят или нет?

    • Да, снизят
    • Снизят, но ненамного
    • Останутся без изменений
    • Скорее повысят
    • Проще повысить цены в Волгограде и Р-н-Д
    • Кинотеатры закроют
    • Мне пофиг, я не хожу в кино


Рекомендуемые сообщения

хотите посмотреть camrip за деньги - пизд...те в кинотеатр, там ппц  качество голимой экранки, с таким же удовольствием можете скачать с торента и посмотреть, если вам не хватает размера, подвинте свой фэйс по ближе к экрану, а самый кайфовый вариант купите себе нормальный телек типа самсунга 8000 с диагональю не менее 46' подождите киношку с месяц и скачайте её в качестве 1080 и после просмотра вам ни когда не захочется ходить в кинотеатры СТВполя смотрерь пиратки за бабки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что такого места не существует?

А покупать электронную копию фильма за 500р это то еще извращение. Тогда уж действительно лучше на все премьеры в кинотеатр ходить, а то мало того что ждешь несколько месяцев пока тебе бросят палку в виде релиза, так еще и цена выше чем в кино.

т.е. ты считаешь, что купить электронную копию фильма за 500 р. и смотреть ее дома на телеке в 3D компанией до 8 человек хоть по 10 раз на дню менее выгодно чем сходить один раз в кинотеатр одному за те же деньги? своеобразная у тебя логика и методика расчетов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь откинь мифические 8 человек и скажи сколько раз ты в СРЕДНЕМ пересматриваешь фильмы?

По факту, редко больше 3х собираются, фильмы не пересматриваются +30к на телек + минимум месяц ожидания премьеры.

Я против воровства, но пока я не смогу смотреть кино в день мировой премьеры за деньги меньше 10$ я буду воровать, если закроют все треккеры и тд, т.е. Технически не дадут воровать, я перестану смотреть фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заплачу 20$, что бы скачать в день премьеры, подскажите где ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь откинь мифические 8 человек и скажи сколько раз ты в СРЕДНЕМ пересматриваешь фильмы?

По факту, редко больше 3х собираются, фильмы не пересматриваются +30к на телек + минимум месяц ожидания премьеры.

Я против воровства, но пока я не смогу смотреть кино в день мировой премьеры за деньги меньше 10$ я буду воровать, если закроют все треккеры и тд, т.е. Технически не дадут воровать, я перестану смотреть фильмы.

а-ха-ха! ты еще к цене телика забыл прибавить стоимость электроэнергии, которую он потребляет в процессе просмотра фильмов ))

 

не страдаю психрасстройством "посмотреть фильм в день премьеры". всё равно в 80% случаев фильм не понравится, а то и вообще окажется УГ. нафиг такая трата денег и, главное, времени. а фильмов, которые захотелось бы посмотреть повторно практически не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умываю руки. А то ты не только сам с собой спорить будешь, но и по лицу себе надаешь.

И да, почитай правило, как пишутся -тся/-ться.

Витос, такого места не существует. И не будет существовать в ближайшее время, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что такого места не существует?

А покупать электронную копию фильма за 500р это то еще извращение. Тогда уж действительно лучше на все премьеры в кинотеатр ходить, а то мало того что ждешь несколько месяцев пока тебе бросят палку в виде релиза, так еще и цена выше чем в кино.

 

Нет, я бы лучше покупл за 500р фильм идущий в кинотеатре и смотрел его дома. 3д на блюрей выходит нередко через полгода. Смотреть 2д версию я не хочу. Смотреть 3д не в аймакс в салюте/октябре тоже не хочу. Собрались с друзьями человек 6-8 (это у нас запросто), врубили фильм актуальный что в кино идет - 500р не жалко, так еще и можно на паузу поставить для перекура/перессыка)

 

Я и думал, что не существует. По ссылке там все то, что уже лежит в торрентах. Просто вдруг щас че-то изменилось, и можно дома за деньги смотреть то, что в кино идет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И да, почитай правило, как пишутся -тся/-ться.

...

пИдагог-литератор? нечего возразить по сути решил до орфографии с грамматикой докопаться? ты уж тогда все без малого 5 тыс. моих постов проверь. может еще ошибки найдешь )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Я и думал, что не существует. По ссылке там все то, что уже лежит в торрентах. Просто вдруг щас че-то изменилось, и можно дома за деньги смотреть то, что в кино идет. 

во-первых, через меню телека совсем другое содержание (больше новья, отражается категории 3D/ HD, а не только "обычное" качество). 

во-вторых, это лицензионка, а не сраные экранки (за исключением редких случаев) с торентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пИдагог-литератор? нечего возразить по сути решил до орфографии с грамматикой докопаться? ты уж тогда все без малого 5 тыс. моих постов проверь. может еще ошибки найдешь ))

Своих мыслей нет? Только мысли неучей можешь озвучить? Не позорься.

Ниже вообще бред, про качество – на торрентах оно лучше! Или ты готов свое пустозвонье подтвердить? Если готов, то давай поспорим, если нет – можешь извиниться и не лезть в те темы, в которых не шаришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем, пустозвонство, а, лох lol?

вчера хотел глянуть Тор 2 с ваших хвалёных торрентов. из двух найденных и скаченных обе голимые экранки. а по ссылке Лаки на Сталинград мой лицензионный антивирус трижды сматюгнулся на какой-то модифицированный вирусняк. 

ото воруешь и воруй молча в тряпочку, шарящий ты наш. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем, пустозвонство, а, лох lol?

вчера хотел глянуть Тор 2 с ваших хвалёных торрентов. из двух найденных и скаченных обе голимые экранки. а по ссылке Лаки на Сталинград мой лицензионный антивирус трижды сматюгнулся на какой-то модифицированный вирусняк.

ото воруешь и воруй молча в тряпочку, шарящий ты наш. ))

Ты писал, что можно смотреть, то что идет в кино, и то что качество лучше чем на торрентах - ответить за слова ты не можешь, переходишь на личности и тд.

Отсюда вывод:

Пустозвон ты, ничтожество и быдлюган необразованный, разговаривать с тобой смысла нет.

Можешь дальше нести чушь, мне это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем, пустозвонство, а, лох lol?

вчера хотел глянуть Тор 2 с ваших хвалёных торрентов. из двух найденных и скаченных обе голимые экранки. а по ссылке Лаки на Сталинград мой лицензионный антивирус трижды сматюгнулся на какой-то модифицированный вирусняк.

ото воруешь и воруй молча в тряпочку, шарящий ты наш. ))

Так тор2 долго еще не будет в hd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты писал, что можно смотреть, то что идет в кино, и то что качество лучше чем на торрентах - ответить за слова ты не можешь, переходишь на личности и тд.

Отсюда вывод:

Пустозвон ты, ничтожество и быдлюган необразованный, разговаривать с тобой смысла нет.

Можешь дальше нести чушь, мне это не интересно.

ты дебил? я написал что могу сейчас посмотреть лицензионный Сталинград, но он мне нах не нужен.

где я написал, что все новинки сразу есть в день премьеры?! тебе по ходу лечитЬся надо. понапридумываешь себе чего-то, а потом еще и другим предъявляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тор2 долго еще не будет в hd

нифига ты не шаришь, а вот lol утверждает, что торренты почти на 100% HD )))

 

ps сейчас глянул в смарт-тв есть и Тор 2 и Голодные игры и Капитан Филлипс. ну, т.е. много из того что еще в показе по кинотеатрам. только lol не говорите ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига ты не шаришь, а вот lol утверждает, что торренты почти на 100% HD )))

Ахах ))) я уже привык что раньше чем месяца через 3 после премьеры на торент за фильмом можно не соваться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разумно ))

 

ps

lol извини если я слегка перегнул... какой-то я недобрый к вечеру (колесо проколол). пойду дерну за твое здоровье крушовице темное под какой-нибудь фильмец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

разумно ))

 

ps

lol извини если я слегка перегнул... какой-то я недобрый к вечеру (колесо проколол). пойду дерну за твое здоровье крушовице темное под какой-нибудь фильмец ))

ну ура, а то я, уж было, совсем потеряла веру в людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 какой-то я недобрый к вечеру (колесо проколол). пойду дерну за твое здоровье крушовице темное под какой-нибудь фильмец ))

 

по незнанию, подумал что крушовице - это название МПХ на каком-либо иностранном языке))) эвона, думаю, как тут изыскано извиняться принято )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ура, а то я, уж было, совсем потеряла веру в людей

то сарказм был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

то сарказм был :)

все, потеряла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0