0
Vander

КИНОТЕАТРЫ ЗАЖРАЛИСЬ

Опрос  

218 пользователей проголосовало

  1. 1. Как думаете, цены на билеты снизят или нет?

    • Да, снизят
    • Снизят, но ненамного
    • Останутся без изменений
    • Скорее повысят
    • Проще повысить цены в Волгограде и Р-н-Д
    • Кинотеатры закроют
    • Мне пофиг, я не хожу в кино


Рекомендуемые сообщения

тоже пох.... домашний кинотеатр рулит

Иногда просто хочется выйти из дома за культурной программой.  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу в сраном  :) Есть весьма приличное качество для домашнего просмотра.

А в кинотеатре для меня всё удовольствие от большого экрана и звука перекрывается чавканьем жрущих зрителей и их же тупыми комментариями. Пока нет зала, где нельзя принимать пищу во время просмотра - буду смотреть дома и наращивать потенциал домашнего кинотеатра. Вот так.

вчера смотрел Тор в аймакс(Воронеж) 5 человек на зал . 15:20 правда был сеанс .Цена 420 р. Ну ничё так и звук и экран ( первый раз ) хотя пока 3д не началось экран казался большой . Сёдня в Ставе ... ну так себе ощущение ... от Става.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда просто хочется выйти из дома за культурной программой. :)

старый итальянский фильм "Сеньор Робинзон", там он весьма успешно сам себя развлекал, даже кинотеатр построил и регулярно смотрел кино "опяять про морее...", а уж как папуасы подоспели, так вообще вечера перестали быть скучными, тут тебе и конкурсы всякие и поэтические дуэли.

Скучные вы люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел Тор в аймакс(Воронеж) 5 человек на зал . 15:20 правда был сеанс .

5 человек на зал в Ставрополе я видел только на утренних сеансах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый итальянский фильм "Сеньор Робинзон", там он весьма успешно сам себя развлекал, даже кинотеатр построил и регулярно смотрел кино "опяять про морее...", 

А какая там Пятница была...ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю Атлантис.

завтра идем туда на ночь кино.. тор2(3d), телекинез, советник - 300руб) 

на обычные сеансы в октябрь, салют тож жаба душит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старый итальянский фильм "Сеньор Робинзон", там он весьма успешно сам себя развлекал, даже кинотеатр построил и регулярно смотрел кино "опяять про морее...", а уж как папуасы подоспели, так вообще вечера перестали быть скучными, тут тебе и конкурсы всякие и поэтические дуэли.

Скучные вы люди)

Не, мы разнообразные. И в кафе посидеть с друзьями идём не потому, что дома пустой холодильник.

Слава богу. что мы не на необитаемом острове!  :)

ЗЫ.Хотя и дом.кинотеатр имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласна с Тамань, что иногда есть желание просто выйти культурно отдохнуть, в настоящее время складывается такое мнение о наших соотечественниках, что они не знакомы с нормами этикета, думаю это неприлично хрустеть и чавкать попкорном ,мешая тем самым другим просмотру киносеанса ( это можно с удовольствием делать в своей квартире перед домашним кинотеатром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 человек на зал в Ставрополе я видел только на утренних сеансах

вот ещё в школе(42) ... и давно... вместо первой смены школы ... полный зал . Но это не какой то аймакс , а к-р " Дружба" , а потом тир ...(кто то поймёт)

P.S. ну да Ставрополь ....................ой город))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно согласна с Тамань, что иногда есть желание просто выйти культурно отдохнуть, в настоящее время складывается такое мнение о наших соотечественниках, что они не знакомы с нормами этикета, думаю это неприлично хрустеть и чавкать попкорном ,мешая тем самым другим просмотру киносеанса ( это можно с удовольствием делать в своей квартире перед домашним кинотеатром)

погоди, попкорн скоро в оперу, где сейчас за чих убить готовы, доберется. Окультуриваемся потихоньку, нешта мы не Европа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погоди, попкорн скоро в оперу, где сейчас за чих убить готовы, доберется. Окультуриваемся потихоньку, нешта мы не Европа)

ну как только попкорн аклиматизируется в опере, киноманы пойдут дальше -будут предлагать борщ и котлеты  ну или что то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё в школе(42) ... и давно... вместо первой смены школы ... полный зал . Но это не какой то аймакс , а к-р " Дружба" , а потом тир ...(кто то поймёт)

P.S. ну да Ставрополь ....................ой город))

его и нет уже, кинотеатра того давно(

и орлёнка нет, и на площади, где щас ангел, тоже нет кинотеатра(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его и нет уже, кинотеатра того давно(

и орлёнка нет, и на площади, где щас ангел, тоже нет кинотеатра(

А в результате два зажравшихся монополиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его и нет уже, кинотеатра того давно(

и орлёнка нет, и на площади, где щас ангел, тоже нет кинотеатра(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без попкорна в кинотеатр никак нельзя. 

ибо чем же еще заглушать чавканье вокруг сидящих соседей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по барабану, я как 2 года назад проектор  купил (экран 2 на 1,5 метров) теперь и забыл что есть зажравшиевся кинотеатры, кстати звук в этих гадских кинотеатрах просто УЖАСНЫЙ!!! 

я себе сделал намного лучше, друзьям и знакомым стоило посмотреть пару раз у меня, теперь меня друзья и знакомые постоянно атакуют звонками, а я не против, теперь в основном смотрим кино с толпой))  не х... платить этим барыгам и монополистам!!! Так им поделом.

Кстати есть замена прекрасная у кого денег нет на покупку проектора и звука 5.1 то вот есть http://otzovik.com/review_376469.html

Цены приятные и обслуживание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по барабану, я как 2 года назад проектор купил(экран 2 на 1,5 метров) теперь и забыл что есть зажравшиевся кинотеатры, кстати звук в этих гадских кинотеатрах просто УЖАСНЫЙ!!!

я себе сделал намного лучше, друзьям и знакомым стоило посмотреть пару раз у меня, теперь меня друзья и знакомые постоянно атакуют звонками, а я не против, теперь в основном смотрим кино с толпой)) не х... платить этим барыгам и монополистам!!!

а вы говорите два монополиста, вон третий конкурент подрастает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по барабану, я как 2 года назад проектор  купил (экран 2 на 1,5 метров) теперь и забыл что есть зажравшиевся кинотеатры, кстати звук в этих гадских кинотеатрах просто УЖАСНЫЙ!!! 

я себе сделал намного лучше, друзьям и знакомым стоило посмотреть пару раз у меня, теперь меня друзья и знакомые постоянно атакуют звонками, а я не против, теперь в основном смотрим кино с толпой))  не х... платить этим барыгам и монополистам!!! Так им поделом.

Кстати есть замена прекрасная у кого денег нет на покупку проектора и звука 5.1 то вот есть http://otzovik.com/review_376469.html

Цены приятные и обблсуживание!

возродим частные ВИДЕОСАЛОНЫ

P.S. shutka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возродим частные ВИДЕОСАЛОНЫ

P.S. shutka

кстати после проектора никакие телеки не воспринимаются, ни плазмы, ни леды-шмеды - все это чушь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати после проектора никакие телеки не воспринимаются, ни плазмы, ни леды-шмеды - все это чушь! 

вот это реальная чушь,

проектор и телик предназначены для просмотра разного типа контента

на проекторе нет смысла смотреть "Давай поженимся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по барабану, я как 2 года назад проектор  купил (экран 2 на 1,5 метров) теперь и забыл что есть зажравшиевся кинотеатры, кстати звук в этих гадских кинотеатрах просто УЖАСНЫЙ!!! 

я себе сделал намного лучше, друзьям и знакомым стоило посмотреть пару раз у меня, теперь меня друзья и знакомые постоянно атакуют звонками, а я не против, теперь в основном смотрим кино с толпой))  не х... платить этим барыгам и монополистам!!! Так им поделом.

Кстати есть замена прекрасная у кого денег нет на покупку проектора и звука 5.1 то вот есть http://otzovik.com/review_376469.html

Цены приятные и обслуживание!

лучше дай ссылку на проектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0