0
Andrey_kchr

Выборр авто 1,3-1,5 млн НОВЫЙ ОПРОС


Рекомендуемые сообщения

жесть. Давай завтра вечерком померим - хочу это увидеть. Я ездил с новой 3,5 - от меня уезжает уверенно

Давай )

Хотя нет, завтра не получится он отдает машину потолок перешивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи пусть не отмазывается и едет без потолка :) А то щас как обычно получится серия поломок бмв, потом командировок, потом положение лун не то, а потом скажет что уже продал) И останутся лишь легенды о проехатых каенах турбо с и камри 3,5 на бистрой 116 с прошивкой от 118 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати заедем с ним. Я помню как уезжала от меня новая камри 3,5 - старая едет +- ровно. Сравним с тем как уедет 116, должна ведь сильнее раз она быстрее камри, но что то мне подсказывает что такого не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи пусть не отмазывается и едет без потолка :) А то щас как обычно получится серия поломок бмв, потом командировок, потом положение лун не то, а потом скажет что уже продал) И останутся лишь легенды о проехатых каенах турбо с и камри 3,5 на бистрой 116 с прошивкой от 118 :)

Машина по записи завтра становится на перешивку. Займет где то день.

Надо либо сегодня либо где-то послезавтра.

Да, пуляет она добренько, причем даже буксуя на зимней резине! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати заедем с ним. Я помню как уезжала от меня новая камри 3,5 - старая едет +- ровно. Сравним с тем как уедет 116, должна ведь сильнее раз она быстрее камри, но что то мне подсказывает что такого не будет :)

От камри уезжает до 120, на зимней резине.

После 120 камри догоняет и уходит.

Если камри уходит от тебя то и 116 уйдет значит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От камри уезжает до 120, на зимней резине.

После 120 камри догоняет и уходит.

Если камри уходит от тебя то и 116 уйдет значит :)

:) Поедем узнаем, сегодня не получится, после работы поедем линзы ставить, значит на среду-четверг, я, впринципи, вечерами всегда могу. Вчера ездил с новой маздой 6 2.5 - уговорил он, поехали с места на доваторцев от сбера на тухачевского в сторону 45й. Итог - трогаемся, она прыгает на полтора корпуса сразу, пока я пытаюсь зацепиться, к 100 в ровень, на 130 я на корпус впереди, так что места не показатель вообще, нужно ехать немного с наката, километров с 30-40, чтобы исключить букс, затупы и прочее. С камри 99% было то же самое, задний привод и зимка у бмв цепляет сразу и прыгает, пока переднеприводная камри буксует дубовой на холоде летке, потом цепляется и все становится в свое русло. Есть еще вариант что камри просто была сломана, либо действительно случилось чудо и 116 с софтом от 118 едет быстрее оригинальной 118. Новая камри 3,5 едет очень сильно, заметно сильнее предыдущей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант что камри просто была сломана, либо действительно случилось чудо и 116 с софтом от 118 едет быстрее оригинальной 118. :) Поедем узнаем, сегодня не получится, после работы поедем линзы ставить, значит на среду-четверг, я, впринципи, вечерами всегда могу

Камри не сломана, она пригнана новой с салона 2 дня назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камри не сломана, она пригнана новой с салона 2 дня назад.

А об обкатке хозяин не слышал? :)

 

, причем даже буксуя на зимней резине! :)

Изверги :shok:

 

. Новая камри 3,5 едет очень сильно, заметно сильнее предыдущей. 

Не зря Рамзан одобряээ. Глявноэ чтоб на 2 глушитэля

у. Вчера ездил с новой маздой 6 2.5 

А шо она прет вообще? Сколько сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А об обкатке хозяин не слышал? :)

Как мащина с дэтства васпитаешь, так он ездить и будит. (с)нащи

 

Не зря Рамзан одобряээ. Глявноэ чтоб на 2 глушитэля

А шо она прет вообще? Сколько сил?

Кадировские и надо брать. А мазда просто ездит, не гонка вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 А мазда просто ездит, не гонка вообще

но новая 6ка мне нра. 

 

 

Кадировские и надо брать. 

А ты любишь рисковать,я смотрю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мащина с дэтства васпитаешь, так он ездить и будит. (с)нащи

 

Кадировские и надо брать. А мазда просто ездит, не гонка вообще

Кадировская камри как кавказская женщина...когда ты просто плавно едешь - она мягкая и ласковая, а если нада вистигнуть - всех наказивует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадировская камри как кавказская женщина...когда ты просто плавно едешь - она мягкая и ласковая, а если нада вистигнуть - всех наказивует.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Поедем узнаем, сегодня не получится, после работы поедем линзы ставить, значит на среду-четверг, я, впринципи, вечерами всегда могу. Вчера ездил с новой маздой 6 2.5 - уговорил он, поехали с места на доваторцев от сбера на тухачевского в сторону 45й. Итог - трогаемся, она прыгает на полтора корпуса сразу, пока я пытаюсь зацепиться, к 100 в ровень, на 130 я на корпус впереди, так что места не показатель вообще, нужно ехать немного с наката, километров с 30-40, чтобы исключить букс, затупы и прочее. С камри 99% было то же самое, задний привод и зимка у бмв цепляет сразу и прыгает, пока переднеприводная камри буксует дубовой на холоде летке, потом цепляется и все становится в свое русло. Есть еще вариант что камри просто была сломана, либо действительно случилось чудо и 116 с софтом от 118 едет быстрее оригинальной 118. Новая камри 3,5 едет очень сильно, заметно сильнее предыдущей.

Он только с места становится )

С наката не признает, как и я )

Зимка буксует гораздо сильнее у него )

Это еще минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он только с места становится )

С наката не признает, как и я )

Зимка буксует гораздо сильнее у него )

Это еще минус

А смысл ставить передний привод против заднего с места?)))) Ребят, заканчивайте) ЗП с места имеет приоритет перед передним, Полный приоритетнее заднего - истины прописные. Прыгнуть с места не значит объехать :) С места и твоя первые метры будет быстрее моей, но это вообще нифига не показатель. И зимка при околоминусовой температуре гораздо мягче лета, естественно этом имеет лучший зацеп. Тронемся, и поедем, готов с любой скорости. почти на 100% уверен что камри проедет 116 как мимо остановки, хоть от 135 туда прошивку залей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадировская камри... всех наказивует.

Всех кроме приора. Приора младшая систра, а систра за систру - это почти как бират за бирата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл ставить передний привод против заднего с места?)))) Ребят, заканчивайте) ЗП с места имеет приоритет перед передним, Полный приоритетнее заднего - истины прописные. Прыгнуть с места не значит объехать :) С места и твоя первые метры будет быстрее моей, но это вообще нифига не показатель. И зимка при околоминусовой температуре гораздо мягче лета, естественно этом имеет лучший зацеп. Тронемся, и поедем, готов с любой скорости. почти на 100% уверен что камри проедет 116 как мимо остановки, хоть от 135 туда прошивку залей.

Он не становится с наката, если хочешь стать станем с места )

Нормальные гонки всегда с места например) те же анлимы.

Нам померять надо разгон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не становится с наката, если хочешь стать станем с места )

Нормальные гонки всегда с места например) те же анлимы.

Нам померять надо разгон

а что с наката так боится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с наката так боится?)

Не любит и не умеет на своем автомате.

Но мое мнение что с наката что с места результат один будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мое мнение что с наката что с места результат один будет)

догонять всегда сложнее, могу просто не успеть.  :) Моя резина дубовая на холоде, а шипы одевать пока желания нет. Нужно ехать при всех равных, т.е. накатом. Вся киевка ездить с рола, так что все ок) С места поехать могу, но тогда буду на белой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

догонять всегда сложнее, могу просто не успеть. :) Моя резина дубовая на холоде, а шипы одевать пока желания нет. Нужно ехать при всех равных, т.е. накатом. Вся киевка ездить с рола, так что все ок) С места поехать могу, но тогда буду на белой.

Не знаю кто такая Киевка) норм гонки всегда с места.

Он с наката не умеет. Там трудно передачу подобрать. Их 8

Ну ты еще Феррари возьми чтобы наверняка сделать бедную 116 )))

Я тогда прибор возьму сегодня померяем. Даш?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве эти мозги уже поломали? Там раньше только пауэр-боксы были.

разумеется чипуется при помощи блока-корректора под штатный комп

http://race-chip-msk.ru/podbor/mercedes_benz/6367-mercedes-benz-c-klasse-w204-c180-cgi-blueefficiency.html

 

 

С180 не чипуется пока, или с чипуется с последствиями. И далеко не 20 тысяч, если конечно поставить фуфлоблок рейсчип или подобное, то даааа это ваще гонка.

в чём фуфловость рейсчипа? 197сил 315мемента вместо штатных 156 и 250 соотвественно, это фуфлово? +ко всему легко вернуть заводские показатели отсоединив данный блок от штатного мерсокомпа.

 

для 1.6 турбо +чип едит вполне неплохо:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0