0
Гость R2D2

Поможем нуждающимся деткам

Рекомендуемые сообщения

Гость R2D2

открыт сбор средств детям из отделения детской онкологии на Семашко на стиральную машинку и подарки

 

Карта 5469 6000 1354 4705

лично Елены Коробченко

О поступлениях она отчитывается в теме по ссылке

 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/280285537886/statuses/62226665392990

 

там можно посмотреть и ролик с ТВ

пожалуйста, подключайтесь сами к обсуждениям и участвуйте

 

еще нужны игрушки пластмассовые или деревянные, развивающие игры, ДВД есть там, но дисков мало, какие-нибудь раскраски и прочее.

 

 Им часто дарят сладости , а они им запрещены! учтите!

 

Можно проводить обучающие мастер-классы, представления

 

За 15-16 ноября поступило 4.200 рублей. Спасибо всем огромное!

 

Приветствуются КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения и идеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер класс лепки из глины могу устроить? только надо дату запланировать заранее, оч занят, если что в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизненно - но в этом случае немного другая ситуация, проверенная в т.ч. мной.

 

помогу чем смогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://nuzhnapomosh.ru/2013/11/nikakikh-podarkov-v-detskie-doma/

Никаких подарков в детские дома.

а то разве не онкология?

Обязательно хотите вручить кому-то подарок – есть онкобольные дети, дети из малоимущих семей, да и просто те, кто находится на длительном лечении в больнице, их вы точно не избалуете. Есть даже совсем не дети, а пожилые люди, люди находящиеся в хосписах и больницах, парализованные люди, заключенные (о них вообще все забывают) – все они будут рады вашему теплу и вниманию, ваши подарки будут ценны и приняты с благодарностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

http://nuzhnapomosh.ru/2013/11/nikakikh-podarkov-v-detskie-doma/

Никаких подарков в детские дома.

Прочитала, в статье есть здравый смысл, но не со всеми моментами согласна.Группа наша итак пытается отходить от безадресной помощи.

А данная тема про онкоотделение, если у кого-то вызывает сомнение целесообразности там стиральной машинки, с учетом нахождения неместных детей и мам с ними круглосуточно, то уж не знаю. Можно просто молча пройти мимо.

Благотворительность это вообще личное дело и решение каждого.

ЗЫ:плюсанула бы, если бы не твой коммент к статье. Под ним я бы не подписалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Прочитала, в статье есть здравый смысл, но не со всеми моментами согласна.Группа наша итак пытается отходить от безадресной помощи.

А данная тема про онкоотделение, если у кого-то вызывает сомнение целесообразности там стиральной машинки, с учетом нахождения неместных детей и мам с ними круглосуточно, то уж не знаю. Можно просто молча пройти мимо.

Благотворительность это вообще личное дело и решение каждого.

ЗЫ:плюсанула бы, если бы не твой коммент к статье. Под ним я бы не подписалась.

это не мой комментарий, это название статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Заукоман, вы меня минусуете за ссылку на статью, а сами такие вещи с бананьями выкладываете, что вас к детям нельзя подпускать ближе, чем на километр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожертвую 100 рублей (без раздумий на детей) а там уж надеюсь все будет по совести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Пожертвую 100 рублей (без раздумий на детей) а там уж надеюсь все будет по совести

Спасибо. Конечно, все будет нормально, отчеты можете смотреть в ОКах.

Уже успешно прошли мастерклассы по фотографии...Дети очень довольны, после,у них остались их портреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Что бы тут ни говорили, а нас настоятельно зовут в детдома, хотя в этом году группе тяжеловато, видимо, сказывается общая экономическая обстановка в стране или городе...

Директор детского дома Преградного попросил по списку:
 

Потребности: 1) канцелярия (количество по возможности) - тетради в клетку 12,18, 48 листов; в линию 12,18 листов; альбомы для рисования; цветные карандаши; наборы маркеров; фломастеры; карандаши простые; наборы кисточек для рисования; гуашь; ластик; набор цветной бумаги; набор цветного картона; папка для черчения; пенал; шариковые ручки; наборы цветных ручек; клей-карандаш; клей ПВА; пластилин; фольга для аппликаций; набор цветной бархатной бумаги; самоклеющаяся бумага (под дерево). 2) средства гигиены: (количество по возможности) шампунь; бальзам для волос; мыльницы; крем для обуви черный. 3) носки теплые девочки 32 р-р -2пары, 38 р-р -6 пар, 42 р-р -1 пара; мальчики: 36 р-р -1пара, 38 р-р -1 пара, 42р-р - 4 пары, 43 р-р -3пары.(конечно, можно больше, носки больная тема)​ ; ​4) разное ​​- наборы для бисероплетения, пряжа для вязания разная

 

Еще просим вашей помощи в сборе подарков на НГ, потому что спектакль уже репетируется(премьера в январе, раньше не успевают), но от нас же еще подарков будут ждать...хотя бы небольших сладких, например, или просто приятные мелочи..

как в том году, попросили опять прийти в санаторий "Дружба", там детишки из всех детдомов лечатся- отдыхают. Аж 120 человек.
ну и традиционно- Константиновка, Преградное...и прочее, куда хватит возможностей.
Еще и онкобольных детишек стали курировать...Они очень рады вниманию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Некогда отписаться, прошли несколько мастер-классов и вроде выделили деньги на теннисный стол, напишу подробнее позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0