0
Plombeerka

Антикафе в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Собственно был кто? Видел тут объявление о парочке антикафе.

Вообще не знаю как тут,а так заведения прикольные. Чаёк и печеньки,плата по часовая или всякими вещами типо книг журналов или старинных вещей. Любил с друзьями посиживать в одном таком кафе поиграть в мафию под коньяк с колой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был)оба антикафе позиционирут себя как антиалкогольные места.В одном минута рубль.В другом 200 рублей безлимит.Чай,кофе,конфеты и т.п. бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана чтобы узнать,как обстоят дела с антикафе в Ставрополе. Никакой рекламы. А с развлекательной частью как там обстоят дела? Кино крутят? Приставки есть? Как вообще уютно или нет в кафе. Просто старый знакомый приезжает хочется сходить вспомнить былые посиделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое личное мнение.Антикафе "Квартира" и ""inTime".

Больше нравиться в Квартире.Уютней там.И там и там есть приставки,игры и т.п.

В интайме надоела клоунада в играх.Может уже там не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да–да–да. А позвонить и спросить наверное Моисей запрещает??

Мне по большей степени интересны мнения о этих кафе. В гугле только In time нашёл. 

 

П,С Да и не люблю я эти фамильярности звонить-узнавать.Привык людям доверять. Говорят там хорошо-пошёл проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по большей степени интересны мнения о этих кафе. В гугле только In time нашёл.

П,С Да и не люблю я эти фамильярности звонить-узнавать.Привык людям доверять. Говорят там хорошо-пошёл проверил.

Весьма наивно и мало правдоподобно. То же самое, что спрашивать в интернете про то, какой шоколад вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что я должен был спросить ещё для правдоподобности? Эти заведения не предоставляют ни изысканной кухни ни какого либо интерьера как в ресторанах к примеру. Просто куча комнат с диванами или креслами. Люди туда ходят,чтобы просто отдохнуть где нибудь, но не дома. Есть антикафе с мини кинотеатрами в небольшом зале на проэкторе можно любой фильм посмотреть. 

Сравнение с шоколадом какое то непонятное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма наивно и мало правдоподобно. То же самое, что спрашивать в интернете про то, какой шоколад вкуснее.

сколько уже прошло времени, а у тебя фантазии нет ни на грош. одно и тоже несешь, пустомеля 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько уже прошло времени, а у тебя фантазии нет ни на грош. одно и тоже несешь, пустомеля

Увы, я не такой креативный как ты, приходится пустомельничать. А по поводу того, что столько лет прошло... есть такой анекдот про Джона–овце*ба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересную тему поднял

 

спасибо за инфу, даж не знал, что такие бывают ))

кто задумает упрекнуть, не напоминайте мне кафе проекта пирOGI в москве, это другое

подскажи что там с wifi?

 

Стинг, честно говоря, извини, но ты переигрываешь сильно. Не понял в начале тему - читай до полного понимания.

Вай фай есть,настольные игры проектор,игра в мафию,крокодил,англклуб,танцы вроде.В общем много чего есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересную тему поднял

спасибо за инфу, даж не знал, что такие бывают ))

кто задумает упрекнуть, не напоминайте мне кафе проекта пирOGI в москве, это другое

подскажи что там с wifi?

Стинг, честно говоря, извини, но ты переигрываешь сильно. Не понял в начале тему - читай до полного понимания.

Хорошо, щас засяду с карандашом и перечитаю более внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат постоянно висит в интайме. Они ж устраивают ночи кино в Атлантисе, ночь знакомств на катке, в Шпаковке.. Я пару раз была. Мне понравилось, оч дружественная обстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат постоянно висит в интайме. Они ж устраивают ночи кино в Атлантисе, ночь знакомств на катке, в Шпаковке.. Я пару раз была. Мне понравилось, оч дружественная обстановка.

Ночь на катке конечно круто,но потом жутко белели ноги(мазоли натер).А так давольно весело.Конкурсы всякие,музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне разонравилось. захочешь прити, чаю попить в тишине и спокойствии, а у них там то мафия то ещё какаянить хня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орут громко?

нет. мероприятие моё портят. типа я с друзьями не могу туда прийти и попить чаю, ибо там в это время мафия. и надо заранее звонить и уточнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0