0
Lex 26rus

нужен совет по "тазику"

Рекомендуемые сообщения

собственно авто 2112. суть проблемы в том, что иногда - очень редко (но метко) после остановки автомобиля (то есть когда его заглушу) я не могу сразу его завести! Поворачиваю ключ  - бензонасос урчит, приборка горит а запуска двс не наблюдается....   по первому я грешил на модуль зажигания, потому что у меня есть запасной (я его меняю и она заводится). Но потом и эта уловка перестала срабатывать..... кстати стартер новый.    помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может втягивающее барахлит?

если это так, то очень обидно сцуко на новом стартере..... спасибо за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё может быть что это так перегревается топливный насос?

 

Вряд ли, его же слышно, когда зажигание включаешь (когда ему кирдык его не слышно при включении зажигания). У перегревающегося насоса другие признаки, ехал - ехал, и бабац машина начинает глохнуть на ходу, как-будто бензин заканчивается. Постоял 10 - 30 минут и поехал как ни в чем не бывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, его же слышно, когда зажигание включаешь (когда ему кирдык его не слышно при включении зажигания). У перегревающегося насоса другие признаки, ехал - ехал, и бабац машина начинает глохнуть на ходу, как-будто бензин заканчивается. Постоял 10 - 30 минут и поехал как ни в чем не бывало...

ну в принципе правильно! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0