0
pernatey

Квадротехник нужен)))

Рекомендуемые сообщения

Помогите, подскажите может кто знает мастера по ремонту или тюнингу квадроциклов в Ставрополе и их окрестностях. Ближе к телу:

Имеется вот такой друг:

20130131130041.jpg

Но к сожалению в связи с тем, что он не использовался на протяжении многих лет, а так же непонятно почему у него пропадает искра и модернизации старого двигателя, решил поменять полностью движок, а точнее купить новый (необязательно keeway, рассматриваю вариант аналога) и впихнуть в это чудо юдо. Думал выставить на продажу тысяч за 50, но вот пока ищу мото-квадротехников, кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из реальных квадро-мастеров, у нас в городе только один, это Влад.

Живет и работает на ул. Мира, чуть ниже достоевского.

Одно скажу сразу, он не возьмется, потому как проблемы со временем, очень сильно загружен, как раз сегодня отвез квадр на ТО, записывался за 3 дня.

Теперь по квадру;

Чо это за аппарат ?

Что с мотором ?

Привод задних колес цепной или ?

Даже китайский мотор, живой стоит в районе 30 тыр, а еще варик к нему или мкпп.

Мне кажется что это провальный проект.

 

Зарегистрируйся на АТВклубе и читай объявы, очень часто выстреливают объявы практически полной халявы по продаже или дарению квадрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из реальных квадро-мастеров, у нас в городе только один, это Влад.

Живет и работает на ул. Мира, чуть ниже достоевского.

Одно скажу сразу, он не возьмется, потому как проблемы со временем, очень сильно загружен, как раз сегодня отвез квадр на ТО, записывался за 3 дня.

Теперь по квадру;

Чо это за аппарат ?

Что с мотором ?

Привод задних колес цепной или ?

Даже китайский мотор, живой стоит в районе 30 тыр, а еще варик к нему или мкпп.

Мне кажется что это провальный проект.

 

Зарегистрируйся на АТВклубе и читай объявы, очень часто выстреливают объявы практически полной халявы по продаже или дарению квадрика.

Keeway250Dragon

Уже ума не хватает разобраться самостоятельно, перебирал его весь, суть в том, что когда теплый глохнет и не заводится (искры нет)

Цепной

я не буду спорить что проект провальный, но хочу показать ребятам которые в этом шарят, что бы посоветовали что то..

А что скажешь про Гараж на Промышленной 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гараж даже не притронется к Твоему квадру !

Они свои CF не умеют делать, а тут ваще квадр инопланетный.

По поводу искры !?!?.... ну наверно это блок эл. зажигания, он денег стоит нормальных, от 3х до 6ти тыр.

Позвони завтра 42 32 41 Влад, опиши проблему, отвези квадр, за ремонт думаю возьмется, а вот переделывать и строить новый проект однозначно нет.

 

Слей его на клубе за полтос, описав болячку, если деньги есть то добавь и возьми трехсотку 4х4.

250 кубов хороши на механике, но не на варике, тем более моно привод, на нем только зимой по небольшому снегу на стадионе гонять.

300ка уже уверенно может месить целину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гараж даже не притронется к Твоему квадру !

Они свои CF не умеют делать, а тут ваще квадр инопланетный.

По поводу искры !?!?.... ну наверно это блок эл. зажигания, он денег стоит нормальных, от 3х до 6ти тыр.

Позвони завтра 42 32 41 Влад, опиши проблему, отвези квадр, за ремонт думаю возьмется, а вот переделывать и строить новый проект однозначно нет.

 

Слей его на клубе за полтос, описав болячку, если деньги есть то добавь и возьми трехсотку 4х4.

250 кубов хороши на механике, но не на варике, тем более моно привод, на нем только зимой по небольшому снегу на стадионе гонять.

300ка уже уверенно может месить целину.

за полтиник я бы его отдал с удовольствием и взял бы что нибудь другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авто ру выложи объяву и на АТВ клуб http://forum.atvclub.ru

только по чесноку опиши что с квадром и сразу укажи, что не знаешь, что именно испорчено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0