0
Dwatch

"Хрюша и Степашка" по шведски...

Рекомендуемые сообщения

Мне не хотелось-бы,что-бы мои дочери смотрели такие передачки и так "образовывались",уж лучше назад,в СССР,где как известно "секса нет",а дети рождались(мы с вами) и совсем не плохо ведь жили...

http://nnm.me/blogs/scheissenman46/fekaliya-i-struya-mochi-zamenili-hryushu-i-stepashku-eto-ne-shutka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разная ментальность. в германии сиськи за грудь не считают и чо? это отменяет наше пяленье на них на пляжах? наоборот как дикари для них.

 

суть в чем, к вам в дом не лезут? не лезьте к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто п****ц!!!!! От видео чуть с ума не сошел, Mereana Mordegar курит в сторонке. Хорошо, что я вместе с ребенком смотрю старых потрепаных "Спокошек" на Карусели. Европа, иди ты в эту жопу (на видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разная ментальность. в германии сиськи за грудь не считают и чо? это отменяет наше пяленье на них на пляжах? наоборот как дикари для них.

 

суть в чем, к вам в дом не лезут? не лезьте к ним

Я не лезу...мы не лезем-лезут они со своею тоерантностью и всякой бякой,для нас не очень приемлемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем говно и моча хуже дебильных мультфильмов типа Лунтика?

не смотрела шведские спокойки, но наш Лунтик меня просто вымораживает. Не встречала ничего более омерзительного. Главное, я не понимаю, почему так на него реагирую и от этого он бесит меня еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую реабилитировать лунтика.

он и не может вам нравиться, потому что вы - не дети.

для ребенка лет 3-4 - это вполне годный мультик.

он дает азы категорий: хорошо-плохо, трусость-смелость, аккуратность-раздолбайство и тд.

учит основам социально взаимодействия.

там довольно много диалогов, вполне осмысленные сюжеты серий. повторюсь - 3-4 года. в 5 моему уже было не интересно.

а действительно дебильный - это куми-куми. бессмысленный лепет уродливых персонажей разжижает мозг ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к предыдущим ораторам. Лунтик - годный мультик. Всяко лучше импортных. Смешарики какой-то нуар. Хотя отдельные фразы прям доставляют: "Белье развешу, рассушу" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя 2.5 годовалая с удовольствием смотрит Лунтика...

Машу смотрела с неменьшим удовольствием...но после неё она какая-то агрессивная была,неуправляемая.(не только мои наблюдения)

...Помню,когда 13 лет назад старшая смотрела этих уродцев-Тимки и Вимки и ещё там кого-то...Жуть!Я плевался!!!

Часто навязываю младшей советские мультфильмы,музыкальные-она в восторге от Бременских музыкантов и т.д.

...Но смотреть про жопу(извините),это слишком конечно.А затем у них там,за границами дети уроды моральные и т.д.

Уже не секрет,что к переходному возрасту многие мальчи импотенты становятся там-это нормально?Это следствие их "культуры" в массы...

Смотрите лучше "дебильных" Лунтиков и т.д. и будет вам счастье в семье )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож присоединяюсь. Пока не было мелких, лунтики-смешарики казались сомнительными. Наблюдал за поведением детей после просмотра нашего и импортного контента. Разница видна невооруженным взглядом. Наши - учат "правильно". Старший после них рассуждает о добром, вечном. После просмотра импортных - иногда поведение неадекват. Все ти-жи и прочую х....ню просто удалил из списка каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот хз, как на самом деле "правильно". И хз где поведение адекват, а где неадекват. Мы же по себе судим. Что нам нра - то "правильно". А это неправильно. Они ведь уже другие.

Согласен. "Правильно" и "Не правильно" мы устанавливаем сами. Я хотел сказать, что в обществе есть общепринятые нормы морали. Например не "харкать" и не "рыгать". Все это дети начинают делать показательно после просмотра "Свинка Пэппа". Т.е. мульт воспитывает в детях свинское поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то постил видео какого-то там типа детского мультика,

там тоже что-то с пиписьками было, короче эту хрень отсюда быстро удалили

вон нашел ниже. если что я чисто в тему, так что ко мне без претензий =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то постил видео какой-то там шведской передачи,

там тоже что-то с пиписьками было, короче эту хрень отсюда быстро удалили =)

цензура, ёпть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ад на земле. 

55fd4a328a093defe71fdbe6361_prev.jpg

Нетленка:

– Конь с двумя хуями – это еще что. Сейчас перед вами выступит рядовой Страминский, который умеет говорить слова русского языка своей жопой и до освобождения народа работал артистом в цирке. Говорит он тихо, так что просьба молчать и не ржать.

    На сцене появился совершенно лысый молодой человек в очках; я с удивлением отметил, что, в отличие от большинства людей Фурманова, черты его лица вполне интеллигентны и не несут в себе ничего звериного. Это был часто встречающийся тип вечного весельчака с лицом, морщинистым от частых гримас страдания. Он знаком велел подать ему табурет, оперся на него руками и встал к залу боком, повернув к зрителям лицо.

 

– Великий Настрадамус, – спросил он, – ответь, долго ли еще кровавая гидра врага будет сопротивляться Красной Армии?

Он четко выговаривал «а» после «н», из-за чего за этим именем как бы возникала тень некоего настрадавшегося героя темных пролетарских мифов. Невидимый Нострадамус ответил:

– Недолго.

– А почему же кровавая гидра врага еще сопротивляется? – спросил рот.

– Антанта, – ответил невидимый собеседник.

 

Во время ответов губы стоявшего на сцене не шевелились, зато он делал быстрые движения выпяченным задом. Разговор пошел о политике, о здоровье вождей (ходили слухи, что Ленина с очередным инсультом увезли в Горки и к нему пускают только начальника охраны), и зал зачарованно затих.

 

Я сразу же понял, в чем дело. Когда-то давно во Флоренции я видел уличного чревовещателя, вызывавшего дух Данте. Стоящий на сцене разыгрывал нечто похожее, за исключением того, что ответы, даваемые «духом», заставляли предположить в Нострадамусе первого марксиста Европы. То, что выступавший был чревовещателем, было ясно по особому звучанию ответов – низкому, как бы воркующему и не очень четкому. Непонятно было только, зачем ему понадобилось убеждать ткачей, что он производит эти звуки задом.

 

Это действительно был крайне интересный вопрос. Сперва я подумал, что нельзя было показывать красным ткачам разговор с духом, потому что, по их воззрениям, никаких духов не существует. Но потом меня поразила одна догадка – я вдруг понял, что дело не в этом. Дело было в том, что выступавший, этот Сраминский или как его там, чутьем понял, что только что-то похабное способно вызвать к себе живой интерес этой публики. Само по себе его умение было в этом смысле вполне нейтральным (насколько я знаю, чревовещатели говорят даже не животом, а просто умеют издавать звуки речи, не размыкая губ), поэтому и понадобилось выдать его за что-то непристойно-омерзительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот хз, как на самом деле "правильно". И хз где поведение адекват, а где неадекват. Мы же по себе судим. Что нам нра - то "правильно". А это неправильно. Они ведь уже другие.

В целом да, но ведь все мы прекрасно помним как нас воспитывали, и кем каждый из нас стал и с какими моральными принципами, да и в современном мире разбираться приходится нам, а не соседу, что давать к показу детям. 

Вот и наши родители по памяти как их воспитывали, так воспитывали и нас, как говорится из поколения в поколение. Я не говорю, что все как по шаблону, я об основных принципах воспитания - сделал пакость - наказан, во сколько спать, что можно смотреть а что нет. Из личного наблюдения - кто то ровняется на европу и им "все можно", отказывается от "нашкодил - наказан", это жесть, уверяю Вас. Полностью неконтролируемый ребенок, страшно подумать кем вырастет, и какое отношение будет к людям и окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

В целом да, но ведь все мы прекрасно помним как нас воспитывали, и кем каждый из нас стал и с какими моральными принципами, да и в современном мире разбираться приходится нам, а не соседу, что давать к показу детям. 

Вот и наши родители по памяти как их воспитывали, так воспитывали и нас, как говорится из поколения в поколение. Я не говорю, что все как по шаблону, я об основных принципах воспитания - сделал пакость - наказан, во сколько спать, что можно смотреть а что нет. Из личного наблюдения - кто то ровняется на европу и им "все можно", отказывается от "нашкодил - наказан", это жесть, уверяю Вас. Полностью неконтролируемый ребенок, страшно подумать кем вырастет, и какое отношение будет к людям и окружающим.

накиплело!

Оставьте в покое Европу, вы и на йоту не представляете как там устроена педагогическая система, в некоторых странах непрерывная традиция воспитания детей насчитывает не одну сотню лет. Просто для сравнения почитайте о системе воспитания, принятой в лучших английских школах и колледжах и поймете, что единственным ( несомненным) педагогическим достижением русских за всю их историю был период всеобщего образования очень высокого качества, доступный огромному числу человек одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накиплело!

Оставьте в покое Европу, вы и на йоту не представляете как там устроена педагогическая система, в некоторых странах непрерывная традиция воспитания детей насчитывает не одну сотню лет. Просто для сравнения почитайте о системе воспитания, принятой в лучших английских школах и колледжах и поймете, что единственным ( несомненным) педагогическим достижением русских за всю их историю был период всеобщего образования очень высокого качества, доступный огромному числу человек одновременно.

Рад за Вас. 

 

Пишу, что наблюдаю, уважаемая.

Очень рад за воспитание в лучших английских школах. Мне вот интересно, вся Европа там воспитывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Поэтому и не пишу тут больше, хаханьки, ржачи и остроумные подъебочки со временем приедаются, а предметно люди пишут только в автоветке, а читать и обсуждать "это мое личное мнение" каждого, умеющего тыкать по клавиатуре, совсем без интереса и впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и не пишу тут больше, хаханьки, ржачи и остроумные подъебочки со временем приедаются, а предметно люди пишут только в автоветке, а читать и обсуждать "это мое личное мнение" каждого, умеющего тыкать по клавиатуре, совсем без интереса и впустую.

Ну а что же Вы так кипятитесь?

Нет нужды над кем то глумиться, я совершенно предметно все написал. Это как раз Вы тут размазали. Я просто веду диалог.

Более тревожить Вас не смею, Уважаемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Т.к. матом ругаться нельзя, буду некоторые слова заменять подходяшими по смыслу, а вы сами подставляйте!

" Выжрав ящик водки, и поев арбузиков, дети собралися "побить" телепузиков. С голубых экранов эти злые твари наших славных деток в усмерть задолбали. Монстры офигевшие с соломой вместо мозга лепят из ребенка гада-отморозка. Задолбали суки с кинескопом в попе, разрушают детство всех детей в Европе. За базар отстойный, за свои наряды, щас за все ответят эти телегады. Взяв бидон с бензином, тихо, по бурьяну, отыскали дети нужную поляну. Разломали нафиг крышу, окна, двери, подожгли землянку чтобы сдохли звери. Сгиньте телепопые в пламени скорей, чтобы не тревожили больше сон детей. Утомились дети, дело было ночью, взрывы телескопов рвали тварей в клочья. Наступило утро, стих огонь пожарищ, прах развеял ветер, дети разбежались...

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0