0
Dwatch

"Хрюша и Степашка" по шведски...

Рекомендуемые сообщения

а вот хз, как на самом деле "правильно". И хз где поведение адекват, а где неадекват. Мы же по себе судим. Что нам нра - то "правильно". А это неправильно. Они ведь уже другие.

Конечно они другие, если говно и моча главные персонажи для их детей. И пусть другими и остаются, только не пытаются нас, НУ СОВСЕМ ОТЛИЧНЫХ от них, накормить своим этим говном с мочей. Чем раньше сдохнет европа тем быстрее ее заселят китайцы. У них хоть говно и моча только в сортире. Правда у них другие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
 

А где они пытались, объясните мне, я не понимаю 

 

Когда нам рассказывают, что бунтующие вагины безвинно наказанные и что мы чуть ли не почитать их должны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другие дети но у меня доча с удовольствием смотрит Спокойной ночи малыши, с 2-ух лет сейчас нам 2.5 года, так же лунтик и Машу с медведём, а ещё Фиксиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и не пишу тут больше, хаханьки, ржачи и остроумные подъебочки со временем приедаются, а предметно люди пишут только в автоветке,

а читать и обсуждать "это мое личное мнение" каждого, умеющего тыкать по клавиатуре, совсем без интереса и впустую.

хочешь сказать ты перековалась в продвинутые автомобилисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел лунтик - конечно жесть, но совсем маленьким детям (годовалым) может нравиться. Там важен не смысл, а картинка и голос со звуками. 

 

Кстати крутой мультик "Смешарики". Реально полезно детям показывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем говно и моча хуже дебильных мультфильмов типа Лунтика?

может быть тем, что они говно и моча ???

 

Моя 2-летняя с удовольствием смотрит Лунтика. Меня он совершенно не раздражает. Меня вообще из мультфильмов только Маша ( которая и медведь ) раздражает навязчивостью в вообще. Явно жрицей любви вырастет.

:shok:

 

Тож присоединяюсь. Пока не было мелких, лунтики-смешарики казались сомнительными. Наблюдал за поведением детей после просмотра нашего и импортного контента. Разница видна невооруженным взглядом. Наши - учат "правильно". Старший после них рассуждает о добром, вечном. После просмотра импортных - иногда поведение неадекват. Все ти-жи и прочую х....ню просто удалил из списка каналов.

сколько же старшему лет, что он уже о вечном рассуждает ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть тем, что они говно и моча ???

 

:shok:

 

сколько же старшему лет, что он уже о вечном рассуждает ???

почти шесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0