0
O-Okay

И что делать ?

Рекомендуемые сообщения

Возникла такая проблема..Приехал домой,закрыл машину (Сигнализация Аллигатор). На дисплее сигнализации машина закрылась,но двери по прежнему остаются открытыми...Вопрос:С чем это связано,где копаться....Да и на ночь оставлять машину открытой,не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникла такая проблема..Приехал домой,закрыл машину (Сигнализация Аллигатор). На дисплее сигнализации машина закрылась,но двери по прежнему остаются открытыми...Вопрос:С чем это связано,где копаться....Да и на ночь оставлять машину открытой,не хочется.

на ночь ключем закрыть, а потом раз не знаешь куда лезть ехать к автоэлектрику. вообще первым делом предохранитель проверить который на замки идет от сигналки и может быть в машине. если сгорел, искать проблему в механизме, похолодало, смазка застыла, ток увеличился пред сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было, я закрутил саморез при фиксации обшивки и как раз в провод, если копался в дверях смотри там, или окислились супер-пупер скрутки установщиков, которые в жизни не лудили канефолем их никогда. потом купил в магазине свет переходники с пластмассовыми корпусами и винтами внутри, 5 лет отъездил ни одного глюка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так было, я закрутил саморез при фиксации обшивки и как раз в провод, если копался в дверях смотри там, или окислились супер-пупер скрутки установщиков, которые в жизни не лудили канефолем их никогда. потом купил в магазине свет переходники с пластмассовыми корпусами и винтами внутри, 5 лет отъездил ни одного глюка.

канифолем никогда не лудили если чо, гуру. 

про саморезы как то я забыл действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ночь ключем закрыть, а потом раз не знаешь куда лезть ехать к автоэлектрику. вообще первым делом предохранитель проверить который на замки идет от сигналки и может быть в машине. если сгорел, искать проблему в механизме, похолодало, смазка застыла, ток увеличился пред сгорел

Дело в том,что ключом не закрывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто подскажет хорошого автоэлектрика...Может на дому меня примет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канифолем никогда не лудили если чо, гуру. 

про саморезы как то я забыл действительно

да да лудить это оловом а канифолем защищать от оксида, но смысл понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да лудить это оловом а канифолем защищать от оксида, но смысл понятен

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да лудить это оловом а канифолем защищать от оксида, но смысл понятен

гуру, если канифоль не смыть она еще больше оксидов дает в агрессивной среде.

 

 

Дело в том,что ключом не закрывает...

а открывает? надо хоть одну личинку живой оставлять, хоть чтобы на открытие работала. закрыть обычно и без ключа можно. кстати попробуй водительскую дверь закрыть, потом на сигналку, потом снять с сигнализации, откроется или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да только флудить и можешь, если помог совет то хорошо, если нет то и ладно без степа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуру, если канифоль не смыть она еще больше оксидов дает в агрессивной среде.

 

 

а открывает? надо хоть одну личинку живой оставлять, хоть чтобы на открытие работала. закрыть обычно и без ключа можно. кстати попробуй водительскую дверь закрыть, потом на сигналку, потом снять с сигнализации, откроется или нет?

Я бы попробовал,но с утра водительская дверь замерзла,и вот на протяжении всего дня она не открывается...ВД надо купить ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовал,но с утра водительская дверь замерзла,и вот на протяжении всего дня она не открывается...ВД надо купить ) :lol:

тогда возможно смазка замерзла в активаторе двери. у меня было такое. отогреваться нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда возможно смазка замерзла в активаторе двери. у меня было такое. отогреваться нужно

а пока, таки, дрочить и выть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда возможно смазка замерзла в активаторе двери. у меня было такое. отогреваться нужно

:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока, таки, дрочить и выть! :)

ну если не страшно отморозить себе что нить то можно посмотреть. проверит преды(стоят недалеко от блока сигналки) посмотреть пытается ли шевелиться ползунок замка при закрытии открытии с брелки сигналки ну и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно изнутри попробовать закрывать. хоть понять: работает центрозамок или нет.подрочить -разработать механизьмы, так скать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0