0
BBSnik-01

Предновогоднее ббс камеди

Рекомендуемые сообщения

Гость Gradation

Молодчина!) Саш, мне все равно сколько ты времени потратила, но выделила меня все же?))) Баттхерт?)

Не волнуйся, я не претендую на секс-символа ббс). Я слишком некрасива по сравнению с тобой((...

И все же не похвалить тебя было бы невежливостью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Катай! Может, хоть свою секунду славы получу))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок.

Градейшн. Градейш кокетлива и весела, мастерству обольщения и увеселения обучалась у четы Петросян-Степаненко, поэтому ее визитной карточкой являются грация бегемота и хохот гиены. Иногда вдохновляется бессмертным образом Гюльчатай и прячет личико, задорно его пред этим показав, чем вызывает лютый баттхерт у Муси, которая все время не успевает к раздаче слонов, Градейшен это льстит.Временами, наигравшись в загадочную женщину Востока, просит отхлопать ее баном по попе и открывает личико других форумчан, за что получает бонус в виде недоуменного равнодушия.

Нередкая бессвязанность речи наводит на мысль, что барышня упарывается Виспой Волшебные Пузырьки и они ударяют ей в голову.

В целом персонаж вызывает в воображении образ эльфа, каким его мог бы видеть Дали.

пора региться под bbsnik-3))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Молодчина!) Саш, мне все равно сколько ты времени потратила, но выделила меня все же?))) Баттхерт?)

Не волнуйся, я не претендую на секс-символа ббс). Я слишком некрасива по сравнению с тобой((...

И все же не похвалить тебя было бы невежливостью).

*ласковым бабушачьим голосом

Кись, ты чаво? Сама ж просила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

пора региться под bbsnik-3)))

No.

Мне надо 5 лайков под первой пробой пера, чтоб задор разгорелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Сашка словила таки ЕГО!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

То есть это все, что ты смогла родить про блистательную Сашу?!

Да тьфу на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Ну, можно я уж тогда? Смеха ради)...

Саша Грей. Тусует под новогоднюю нимфу, предлагает себя в роли фантазийных рукоблудств неких мужчин. Но чета, полный фетиш и амба(... Не, некоторые клюют-чем же заняться еще в туалете? В истерии ставит себе уколы ботокса, качает пятую точку-все для вас! Блещет образованием фантаста и очень хочет быть в трэнде. Сергей Зверев рукоплещет. Алла Пугачева ставит Сашу Кристинке в пример. Но Саше этого мало: сия высокообразованная особа просит поменяться с Сонико своим возрастом: не получаются у Саши ее грандиозные наполеоновские задумки, ей надо полных два оргазма за пост! Саша, остановись)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Это что за вопль отчаяния и безысходности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

верните тс-а взад!

в смысле, вверните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Саша, чего ты так ко мне прилипла?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ты липкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Градация и Саня угомонитесь я Вас прошу.  Взрослые же вроде бы,  а пишете какую то хрень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Градация и Саня угомонитесь я Вас прошу. Взрослые же вроде бы, а пишете какую то хрень.

не совсем поняла, почему ты ко мне обратился с этой просьбой, чтоб не обижать Г в одиночестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем поняла, почему ты ко мне обратился с этой просьбой, чтоб не обижать Г в одиночестве?

Сань, обратился потому что Вы обе пишите друг другу всякие нелепые штучки, честно говоря не понятные мне и подразумеваю что не только мне. И кто то из Вас должен быть умнее и тормознуть всю эту вереницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем поняла, почему ты ко мне обратился с этой просьбой, чтоб не обижать Г в одиночестве?

Ты правда что ли беременная? Твои посты по искрометности и уму стали соперничать с пантериными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Боже, Саня, чего на тебя нашло?)

Успокойся!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Сань, обратился потому что Вы обе пишите друг другу всякие нелепые штучки, честно говоря не понятные мне и подразумеваю что не только мне. И кто то из Вас должен быть умнее и тормознуть всю эту вереницу.

нелепая штучка! Поручик, молчать!

Не надо меня упоминать в одном контексте с людьми, напрочь лишенными чуйства юмора и сообразительности, пусть это будет твоим новогодним подарком мне, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ты правда что ли беременная? Твои посты по искрометности и уму стали соперничать с пантериными...

вам не понравился опус про Градейшн? Первый блин, как могла, Мэри-эн, как могла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gradation

Давайте и правда поставим точку, оке? С человеком и правда что-то происходит...Не надо больше комментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Вот к чему призывать к продолжению шоу, если планируешь сливаться?

И так всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелепая штучка! Поручик, молчать!

Не надо меня упоминать в одном контексте с людьми, напрочь лишенными чуйства юмора и сообразительности, пусть это будет твоим новогодним подарком мне, хорошо?

Это Вы кому сказали молчать?????????? Я упомняул Вас - потому что посчитал нужным это сделать, т.к юмор Ваш (в тех постах) совсем даже не юмор, а полная ерунда, впрочем как и юмор ТС. 

До нового года ещё далеко, но считаю что новогодний подарок не должен выглядеть в виде одолжения. Поэтому от подарков пока воздержусь. А дальше будет видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы кому сказали молчать?????????? Я упомняул Вас - потому что посчитал нужным это сделать, т.к юмор Ваш (в тех постах) совсем даже не юмор, а полная ерунда, впрочем как и юмор ТС. 

До нового года ещё далеко, но считаю что новогодний подарок не должен выглядеть в виде одолжения. Поэтому от подарков пока воздержусь. А дальше будет видно. 

Бро, куда ты в бабьи разборки, ты что? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0