0
ArteminEm

PS4 в Ставрополе?

Рекомендуемые сообщения

Жалко вас, а если есть дети, то их жалко вдвойне. Скучновато им с таким папашкой. Такое мнение у человека однозначно не от пресыщения играми и фильмами, скорее наоборот.

Оказывается еще не все ораторы высказались))

Любезнейший, знаете почему существует индустрия развлечений? из-за не умения людей занять самих себя. Вот поэтому  и тратят многие всю свою жизнь на просмотр рабыни изауры, внадежде, что хулио наконец бросит изольду и уйдет к изауре)) Или втыкают во всякие игрушки, днями и ночами прокачивают своего вымышленного героя, не спят, не моются. Некогда. Нужно новый уровень получить, что бы сразится в главным злодеем, которого правда не существует в реальности. Мне просто в отличии от задротов жалко своё времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Мне просто в отличии от задротов жалко своё времени.

Ладно всё проехали эту тему. Каждый в этом мире "задрачивается" по-своему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается еще не все ораторы высказались))

Любезнейший, знаете почему существует индустрия развлечений? из-за не умения людей занять самих себя. Вот поэтому  и тратят многие всю свою жизнь на просмотр рабыни изауры, внадежде, что хулио наконец бросит изольду и уйдет к изауре)) Или втыкают во всякие игрушки, днями и ночами прокачивают своего вымышленного героя, не спят, не моются. Некогда. Нужно новый уровень получить, что бы сразится в главным злодеем, которого правда не существует в реальности. Мне просто в отличии от задротов жалко своё времени.

18324-125835-5ae391e45701c596cd56c285f27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или втыкают во всякие игрушки, днями и ночами прокачивают своего вымышленного героя, не спят, не моются. Некогда. Нужно новый уровень получить, что бы сразится в главным злодеем, которого правда не существует в реальности. Мне просто в отличии от задротов жалко своё времени.

ну что-то ты какие-то крайности описал... я от силы сам играю пару раз в неделю, а так работа-работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается еще не все ораторы высказались))

Любезнейший, знаете почему существует индустрия развлечений? из-за не умения людей занять самих себя. Вот поэтому  и тратят многие всю свою жизнь на просмотр рабыни изауры, внадежде, что хулио наконец бросит изольду и уйдет к изауре)) Или втыкают во всякие игрушки, днями и ночами прокачивают своего вымышленного героя, не спят, не моются. Некогда. Нужно новый уровень получить, что бы сразится в главным злодеем, которого правда не существует в реальности. Мне просто в отличии от задротов жалко своё времени.

"Елена Станиславовна имела о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушальница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников..."  И.Ильф, Е.Петров

Очень точно подходит под ваше представление о игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Елена Станиславовна имела о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушальница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников..."  И.Ильф, Е.Петров

Очень точно подходит под ваше представление о игровой индустрии.

Вы будете отрицать это высказывание - "знаете почему существует индустрия развлечений? из-за не умения людей занять самих себя." ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что-то ты какие-то крайности описал... я от силы сам играю пару раз в неделю, а так работа-работа.

наркоманы тоже с одного косячка в месяц начинают, потом втягиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будете отрицать это высказывание - "знаете почему существует индустрия развлечений? из-за не умения людей занять самих себя." ?

Конечно же отрицать, и не только я:

 

Развлекаясь, человек или целая группа людей удовлетворяет свои духовные потребности, оценивает собственную личность, анализирует свою роль в масштабах различных социальных систем. Процессы развлечения осуществляются как в естественной, так и в искусственно созданной обстановке. Индустрия развлечений ставит своей целью создание условий развлечений, т.е. совокупностей явлений, от наличия которых зависит сам процесс развлечения

Индустрия развлечений, решает многогранные задачи:

- воспитания;

- формирования оптимистического настроения;

- образования;

- отдыха;

- развития культуры человека,

по сути своей формирует и развивает личность. Заполняя развлечениями часть своего свободного времени, человек восстанавливает себя и как трудовая единица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркоманы тоже с одного косячка в месяц начинают, потом втягиваются

слушай, ну мне не 15 лет, чтоб задротить постоянно.  

раньше играл больше, сейчас возможности играть много нет. но пс4 и хвохone всё равно возьму, ибо иногда выходят очень годные игрушки, которые вовсе не хочется пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же отрицать, и не только я.

Развлекаясь, человек или целая группа людей удовлетворяет свои духовные потребности, оценивает собственную личность, анализирует свою роль в масштабах различных социальных систем. Процессы развлечения осуществляются как в естественной, так и в искусственно созданной обстановке. Индустрия развлечений ставит своей целью создание условий развлечений, т.е. совокупностей явлений, от наличия которых зависит сам процесс развлечения

Индустрия развлечений, решает многогранные задачи:

- воспитания;

- формирования оптимистического настроения;

- образования;

- отдыха;

- развития культуры человека,

по сути своей формирует и развивает личность. Заполняя развлечениями часть своего свободного времени, человек восстанавливает себя и как трудовая единица.

каким все перечисленное относится к танкам или гта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень годные игрушки, которые вовсе не хочется пропускать.

вооот, не хочется пропускать новую дозу.ЧТД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким все перечисленное относится к танкам или гта?

1, По сути, каждым пунктом.

2. Игровая индустрия не ограничивается двумя вышеупомянутыми играми. Вы же, садясь вечером с книжкой в кресло, надеюсь не Донцову выбираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооот, не хочется пропускать новую дозу.ЧТД

ладно-ладно, помимо всего прочего я ещё героиновый наркоман, ты был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1, По сути, каждым пунктом.

2. Игровая индустрия не ограничивается двумя вышеупомянутыми играми. Вы же, садясь вечером с книжкой в кресло, надеюсь не Донцову выбираете?

ок, зайдем с другой стороны.

какая комп игрушка удовлетворяет всем этим требованиям?

1)Воспитывает

2)образовывает

3)развивает культуру человека

 

с отдыхом и формированием оптимистическим настроением(здесь скорее да, чем нет) я согласен. Вообщем в этом и есть индустрия развлечений.

В расчет не брать детские развивающие игры на ПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, зайдем с другой стороны.

какая игрушка удовлетворяет всем этим требованиям?

1)Воспитывает

2)образовывает

3)развивает культуру человека

 

с отдыхом и формированием оптимистическим настроением(здесь скорее да, чем нет) я согласен. Вообщем в этом и есть индустрия развлечений.

В расчет не брать детские развивающие игры на ПС.

а если не брать в расчёт детские игры, то взрослому человеку уже особо и не надо в сибе ничего воспитывать....

вообще на нинтендо куча игр, которые подходят под твои пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не брать в расчёт детские игры, то взрослому человеку уже особо и не надо в сибе ничего воспитывать....

вообще на нинтендо куча игр, которые подходят под твои пункты.

в себе ничо не надо воспитывать лет так в 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странная беседа выходит.

Если данное увлечение не интерестно, то ничего и не докажешь.

 

Я просто хотел узнать, купил кто в Ставрополе приставку или нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в себе ничо не надо воспитывать лет так в 70

у меня по русскому 3 в аттестате, мне простительно.

 

и указывать на грамотность - это последнее дело в интернет-споре. это из разряда "а тебе вообще сколько лет??" или "сначала добейся"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, зайдем с другой стороны.

какая игрушка удовлетворяет всем этим требованиям?

1)Воспитывает

2)образовывает

3)развивает культуру человека

 

с отдыхом и формированием оптимистическим настроением(здесь скорее да, чем нет) я согласен. Вообщем в этом и есть индустрия развлечений.

В расчет не брать детские развивающие игры на ПС.

Хорошо, я смогу попытаться показать это даже на танках. Причем,смотреть надо не со стороны самой игры, а посетив форумы, ей посвященные. Сразу станет понятно, что народ, по мнению многих, тупо задрачивающий себе опыт, не только проводит время в боях, но и не ленится прочитать кучу литературы, посвященной военной технике, пересмотреть некоторое количество исторических фильмов, поменять свое мнение о Второй мировой, проникнуться уважением к дедам и прадедам, и представьте себе, еще и умудряются общаться с уважением друг к другу, даже во время споров. Кстати, некоторые наши старые и очень достойные фильмы, я посмотрел именно узнав о них на форуме игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я смогу попытаться показать это даже на танках. Причем,смотреть надо не со стороны самой игры, а посетив форумы, ей посвященные. Сразу станет понятно, что народ, по мнению многих, тупо задрачивающий себе опыт, не только проводит время в боях, но и не ленится прочитать кучу литературы, посвященной военной технике, пересмотреть некоторое количество исторических фильмов, поменять свое мнение о Второй мировой, проникнуться уважением к дедам и прадедам, и представьте себе, еще и умудряются общаться с уважением друг к другу, даже во время споров. Кстати, некоторые наши старые и очень достойные фильмы, я посмотрел именно узнав о них на форуме игры.

многие после просмотра рабыни изуары тоже узнали о тяжелом положении рабов во времена правления последнего императора Бразилии Дона Педро II и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие после просмотра рабыни изуары тоже узнали о тяжелом положении рабов во времена правления последнего императора Бразилии Дона Педро II и чо?

Название этого несчастного сериала уже второй раз мелькает в ваших цитатах. Это единственный опыт общения с кино-индустрией? Маловато для составления собственного авторитетного мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0