0
ТолянТоляныч

Срочно! Запчасти для Neva Lux 5513

Рекомендуемые сообщения

Так как самая популярная ветка, размещу и здесь, да простят меня модераторы.

 

Очень срочно нужно найти мембрану водяного узла для Neva Lux 5513 и уплотнительную прокладку для штока, этого же узла.

Вот такую в общем: http://gazrezerv.tiu.ru/p4257483-remkomplekt-vodyanogo-uzla.html

Либо же если нет, то узел в сборе! Подскажите где приобрести в городе, желательно сегодня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, подскажи, давление теряет или в чем проблема? У меня с таким же котлом проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала вообще перестала зажигаться, пьезорозжиг не срабатывал, чутка похимичил, стала загораться, но давление газа было очень низкое. Потом оказалось что мембрана треснула и не создавала нужного давления на штоке, который открывает клапан подачи газа. 

А у тебя какие проблемы? Просто она с самой покупки разные приколы выкидывает, может что подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи сервис, который их ремонтирует. Через сайт производителя например или у кого покупал узнай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи сервис, который их ремонтирует. Через сайт производителя например или у кого покупал узнай

Спасибо за наводку. На сайте их, действительно есть список сервисов. Завтра прозвоню. Чутка подшаманил опять, но это не надолго явно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падает давление воды, очень быстро падает. Падало несильно сначала, потом стало сильней, потом еще сильней, затем полностью давление за 20 минут уходит. Было подозрение на протечку в системе, приехал мастер - все перебрал, на три дня все Ок, потом по новой, он (мастер) говорит, что котел больше не должен беспокоить, но у меня все равно подозрения на котел. Завтра буду пробовать тепловизором просвечивать, но если не получится, то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0