0
Plombeerka

Будущая пенсия в Кит Финансе

Рекомендуемые сообщения

Покупал я год назад в Связном пару телефонов для работы. И предложили мне перевести мои пенсионные отчисления  в компанию Кит Финанс. Девушка доходчиво объяснила и сказала,что через год-два всех будут переводить в негосударственные учреждения,надо переходить пока есть выбор. Оставил реквизиты,вступил вообщем в это финансирование будущей пенсии и как то забил на это дело. И вот недавно нашёл бумажки попробовал зайти на сайт,а вот нифига СНИЛС не подходит. Странно как то. Кто нибудь вступал в эту замануху? А то,чую по уши влез я во что то гадкое и липкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть та самая девушка ошиблась при вводе данных.... Позвони в этот Кит Финанс.

 

А я перевелась в РЕСО-Гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто кроме вас самих и вашего банка-банки ( трехлитровой под матрацем) не позаботится о вас. не верю, не в негосударственные,не в  тем более в государственные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут ещё вопрос в том, сколько там накоплений. А то на пару тысяч много не накапает. Советую посмотреть статистику доходности всех НПФ. Китфинанс кстати в верхушке списка по доходности за 2012 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кит-финанс аффилированная компания с РЖД, так что с ней все ОК. Кстати это не замануха - доходность у них чуть выше среднего по рынку, но нужно понимать -  хот и продлили по 2015 год выбор НПФ для граждан, по сути вся пенсионная система для нынешних 30+ это напялка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И предложили мне перевести мои пенсионные отчисления  в компанию Кит Финанс. Девушка доходчиво объяснила и сказала,что через год-два всех будут переводить в негосударственные учреждения,надо переходить пока есть выбор. Оставил реквизиты,вступил вообщем в это финансирование будущей пенсии и как то забил на это дело. 

:drinks:

Я тоже в это "вступил".

Жду продолжения твоей истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кит-финанс аффилированная компания с РЖД, так что с ней все ОК. Кстати это не замануха - доходность у них чуть выше среднего по рынку, но нужно понимать -  хот и продлили по 2015 год выбор НПФ для граждан, по сути вся пенсионная система для нынешних 30+ это напялка. 

откуда ты такой умный?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты такой умный? :)

 

Потому что читаю советские газеты по утрам http://www.vedomosti.ru/finance/news/19464891/rzhd-dognala-gazprom позавчера на эту тему был разворот в ведомостях. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что читаю советские газеты по утрам http://www.vedomosti.ru/finance/news/19464891/rzhd-dognala-gazprom позавчера на эту тему был разворот в ведомостях. :)

ну значит не зря плюсанул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0