0
stavboy26

Если ты раскованная и хочешь любовника , тебе сюда

Рекомендуемые сообщения

тебе либо очень мало лет либо это ты живешь в другом измерении ибо путаешь секс и отношения... когда люди имеют обоюдное желание заняться секасом никто ни за кем месяцами не ходит

сразу видно опыт помноженый на опыт

респект и уважуха . надеюсь, что Вы не только пишете такое, дабы нас, социофобов и фидофреников научить, но и негнушаетесь совершать эти безрассудные поступки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я не к тому :) а в принципе

ну как хочешь, мещанка помноженая на социофобку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал я писать Флэйме прописные истины ) Пусть ещё кто чего напишет )) Желательно без большого срача!!!! Шоб интересно было почитать :) Работать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал я писать Флэйме прописные истины ) Пусть ещё кто чего напишет )) Желательно без большого срача!!!! Шоб интересно было почитать :) Работать надо....

ну работать это не флудными темами борду засерать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно опыт помноженый на опыт

респект и уважуха . надеюсь, что Вы не только пишете такое, дабы нас, социофобов и фидофреников научить, но и негнушаетесь совершать эти безрассудные поступки?

разрешите не отвечать на столь провокационный вопрос:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешите не отвечать на столь провокационный вопрос :)

каждый читатель сам нафантазирует, если чо. нам, читателям, тока повод дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал я писать Флэйме прописные истины ) Пусть ещё кто чего напишет )) Желательно без большого срача!!!! Шоб интересно было почитать :) Работать надо....

тьфу на тебя... какая работа, кады мы  те секас ищем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу на тебя... какая работа, кады мы  те секас ищем

вот то то и оно

я тож работаю, но за жизнь поговорить не упущу момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу на тебя... какая работа, кады мы  те секас ищем

 

Так вы ищите )) Я ж не против ) А мне как бе ещё надо .... вообщем надо :) 

 

Кстати сколько дашь мне лет? Ты сказала что молод . Да молод . А так на вскидку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы ищите )) Я ж не против ) А мне как бе ещё надо .... вообщем надо :)

 

Кстати сколько дашь мне лет? Ты сказала что молод . Да молод . А так на вскидку?)

22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы ищите )) Я ж не против ) А мне как бе ещё надо .... вообщем надо :)

 

Кстати сколько дашь мне лет? Ты сказала что молод . Да молод . А так на вскидку?)

ну шо Вы как девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что девушек в теме мало.они настолько заскорузлые, что даже светиться не хотят. бяда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему увы... типа в самом расцвете сил а некого?

 

Слушаю какие-то легенды)) Но мне интересно . Может составишь мой портрет ?)) Ну типа 22 года заканчивает универ денег маловато дрючить некого  . в таком духе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже прям неудобно на работе сижу улыбаюсь  , слушаю легенды ) Вот жеж форум сила по убиванию времени......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю какие-то легенды)) Но мне интересно . Может составишь мой портрет ?)) Ну типа 22 года заканчивает универ денег маловато дрючить некого  . в таком духе))

никогда не разбиралась в людях, да еще по буквам:) раз не 22 - то 25, нормально все с деньгами, но скучно с бабами которые на тя ведутся, чего хочу не знаю чего знаю не хочу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не разбиралась в людях, да еще по буквам :) раз не 22 - то 25, нормально все с деньгами, но скучно с бабами которые на тя ведутся, чего хочу не знаю чего знаю не хочу... 

 

Больше 25 :) Кой какие слова правильные) Но и то смотря как интерпритировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 25 :) Кой какие слова правильные) Но и то смотря как интерпритировать :)

больше 25? :shok:  ты меня пугаешь прям... откуда тогда вообще такие рассуждения не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт ведутся . По мне и не скажешь что на меня можно вестись . Одеваюсь как среднестатистический офисный работник . Иногда как просто все в джинсах и куртке. Ем обычную еду .Езжу на обычных жигулях , чтоб не спёрли мерседес со двора . Понт . Понт это фигня ))  Так что повестись на меня им ооочень сложно . А так смысл?)) Но ранее пользовался приёмом рассказывая что я мега крутой и все сделаю )) И они все сделают ))) Но эт скучно . Хотя и интересно играть ! Придумываешь себе образ на ходу входишь в него и ... забавно  было ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт ведутся . По мне и не скажешь что на меня можно вестись . Одеваюсь как среднестатистический офисный работник . Иногда как просто все в джинсах и куртке. Ем обычную еду .Езжу на обычных жигулях , чтоб не спёрли мерседес со двора . Понт . Понт это фигня ))  Так что повестись на меня им ооочень сложно . А так смысл?)) Но ранее пользовался приёмом рассказывая что я мега крутой и все сделаю )) И они все сделают ))) Но эт скучно . Хотя и интересно играть ! Придумываешь себе образ на ходу входишь в него и ... забавно  было ))) 

машины, одежда - херня все это... когда я говорю ведутся на тебя - я имею в виду именно тебя... ну а про понты и сказки надеюсь это все в прошлом ибо если тебе больше 20 и ты сказочник то это печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчёт ведутся . По мне и не скажешь что на меня можно вестись . Одеваюсь как среднестатистический офисный работник . Иногда как просто все в джинсах и куртке. Ем обычную еду .Езжу на обычных жигулях , чтоб не спёрли мерседес со двора . Понт . Понт это фигня ))  Так что повестись на меня им ооочень сложно . А так смысл?)) Но ранее пользовался приёмом рассказывая что я мега крутой и все сделаю )) И они все сделают ))) Но эт скучно . Хотя и интересно играть ! Придумываешь себе образ на ходу входишь в него и ... забавно  было )))

В общем денег нет, только хер работает? Или ты считаешь что девушки, если перед ними вывалить кукурузку свою они на нее как бабочки полетят? Ты вообще епанутый? Если ты одеваешься как холоп и ездишь на ведре, то и трахать будешь только тех, кто в сентябре в город приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0