0
stavboy26

Если ты раскованная и хочешь любовника , тебе сюда

Рекомендуемые сообщения

В общем денег нет, только хер работает? Или ты считаешь что девушки, если перед ними вывалить кукурузку свою они на нее как бабочки полетят? Ты вообще епанутый? Если ты одеваешься как холоп и ездишь на ведре, то и трахать будешь только тех, кто в сентябре в город приезжает.

 

ну почему ж как холоп)) В офисе получаются холопы работают?)) Лада калина совссем говно машина?)))

 

И я не говорил что денег нет. Просто для тебя деньги это одна сумма , для других это не деньги . Ты же понимаешь что мы говорим вообще о не соизмеримых вещах)

 

Кстати трахать тех кто в сентября приезжает это довольно неплохо) Годы студенчества вспоминаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машины, одежда - херня все это... когда я говорю ведутся на тебя - я имею в виду именно тебя... ну а про понты и сказки надеюсь это все в прошлом ибо если тебе больше 20 и ты сказочник то это печально

 

мне под 30 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше 25? :shok:  ты меня пугаешь прям... откуда тогда вообще такие рассуждения не пойму...

Чего ты на него время тратишь? Предложение заинтересовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал я писать Флэйме прописные истины ) Пусть ещё кто чего напишет )) Желательно без большого срача!!!! Шоб интересно было почитать :)Работать надо....

 

О, знакомая фраза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты на него время тратишь? Предложение заинтересовало?

 

а тебе стало завидно?)) Или это как и писала Флэйм : рано или поздно с кем у тебя были чувства напишет тут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне под 30 :)

данеужели:) и че ща 30летних теток заботят цветы и конфеты? или тебя на помоложе тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данеужели :) и че ща 30летних теток заботят цветы и конфеты? или тебя на помоложе тянет?

 

Так я вообще решил определятся вчера)) А так хз чё кому сча надо )) Вот консультируюсь, узнаю , думаю неспеша

 

А человек вик с циферками это один из твоих ухажёров? агрессивный какой-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе стало завидно?)) Или это как и писала Флэйм : рано или поздно с кем у тебя были чувства напишет тут.....

Чувства к аватарке возникают пока только у тебя, при этом ты не интересуешься мужчина с тобой разговаривает или женщина, что вообще говорит держаться от тебя подальше)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе стало завидно?)) Или это как и писала Флэйм : рано или поздно с кем у тебя были чувства напишет тут.....

воу воу палехче... эт у них у всех ко мне чуйства, а я порядочная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства к аватарке возникают пока только у тебя, при этом ты не интересуешься мужчина с тобой разговаривает или женщина, что вообще говорит держаться от тебя подальше)).

 

Что за агрессивность? Я тебе что-то предложил? Или как?

Что за нетерпимость к людям.

 

Да и с Флэйм мы просто общаемся если что :) Разве не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вообще решил определятся вчера)) А так хз чё кому сча надо )) Вот консультируюсь, узнаю , думаю неспеша

 

А человек вик с циферками это один из твоих ухажёров? агрессивный какой-то :)

да упаси госпади:) он просто из армии или головой часто ударялся... хотя одно другого не исключает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства к аватарке возникают пока только у тебя, при этом ты не интересуешься мужчина с тобой разговаривает или женщина, что вообще говорит держаться от тебя подальше)).

:rofl: :rofl: :rofl: . ты зашел сюда, чтоб уведомить , что надо держаться подальше от stavboy26!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу палехче... эт у них у всех ко мне чуйства, а я порядочная :)

Нельзя допустить, что бы офисный воротила на фекалине тебя с форума увел, кто нас обсирать-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу палехче... эт у них у всех ко мне чуйства, а я порядочная :)

 

видно тебя любят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя допустить, что бы офисный воротила на фекалине тебя с форума увел, кто нас обсирать-то будет?

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя допустить, что бы офисный воротила на фекалине тебя с форума увел, кто нас обсирать-то будет?

та ты шо, узбагойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ты шо, узбагойся

 

Вот вот . Она ж сказала если что то чуть чуть и опять на форум писать . Так что не боитесь .! Если что получится (об этом вы не узнаете 8) ) обязуюсь её не доставать чтоб и вам уделяла внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мерседесы ведутся одни малолетки неопытные, а я то баба немолодая, мне ль не знать шо калина самое то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мерседесы ведутся одни малолетки неопытные, а я то баба немолодая, мне ль не знать шо калина самое то :)

 

Да не..... давай в отеле или на квартире. В машине я уже давненько не..... Неудобно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот . Она ж сказала если что то чуть чуть и опять на форум писать . Так что не боитесь .! Если что получится (об этом вы не узнаете 8) ) обязуюсь её не доставать чтоб и вам уделяла внимание)

как это еще не прибежал никто погрозить пальчиком и сказать шо я замужняя дама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это еще не прибежал никто погрозить пальчиком и сказать шо я замужняя дама

 

Ого ! Они и это знают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данеужели :) и че ща 30летних теток заботят цветы и конфеты? 

а что, им этого нехочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0