0
Бештау

История одного спора: Бёрд и Бештау. Борда справедлива, бордарассудит....

Рекомендуемые сообщения

я же написала, что хочу сумку Шонэл, а не кроссовки реебок

Точно, а они шьются только в цивилизованной Европе!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, зачем сознательно покупать подделку под знаковую вещь дорогой фирмы, я, можно сказать, мечтаю о Шонэл 2.55 леденцово-розового цвета, но цена в 3000 евро охлаждает мои щенячьи восторги, но никакая сила в мире не заставит меня купить мерзкую мордорскую подделку, как можно предать мечту?!

блевотный фасончик, пора мечтать о шанель бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

блевотный фасончик, пора мечтать о шанель бой

здравствуйте, коллега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж тема о фейках, а кто нонче у нас на борде фейками чусов барыжит? Можно контактег?

закажу любые фейки китайских фейков! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот к концу все скатилось к тому, что не надо вые, а брать палево. прошу прощения, но я тут поддержу Сашу. может это, конечно, и глупость, но как-то лучше хотя бы думать, что купил оригинал. для этого я, например, возьму вещь в фирменном магазе. идею о том, что и там может быть фейк, я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, я узнаю

Во-первых, мой муж никогда не станет меня обманывать.

Во-вторых, если я ее куплю, то сделаю это в магазине Шонэл.

а ты расстроишься когда она через месяц носки начнет у тебя разваливаться и будет вся потертая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а ты расстроишься когда она через месяц носки начнет у тебя разваливаться и будет вся потертая?

я не покупаю сумки на Тухачевском рынке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не покупаю сумки на Тухачевском рынке

ты прикалываешься? сумка с тухачевского будет выглядеть отлично даже через 2 года носки, а сумки из магазина шонэл в париже - через 1-2 месяца превратится в гавно, особенно в районе ручек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

ты прикалываешься? сумка с тухачевского будет выглядеть отлично даже через 2 года носки, а сумки из магазина шонэл в париже - через 1-2 месяца превратится в гавно, особенно в районе ручек.

не знаю, не пробовала ни то, ни другое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Саша, не слушай и не ведись! они тебя тролят.

Что такое шонэл с большой буквы?

этого не может быть, они не такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

а что пробовала?

вот прям сейчас кофейный леденец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я рад что тема нашла своих благодарных слушателей :)

Для тех кто на каком то моменте не понял сути моих действий или я не смог это донести крайний раз поясню.

Когда Влад усомнился, что на Лире можно купить нечто оригинальное этого брэнда я смутно вспомнил, что ранее видел там приличные вещи и по качеству аналогичные Питерскому.. не поленился и поехал.. и уже на рынке понял, что доказать, что есть что,  можно только одновременно сравнивая две вещи. 

Подход к выбору Толстовки и рубашки был прост.- они должны содержать максимальное количество признаков идентификации, включая оригинальную упаковку. ну и потребный размер.

 то, что одна из этих тряпок с Садовода никоим образом не обсуждается, но почему бы другой из них не оказаться из приличного Магазина в центре Москвы http://www.multibrand.ru/brands/PaulandShark/... в котором, увидев небольшой брак на вышивке слили ее за копейки. на эту мысль меня подвинуло наличие штрих кода на Руускоязычной этикетке, ибо сканер и Базар понятия несовместимые...

 

фирмачи вряд ли признаются ОЕМят ли они.. но лично меня посещает мысль, что несомненно есть вещи, которые отшиваются в Италии и на которых с гордостью красуется маленькая этикетка "made in Italy" , но видать конкуренты наступают на пятки и для развития и популяризации брэнда  и извлечения максимального профита можно часть товара отшивать на стороне.. снабдив их родным логотипом, но умолчать о стране происхождения... 

   

теперь добавлю фото этикеткок для сравнения обозначения цвета на разных изделиях. 

a162d2bb5d33.jpg

 

ну и как обещал сравнение упаковки.. По тактильним ощущениям она схожа. размер конечно немного отличается. Размер логотипа Значительно отличается, а вот с качестом печати тоже интересное наблюдение. с метра -оно аналогично. при более пристальном рассмотрении становится заметно, что на пакете из под рубашки  имеет место размытие букв. а вот если посмотреть на свет, так разница еще существеннее.

 тут пакет из под толстовки рулит..

b7c0e1b41b2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчивайте уже эту дрочь на шмотки

Маша, иди спать))) а то без подарка останешься на Новый Год за вреднось :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчивайте уже эту дрочь на шмотки

не-не, шмотка то типо итальянская, значит не дрочь, а masturbarsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прикалываешься? сумка с тухачевского будет выглядеть отлично даже через 2 года носки, а сумки из магазина шонэл в париже - через 1-2 месяца превратится в гавно, особенно в районе ручек.

С ручками ничего не станет. А вот металл на фурнитуре оригинальной сумки Шанель начинает стираться, год-два и будет стыдно с ней выходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0