0
Бештау

История одного спора: Бёрд и Бештау. Борда справедлива, бордарассудит....

Рекомендуемые сообщения

Почему ви говорите за всех?  :shok:

наверное потому что человек не в адеквате и называет меня Андреем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное потому что человек не в адеквате и называет меня Андреем?

Вы то тут причем, я к Андрею (Света Сидорова) обращался, или Вы когда на улице слышите любое имя сразу откликаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы то тут причем, я к Андрею (Света Сидорова) обращался, или Вы когда на улице слышите любое имя сразу откликаетесь?

наверное потому шо принято цитировать того к кому обращаетесь, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное потому шо принято цитировать того к кому обращаетесь, не?

Принято не оверкотить. чем Вы занимаетесь, а цитировать или нет это дело каждого, если я считаю, что и так понятно кому и о чем я писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь Бештау, сфоткай свою букву сверху, чтоб уже дядь Андрей понял, что она не такая. Просто сфоткай и выложи, плз.

 

      Влад,Ну давай не будем принимать лично на свой счет. То есть я не оспариваю результат вашего спора. Меня волнует чисто теоретический вопрос. Есть ли некоторое знание, которое позволяет отличать оригинальный польшарк от паленого.  Ну вот например, ты говоришь. Я умею отличать фейки от не фейков. Бештау тоже самое говорит. Дяди в польшарке вроде как умеют. Но эти дяди не говорят как именно они это делают. Мало того, использование этикетки. говорит о том, что товар отличается только этикеткой. Я зашел в магазин, долго шупал оригинальную одежду и не нашел объективного признака. Да есть некоторые субьективные признаки. Ну например, одежда очень красиво разложена. да дефектов не видно. Обстановка торжественная, продавцы сурьезные бородатые итальянские мужики. (закос под яхтсменов)

e6ecc952455d.jpg

 

    Но вполне возможно они просто тупо отбирают лучший товар на витрину. выглаживают его чистят паром. и.т.д. Ну то есть создают весь антураж, на основе которого появляется субъективное ощущение,что товар то есть фуфайка сшитая, тайландцами, становиться музейным экспонатом. И люди по сути платят именно за этот антураж. Ну то есть действительно все идеально.  Ну то есть в магазине даже у меня появилось осчушение иедальности стежков. и.т.д. Сейчас смотрю на фото разницы не вижу. Мало того товар которые лежит в подсобке выглядит по другому. 

Теперь насчет буквы а. Вот толстовка бештау.

13644f2d3e8a.jpg

 Эта из магазина риме.

a73eb72a9bf4.jpg

 Разумеется,  ты легко отбрыкаешься от данной ситуации. Ну например найдешь любое мельчайшее отличие  И будешь говорить, что вот именно этот ньюанс ты имел в виду. Но я не не ставил задачи прижать тебя. Я всего лишь пытаюсь понять объективные методы определения поделок одежды. Просто у меня есть серьезные основания пологать, что шуркино особое качество, это шиза покупателя. А твое магическое умение определять качество товара, на самом деле метод манипуляции любого продавана, который использует покупательскую шизу для втюхивания товара. 

  Ну вот есть такая сказка голый король. 

Там есть король который боиться сказать что он голый. Есть пизнесмены которые используют шизу короля. Есть подданые короля, которые бояться оказаться дураками.

А король то голый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Levi's там вроде один

Печально. Отдельно могу перечислить те магазины в которых продают оригинал на одной полке с леваком. Видимо в Космосе перенимают это новшество введенное одним персонажем. А народ берет и не парится - видимо нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо в Космосе перенимают это новшество введенное одним персонажем.

 

Новшество? Знаю пару людей, которые "бутики" по 20 лет держат, всю жизнь все так делают, даже в супер мегабрендированых магазинах, директор, не будет упускать возможность торговать контрофактом.

 

А по поводу того что нравится, часто левак по качеству не хуже оригинала. Так что это не такая большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новшество? Знаю пару людей, которые "бутики" по 20 лет держат, всю жизнь все так делают, даже в супер мегабрендированых магазинах, директор, не будет упускать возможность торговать контрофактом.

 

А по поводу того что нравится, часто левак по качеству не хуже оригинала. Так что это не такая большая проблема.

Я о ТЦ. О бутиках итак давно все известно. 

 

Ну и как тебе в левайсе качество левака? Пройдись по Космосу, посмотри качество левака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Андрей, все уже давно забыли про все признаки и обсуждают, конфеты, ты лучше пойди посмотри что за гавно в Levis в космосе продают.

 

Я просто охренел вчера. Думал джинсы купить, потом решил что левак, который на рынке лучше,, да что говорить, я тут у ббсника за 700 или 1000 р. купил, так в нем хоть швы ровные, а в космосе за 5 т.р. полнейшее гавно.

покупайте Левис в правильных местах http://www.hollywoodbluejeans.com/?Click=14553

Не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупайте Левис в правильных местах http://www.hollywoodbluejeans.com/?Click=14553

Не за что.

Заказывать джинсы с интернет-магазина рискованно, если нет возможности померить желанную модель заранее.

С индивидуальными особенностями фигуры можно не злезть не сесть. Вещь также может оказаться маломеркой и вообще придать убогий вид фигуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывать джинсы с интернет-магазина рискованно, если нет возможности померить желанную модель заранее.

С индивидуальными особенностями фигуры можно не злезть не сесть. Вещь также может оказаться маломеркой и вообще придать убогий вид фигуре.

 

  У шурки идеальная жопа.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и как тебе в левайсе качество левака? Пройдись по Космосу, посмотри качество левака.

Какая разница бутик или фирменый магазин в ТЦ?

 

Конкретно то что я мерил в левисе - жуть.

 

покупайте Левис в правильных местах http://www.hollywoodbluejeans.com/?Click=14553

Не за что.

 

Сашочек, а где гарантия что это не левак? А по сути мне не принципиально что это за марка-шмарка, пусть они будут хоть "джинсыбабушкиавдотьи" мне важно чтоб они хотя бы полгода проносились, а потом я выкину и новые куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывать джинсы с интернет-магазина рискованно, если нет возможности померить желанную модель заранее.

С индивидуальными особенностями фигуры можно не злезть не сесть. Вещь также может оказаться маломеркой и вообще придать убогий вид фигуре.

пойди в магазине посмотри, приди домой и закажи, в чем проблема? Может конечно немного отличаться, но кординально промахнуться достаточно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница бутик или фирменый магазин в ТЦ?

 

Конкретно то что я мерил в левисе - жуть.

 

 

Сашочек, а где гарантия что это не левак? А по сути мне не принципиально что это за марка-шмарка, пусть они будут хоть "джинсыбабушкиавдотьи" мне важно чтоб они хотя бы полгода проносились, а потом я выкину и новые куплю.

Нет проблем - Мустанг в космосе нормальные джинсы. Если есть желание, в нашем магазине джинсы Bugatti и Alberto. Марки отличного качества. Не подделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойди в магазине посмотри, приди домой и закажи, в чем проблема? Может конечно немного отличаться, но кординально промахнуться достаточно сложно.

я в интернет магазинах не затариваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет проблем - Мустанг в космосе нормальные джинсы. Если есть желание, в нашем магазине джинсы Bugatti и Alberto. Марки отличного качества. Не подделка

 

Хахахаха)))) 

 

п.с. правильно левИС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в интернет магазинах не затариваюсь

Могу себе позволить приобрести вещь, зная "посадку" фирмы изготовителя или что нибудь не из одежды. Все норм. 

 

Очень удобно - не люблю ходить по магазинам, мало времени, как правило выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахаха)))) 

 

п.с. правильно левИС. 

Я просто предложил человеку. К тому же магазин не мой, и с продаж моя з\п не складывается. 

 

Думаю, вы бы так же предложили если бы чем то могли помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0