0
Raising Hell

Какие Провайдеры в "Перспективном" ?

Рекомендуемые сообщения

сеначала сидел на интернетТВ шняга полная мне для игрух онлайн инет нужен , а пинг большой на нем и все слетало. щас на ростелекоме все просто супер, а так есть еще зеленая тчк, формула связи,билайн и еще какие то есть в лифте там объяв много весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем формула неустроила?

хотел ее первую подключить но пришел мастер тянуть провод начал мандаумничать не хотел обувь снять , обосрал словестно район как тут на счет транспорта тесно и так ему впадлу было ехать сюда и что ему чаевые типа подкидывали все время. короче всбесил сцука чуть не ушатал его , просто послал на х... вцвет и кабель ему не отдал по квартире сам кинул а потом парниша с инт.тв подключил его к себе на оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел ее первую подключить но пришел мастер тянуть провод начал мандаумничать не хотел обувь снять , обосрал словестно район как тут на счет транспорта тесно и так ему впадлу было ехать сюда и что ему чаевые типа подкидывали все время. короче всбесил сцука чуть не ушатал его , просто послал на х... вцвет и кабель ему не отдал по квартире сам кинул а потом парниша с инт.тв подключил его к себе на оборудование

интернет у них такой же) как этот сантехник что к тебе приходил))) глючит и к концу месяца тормозит постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет у них такой же) как этот сантехник что к тебе приходил))) глючит и к концу месяца тормозит постоянно

 

Необосновано. Никаких изменений в предоставлении доступа в конце месяца нет. Если тормозит постоянно - есть поломка и ее надо чинить. Судя по этой теме: http://bbs-sk.ru/index.php/topic/51969-%D1%8E%D1%82%D0%BA-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%83-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85/

 

Ростелеком как раз тупит сам по себе. У нас недавно просто было две аварии, вот и все. 

 

2) Что это был за мастер, который отказывался обувь снять выясним, привяжем за ноги к двум березам и запустим по кускам в космос. Сердюк_193. От себя приношу извинения за это недоразумение. 

 

Отругать за то, что он сказал, что в районе транспорта мало, даже и не знаю как. Он же будет заверять, что просто Вы были крайне не в настроении, а он просто сказал "вечером проблематично припарковаться". Но для профилактики, конечно, пнём. 

 

Еще раз сорри за недоразумение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за инфу, а то скоро переезжать вот в панике...

 

Не нужно паники) Звоните 99-02-02 и 99%, что уже на следующий день будете сидеть в Интернете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждения радуют... как объяснить тот факт мои друзья-юзеры сидели три года на Зеленке а потом соскочили на Формулу, я сам ни тех ни других не юзал??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как радует шо есть еще такие как предыдущий оратор :) за свою контору порвет жи есть :)

 

Ну не то что порву жопу, но я ее искренне люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждения радуют... как объяснить тот факт мои друзья-юзеры сидели три года на Зеленке а потом соскочили на Формулу, я сам ни тех ни других не юзал??? 

 

Ну тогда чего думать! Раз все друзья на ФС - давай и ты тоже не отставай!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была ЗТ - чуть не стал неврастеником из-за их постоянных разрывов. То электричество у них отключат, то ураган, то кабель где-то перережут. За последнюю неделю моего пользования услугами - было примерно 4-5 аварий, причем они всё это подтверждали на форуме. Перешел на ФС, бывают разрывы раз в неделю-две, чинят вроде быстро, пока некритично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0