37 37
romax

Чтобы посмотреть на youtube?

Рекомендуемые сообщения

Вот это гололёд, ни фига себе! Последний врезавшийся реальный идиот, видел же затор, участок прямой, куда летел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про армию кинул, суда продублирую. Кому интересно, что за ВЧ сейчас на месте училища связи:

 

в стриминге министерства обороны(откуда и было вырвана и перезалита на ютуб, надеюсь без последствий для меня, запись), видео значилось как  05525.mp4, очевидно 05525 это номер части.

 

Когда в 2012 году кажется, только начинали набор в эту часть они вели скрытую компанию и не публичный набор людей, сейчас инфы касаемо этой части полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про армию кинул, суда продублирую. Кому интересно, что за ВЧ сейчас на месте училища связи:

http://youtu.be/JXaJS4zmiko

 

в стриминге министерства обороны(откуда и было вырвана и перезалита на ютуб, надеюсь без последствий для меня, запись), видео значилось как  05525.mp4, очевидно 05525 это номер части.

 

Когда в 2012 году кажется, только начинали набор в эту часть они вели скрытую компанию и не публичный набор людей, сейчас инфы касаемо этой части полно.

За тобой уже выехали. Вам необходимо связаться с командованием части в течение 10минут, не отключать телефон и не передвигаться по городу. После прибытия сотрудников не делать резких движений, сдать боевое оружие и держать руки на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тобой уже выехали. Вам необходимо связаться с командованием части в течение 10минут, не отключать телефон и не передвигаться по городу. После прибытия сотрудников не делать резких движений, сдать боевое оружие и держать руки на голове.

 

Стол уже накрыт! Милости прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такую версию видели?

 

http://youtu.be/ziYHxdWA8TM

 

надеюсь за нашид - звон мечей, мой канал на ютубе не забанят.

Сам удалил? Доступ к видео надо было сделать скрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы случайно не поклонники передачи "играй гармонь любимая"?

Последние несколько дней просматриваю видосы с баянами и гармонями ))))))) И тут ALEXей выкладывает , может это коллективный разум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние несколько дней просматриваю видосы с баянами и гармонями ))))))) И тут ALEXей выкладывает , может это коллективный разум?

Мне вот это понравилось. 18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние несколько дней просматриваю видосы с баянами и гармонями ))))))) И тут ALEXей выкладывает , может это коллективный разум?

не знаю, но это однозначно лучше чем это  http://www.youtube.com/watch?v=A687Vj7q9IQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
37 37