3 3
БаРаГоЗ

Поставить в очередь в детсад в Ставрополе через гос.услуги возможно?

Рекомендуемые сообщения

В поисковой строке в госуслугах наберите "детский сад". там сразу появится "проверка очереди"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, JacksonEST said:

В поисковой строке в госуслугах наберите "детский сад". там сразу появится "проверка очереди"

"проверка очереди" работает только если заявление через ГосУслуги подавали,

мне пишет "Заявлений не найдено", а когда подаёщь заявление, пишет "что заявление уже подано".

Записывался ранее вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KV1s said:

для тех у кого контрольная явка в Мае этого года, имеет смысл раньше сходить?

И куда собственно ходить, два года назад записывался, подзапамятовал уже.

раньше смысла нет. в первый майский день и идите, очередь, правда, будет, как в союзе за колбасой.

идти на шпаковскую за 38 лицей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 декабря 2013 г. в 14:38, Chi сказал:

в смысле киданут? может садик который нужен и не дадут конечно. нам дали другой, хотя сначала говорили мест нету, но я развозмущалась и мне дали направление в садик около москвичёвского рынка, где заведующая ни принять направление ни отказ выписать не смогла, точнее не хотела, ибо требовала деньги или хоз.инвентарь причём на добровольной основе. Пришлось пригрозить прокуратурой и она тут же сказала приходите в понедельник - всё устроим. Но в тот садик мы не пошли, благодаря связям мы попали в сад около дома (хотя тоже пришлось заплатить. чисто символически - 2000р)

Чи  ты молодечек!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал на очередь на сайте stavminobr, присвоили номер, а также выбираете приоритетные дет. сады и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил 11 с утра, жуть-жуткая, море людей, в очередь 700-ми записываются, решил не ждать.

Пришёл 13 под конец дня, никакой очереди, даже столы свободные стоят, сделал всё за 3 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2016 в 10:49, JacksonEST сказал:

Да там вроде ничего сложного. В бете выбираете "запись в детский сад". Заполняете данные ребенка, прикладываете сканы документов, выбираете садик в какой хотите (3 штуки можно), в каком году хотите. Потом звонят с отдела образования, говорят приезжайте за бумажкой и все.

а как долго прошло у вас от регистрации до звонка?  я первого апреля заполнил все и отправил на госуслугах для постановки в очередь, но до сих пор статус - Поставлен в очередь на обработку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже двоим знакомым 2014г/р дали официальный отказ, на бланке с печатями и подписями.

У меня явка 5 июля, что-то боязно идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DiMaRiK сказал:

Обратитесь)))

Я бы с удовольствием, но у меня пока вообще никакого места нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите а если дали не в тот который хотели, есть ли возможность поменять и как правильно это сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3